Закрыть



Вафельница KITFORT КТ-1606


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Удобная и простая в эксплуатации вафельница Kitfort КТ-1606 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен высокой мощностью 1000 Вт, что позволяет приготовить аппетитные вафли всего за несколько минут. Поверхность пластин имеет прочное антипригарное покрытие, благодаря чему изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Плавно регулируемый термостат позволяет настраивать температуру выпечки. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1606


19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1606


Сын мне купил эту вафельницу, говорит вафли вкусно получается. Я ему делаю ему нравится, хотя сама предпочитаю вафли хрустящие тонкие, из которых ещё трубочки со сгущёнкой делали.

Достоинства: электрическая

Недостатки: на любителя вафли

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1606


За такие смешные деньги, у вас отличная помощница на кухне. Теперь я в вафельнице делаю вкусные десерты быстро, практически не марая рук.

Достоинства: стоимость

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1606


Мягкие, воздушные вафли получаются в этой вафельница. Я делаю их каждые выходные, вся семья в восторге.

Достоинства: быстро можно приготовить

Недостатки: можно было по-дешевле.

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1606


Когда-то давно, но ещё в советские времена, у меня была вафельница тяжелая, которую нужно было ставить на огонь. Вафли получались тонкими и хрустящими. На день рождения дочь подарила новую вафельницу электрическую, чему я очень довольна хотя вафли получаются никак раньше. Эти, как по-новому называют, венские, более толстые и не хрустят.

Достоинства: легкая, не надо ее поднимать

Недостатки: не вижу

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1606


Вафли получаются гораздо вкуснее, чем купленные в магазине. Я их делала с мёдом, со сгущёнкой и с карамелью. Всем советую такую приобрести.

Достоинства: Удобные ручки.

Недостатки: Нет.