Закрыть



Фитнес-браслет Qumann QSB-06


Оценка: 2.63 (8 отзывов)
   Лёгкий и удобный фитнес-браслет Qumann QSB-06 станет вашим незаменимым спутником на каждый день. В течение дня он будет собирать данные о продолжительности и качестве вашего сна, количество сделанных шагов и потраченных калориях, проследит за вашей активностью и напомнит, что пора отдохнуть. Небольшой сенсорный OLED-дисплей всегда покажет точное время. Помимо этого, браслет поможет вам проснуться, не тревожа окружающих громким резким звуком, а владельцев Android-устройств предупредит о входящем вызове. Все данные вы сможете просмотреть в наглядной форме через приложение на вашем смартфоне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фитнес-браслет Qumann QSB-06


8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Qumann QSB-06


Браслет покупался для бега. Ремешок не расстегивается, как у многих моделей других производителей. Большой информативный дисплей позволяет увидеть все данные , не вглядываясь (на солнце да, чуть слепнет, но это несильно мешает). Покупкой доволен, рекомендую

Достоинства: - Отлично сидит на руке - Многофункциональность - Для подобного товара достаточно точные данные - Неплохой аккумулятор - Отличная упаковка

Недостатки: - жаль ,что ремешок нельзя выбрать другого цвета

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Qumann QSB-06


Нет смысла в этом браслете, если его нужно заряжать каждый день. Другие фитнес-браслеты держат зарядку минимум 14 дней. Не советую его покупать. Вернула. Взяли на экспертизу. Надеюсь вернут деньги.

Достоинства: Оповещает о вызовах и смс

Недостатки: Приходится заряжать каждый день. Это не нормально.

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Qumann QSB-06


Деньги на ветер.Товар не соответствует качеству за эти деньги. Не повторяйте мою ошибку,купите что-нибудь дельное.

Достоинства: Дизайн. Неплохо "сидит" на запястье.

Недостатки: Крайне плохо синхронизируется с телефоном.Дневной сон не отображается,часы не синхронизируются,шагомер не точен.Батарею держит 1-2 дня,если пользоваться тем же шагомером.Нужно скачивать приложение Day Day Band для этого браслета,приложение не обновляется уже с апреля,хоть и висит постоянно красная точка,которая уведомляет о том,что нужно обновить.

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Qumann QSB-06


деньги лучше бы пропил....

Достоинства: замерка пульса,ремешок,отслеживают хорошо сон.

Недостатки: сплошное разочарование,батарея садилась за 3дня,теперь за два и без включенного блютуса,едешь на машине руль крутишь они то и дело от акселерометра загораются.

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Qumann QSB-06


Есле б знал - не покупал бы. Деньги на ветер.

Достоинства: Достоинств не обнаружил - сравнивать не с чем.

Недостатки: Без телефона работают только функции шагомера, измерителя расстояния и пульсомер. Причем шагомер и измеритель расстояния дают погрешность 50% - пульсомер около 20%. Об остальных функциях не знаю, т..к. не имею смартфона.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Qumann QSB-06


Сойдёт

Достоинства: Удобный, необходимый, качественный браслет.

Недостатки: Данный фитнес-браслет смотрит на пульс косо

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Qumann QSB-06


Подобное устройство использовал впервые. Брал браслет для измерения пульса во время тренировок в зале. С чем собственно он и не справился. Так же стоит учесть, что настройка браслета осуществляется с внешнего устройства.

Достоинства: Плотно фиксирует на руке. Ничего не болтается и не отваливается. Непрерывный мониторинг и отображение пульса на самом браслете. Много дополнительных функций. Функциональное приложение.

Недостатки: Измерение пульса (долго и не точно).

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Qumann QSB-06


Всё работает на других аппаратах с процессорами Qualcomm четко. с Intel не проверял.

Достоинства: Цена-качество, отличный девайс

Недостатки: ВНИМАНИЕ не работает с процессорами МТК!