Закрыть



Комплект беспроводной Oklick 280M


Оценка: 4.06 (18 отзывов)
   Oklick 280M - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Беспроводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 280M


27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 280M


Несколько комплектов было закуплено на работу, и для офисных задачек клава с мышкой подходят отлично плюс нет никаких проводов. Беспроводное соединение держится отлично, связь не теряется, с мышкой и в контре побегать нормально можно, а клавиатура при скоростной печати спокойно улавливает все нажатия. Жалоб по работе нет. Рекомендую к покупке.

Недостатки: Нет вопросов, все работает отлично.

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 280M


Простой беспроводной комплект без выкрутасов. Клавиатура и при быстрой печати, и при нажатии сочетаний клавиш все фиксирует нормально. Мультимедийные клавиши работают хорошо без установки дополнительного софта или драйверов. Мышка и для фотошопа, и для контры подошла нормально, курсор не срывает.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 280M


Взял на работу взамен старой клавиатуры и мышки. Печатаю в день много и для меня удобная клавиатура прям залог нормальной работы. На старой кнопки неудобные какие-то были, опечатки вечно были. Выбросил и взял новую. Вот сразу разница ощутима, руки не устают, удобные клавиши и опечатки прекратились. Нажатие четкое и сразу понимаешь, что клавиша сработала. Что касается мышки, все нормально, в руке удобно лежит и применение дополнительным кнопкам нашлось. Можно брать.

Достоинства: Простой комплект и без лишних наворотов, стоит недорого, сделан добротно и главное пользоваться приятно.

Недостатки: Меня все устраивает

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 280M


В принципе за такую цену, можно было бы поставить 4, если бы не мультимедийные кнопки, которые позже буду дорабатывать напильником

Достоинства: Цена. Мышь может менять разрешение. Режим экономии питания хорошо реализован, за два месяца батарейки (шли в комплекте) еще не менял. Основные кнопки клавиатуры самые обычные. Передатчик удобно можно спрятать в мышку, что не позволяет ему теряться.

Недостатки: 1. Мультимедийные кнопки не срабатывают пока кнопочку не утопишь глубоко за пластик, в принципе, я ими и не пользуюсь, за исключением громкости (тут то и оказалось неприятность). 2. Мышь - грызуны в принципе не должны пахнуть хорошо )) но дешевый пластик вонял дня 4. 3. Отсутствует индикация режима разрешения DPI мышки

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 280M


Не берите это г*****

Достоинства: Цена.беспроводная

Недостатки: Качество исполнения. Залипающие клавиши, мышь опаздывает

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 280M


на 4

Достоинства: нет проводов

Недостатки: нет кнопок выключения

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 280M


Комплектом пользуюсь 3 месяца, ну что я могу сказать? Качественно, у клавиатуры батарейки вообще не разряжались, мышь уже 2 раза разряжалась. В общем всё в порядке, можно брать)

Достоинства: Клавиатура очень удобная, мышь хорошо лежит в руке, есть дополнительные кнопки, боковые кнопки, кнопка меняющая чувствительность, регулировка громкости с клавиатуры очень порадовала, правда нарисованные значок батареи и какой-то плюс вызывают недоумение.

Недостатки: Очень быстро разряжается мышь(мизинчиковые батарейки)

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 280M


Самое то что бы не отрывая зада смотреть кино лёжа на диване )))

Достоинства: Клавиатура: Выглядит очень хорошо. Приятные клавиши, нажимаются мягко. Свободно ловит до 5 метров. Не скользит на рабочем столе. Мышь: Хорошо лежит в руке. Приятное покрытие. Кнопка с тремя режимами DPI. Наличие кнопок перемотки.

Недостатки: За эти деньги - нет.

Страницы: 1 2