Закрыть



Конвектор Polaris PCH 2005


Оценка: 4.92 (13 отзывов)
   Компактный, но мощный обогреватель Polaris PCH 2005 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCH 2005


25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


Такой конвектор я купила родителям на дачу в конце августа. Пользовались они все время с момента покупки и до начала октября, когда вернулись в город. Конвектор я купила с приятной скидкой. У него механическое управление, что очень понравилось родителям, а то они у меня боятся осваивания новой техники. Конвектор греет хорошо, при этом он компактный, не занимает много места. Родители им очень довольны!

Достоинства: Удобный, компактный, хорошо греет

Недостатки: Не нашли

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


хорош практически во всем. работает беззвучно, электроэнергии много не ест, греет отлично, на максимальную мощность почти никогда не используем. только в детской его ставить побоялись, повесили на стену благо крепления предусмотрены. поверхность как и у всех подобных конвекторов нагревается и на макс температуре оч горячая, только пластиковые регуляторы не греются.

Достоинства: хорошо греет, потребляет мало электроэнергии

Недостатки: нет

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


За месяц эксплуатации показал себя надежным и довольно мощным обогревателем. Надежен - потому, что ломаться нечему (ни электроники, ни других сложных систем), а мощный - два киловатта за глаза хватает для комнаты в общежитии 18 кв.м., даже приходится переводить регулировку в первый режим. Брал в гараж ремонтировать машину - греет на ура! Рекомендую, недорогой и греет отлично!

Достоинства: Простой, надежный, цена демократичная, отличная мощность

Недостатки: Опять же простой

Страницы: 1 2