Закрыть



Эпилятор Rowenta EP 8050F0


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Эпилятор Rowenta EP 8050F0 легко адаптируется к контурам вашего тела, обеспечивая бережное удаление нежелательных волосков. Благодаря технологии высокоточных пинцетов он эффективно удаляет даже самые короткие волоски (0,5 мм), оставляя кожу гладкой на протяжении нескольких недель. Эпилятор Wet & Dry подходит как для сухой, так и для влажной эпиляции с пеной. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. Питание прибора осуществляется от аккумулятора для максимально комфортного использования и свободы движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rowenta EP 8050F0


11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Rowenta EP 8050F0


Это самый лучший эпилятор, которым я пользовалась когда либо. Отлично удаляет даже самые маленькие волоски. И что мне понравилось он работает не громко и эффективно. А насадка для пилинга решила все проблемы с волосками, которые могут врастать. Советую всем.

Достоинства: Удобный, отлично и практически без дискомфорта удаляет волоски. Можно использовать в душе.

Недостатки: нет

4 августа 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Rowenta EP 8050F0


Брал жене, все достоинства с её слов. Мне понравилось, что сборка во Франции и гарантия 2 года. В руке лежит удобно.

Достоинства: Практически безболезненно переносится процедура эпиляции, очень комфортно. 2 скорости вращения. Можно использовать в душе. Есть насадка для пилинга

Недостатки: Нет

1 января 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Rowenta EP 8050F0


Это мой первый эпилятор. Покупала перед отпуском. Прибор упакован в коробочку. Комплектующие и сам аппарат находятся в пластиковой подложке. Корпус защищен от брызг и попадания воды. Два режима. Заряда батареи хватает очень надолго. Выщипывает чисто. Рекомендую всем подругам.

Достоинства: Просто супер. Удаляет волоски почти безболезненно. Удобно лежит в руке.

Недостатки: Нет

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Rowenta EP 8050F0


Очень удобно держать в руке. Выщипывает даже очень маленькие волоски. Очень хорошие насадки. Зарядку держит хорошо. Пользовалась почти час и всё отлично Рекомендую...

Достоинства: Зверь, а не машина!

Недостатки: Не обнаружила.

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Rowenta EP 8050F0


Эпилятор выбирала себе очень долго... Пересмотрела кучу отзывов, наконец остановилась на этом) Подруга посоветовала взять пинцетный, т.к. дисковый срезает пол волоска, а пинцетный выдерает с корнем волоски. После эпиляции кожа гладкая, забыла про щетину))) Очень довольна этой моделью, всем рекомендую!

Достоинства: тихая работа, удобен в руке, работает от аккамулятора, большая комплектация.

Недостатки: по моему- их просто нет!

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Rowenta EP 8050F0


Хороший эпилятор, подарили на день рождения. Довольна полностью есть все необходимое большой комплект и самое главное металлические щипцы выдерают все волоски!

Достоинства: Аккумулятор, защита от воды, большой набор.

Недостатки: Пока нет.

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Rowenta EP 8050F0


Заказала себе перед отпуском, выбрала среди множества моделек разных фирм. И вот, купила и очень довольна! Волосики удаляет замечательно, ну просто выше всяких похвал + можно брать с собой в душ, это действительно удобно! И насадочки нужные все, супер! Буду советовать подругам:)

Достоинства: Без проводов, насадки, хорошо дерёт!))) Французский!)

Недостатки: Нет их!

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Rowenta EP 8050F0


Раньше был сетевой-всегда мешал провод. Этот зарядил и можно и в душе и на диване-шнур питания не мешает. Удаляет хорошо и даже самые маленькие волоски. Понравились насадки для удаления волос в области бикини-раньше испытывала дискомфорт, сейчас пользуюсь даже там. Еще он очень хорошо сидит в руке-продуманная эргономика. Рекомендую. Очень замечательный эпилятор.

Достоинства: Работает от аккумулятора, можно пользоваться в душе, есть насадки для особенно чувствительных мест.

Недостатки: Не обнаружила.