Закрыть



Энергетический гель VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое яблоко


Оценка: 4.91 (11 отзывов)
   Энергетический гель VP Laboratory Energy gel является наиболее удобным и практичным решением для поддержания необходимого уровня углеводов, и идеально подходят для упражнений на выносливость. Натуральный кофеин из экстракта гуараны улучшает концентрацию и способствует повышению интенсивности тренировки. Специализированная углеводная матрица в виде мальтодекстрина и фруктозы максимально быстро и легко усваивается и обеспечивает длительный запас энергии, поддерживая высокий уровень глюкозы. Высокое содержание натрия оптимизирует водный баланс во время длительных тренировок, предотвращает возникновение мышечных спазмов и снижает усталость. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое


26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Энергетический гель VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое яблоко


Давно занимаюсь спортом и бегом, а вот узнал про энергетический гель, к своему стыду, несколько месяцев назад, и то почти случайно. Как приобрел - не нарадуюсь. Это очень удобная штука при беге на длинные дистанции. Гель дает дополнительное питание и энергию, так необходимые организму.

Достоинства: Очень удобная форма приема. Разумная цена. Нормальный состав. Кофеин в составе.

Недостатки: Никаких недостатков на мой взгляд нет, кроме как неизвестности подобных продуктов. Нужно больше рекламы, потому что люди про такое просто не знают.

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Энергетический гель VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое яблоко


Нормальная вещь для получения дополнительной энергии перед усиленными тренировками. Действует мягко и ненавязчиво в отличии от, к примеру, NO( оксид озота ), так что вполне подойдет новичкам. Никаких "отходняков", как тут выше писал кто-то, точно не будет. Также хорошо подойдет водителям при длительных( особенно ночных ) поездках. Советую использовать правильно, в сочетании со 150-ю мл воды, как указано на упаковке. Проверяйте срок годности при полученнии товара в пунктах выдачи.

Достоинства: Работает правильно( описал ниже ). Хороший производитель. Удобная для транспортировки упаковка. Нормальный вкус.

Недостатки: Большое количество сахара на одну порцию( 1 пакетик). Цена высоковата.

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Энергетический гель VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое яблоко


Занимаюсь бегом. Обычно беру гель на марафон. Один на 20 км, второй на 30 км. Попробовал как замену Isostar.

Достоинства: Сбалансированный состав. Есть и углеводы, и кофеин. Упаковка отлично открывается на ходу. Незаменим при беге > 30 км.

Недостатки: Упаковку никак не закрыть.

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Энергетический гель VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое яблоко


Доволен.

Достоинства: Отличная штука, вкусная, удобно пить, вроде даже тонизирует) Пью часто, было бы дешевле пил бы каждый день! Штука на каждый день.

Недостатки: Вроде нет.

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Энергетический гель VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое яблоко


Использовал гели в своем первом марафоне. Они реально работаю. Удобно есть на бегу. Но будьте аккуратны, гель очень липкий и может доставить кучу неудобств если попадет куда-нибудь. Очень доволен эти гелем.

Достоинства: Энергетический гель, который реально работает. Удобная упаковка в виде пакета. Удобный "хвостик" для того чтобы набегу открыть и съесть гель. Состав Объем

Недостатки: Слишком сладкий вкус, который желательно запивать. Очень липкий

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Энергетический гель VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое яблоко


Идеален для дополнительного снабжения организма углеводами до и во время высокоинтенсивных тренировок

Достоинства: Во время длительных активных физических, аэробных упражнений из организма вместе с потом вымываются различные микро и макро элементы. И для того чтобы поддерживать организм в тонусе, ему необходима подпитка. Причем простая вода утолит только жажду а усталость будет усиливаться на протяжении всего времени. А для того чтобы у вас всегда были силы на длительные дистанции и прочее существуют энергетические гели.

Недостатки: Невыявил

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Энергетический гель VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое яблоко


При длительных нагрузках ппомогает держаться в тонусе. лучше любых энергеников. В длительной поездке тоже не заменим. Советую.

Достоинства: Удобная упаковка, Реально спасает при тренировках.

Недостатки: Не выявил.

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Энергетический гель VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое яблоко


Принимаю когда хочу позаниматься по-дольше. действительно позволяет увеличить время занятий. При этом, в отличие от обыкновенной еды, не перегружает желудок и не нужно ждать пока пиша переварится. Да и вообще на полный желудок специалисты заниматься не рекомендуют. Не путать с протеином и аминокисотами - это только энергия, а не белок для наращивания массы.

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Недостатки: Нет

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Энергетический гель VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое яблоко


Наличие кофеина может являться как достоинством, так и недостатком, в зависимости от ситуации и поставленной цели. Помните, что кофеин помогает только первые 2-3 часа, потом начинается жесткий отходняк.

Достоинства: Энергетический гель, который реально работает. Удобная упаковка в виде пакета. Небольшой размер - удобно носить с собой. Удобный "хвостик" для того чтобы набегу открыть и съесть гель. Но будьте аккуратны, гель очень липкий и может доставить кучу неудобств если попадет куда-нибудь. Очень доволен эти гелем.

Недостатки: нет

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Энергетический гель VP Laboratory Energy gel + caffeine зеленое яблоко


Хорошо поддерживает на длинных соревнованиях (триатлон) и марафонских дистанциях (бег, вело).

Достоинства: Хороший гель! Питательный, не сладкий и освежающий вкус (яблочный). Мягкая упаковка, легко выдавливается и без проблем фиксируется на поясном ремне или прячется под штанину короткой велоформы.

Недостатки: Цена. Завышена в 2 раза. В спортмагазине брал 60 руб за шт.

Страницы: 1 2   >>>