Закрыть



Батарейки D 2шт


Оценка: 4.50 (12 отзывов)
   Батарейки Duracell Turbo Max оснащены уникальным индикатором заряда Powercheck, благодаря которому можно легко определить уровень заряда каждой батарейки. Благодаря особой технологии Duralock неиспользованные батарейки Duracell могут сохранять заряд до 10 лет при хранении в обычных условиях. Это лучшие щелочные батарейки Duracell для таких энергоемких устройств, как цифровые камеры, фотовспышки, электронные игрушки и аудиосистемы высокой мощности. И, конечно же, они прекрасно подойдут для часто используемых устройств: механизированных игрушек, фонариков, портативных игровых устройств, электробритв, CD-плееров, электрических зубных щеток и т. д. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о D 2шт


9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Батарейки D 2шт


не понял

Достоинства: пока не ясно

Недостатки: батарейки 2015 года выпуска

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 2шт


остался довольным так как заряд расходуется медленно, как ни в других батарейках, у других он либо не бывает либо слабы либо садиться и расходуется очень быстро

Достоинства: покупаю неоднократно какой уже раз и убеждаюсь то что заряд расходуется на много дольше чем у обычных марок батарей так же по качеству скажу отдельно, при плотном сжатие и обмотки батарей друг к другу, кислота выделяется не так сильно да в некоторых случаях он даже бывает вообще не выделяется, а у других через пару часов уже течет во всю

Недостатки: недостатков нет

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 2шт


Довольны уже который год. Пользуемся только батарейками Duracel. Причём, что самое странное, эти батарейки стало трудно найти. Особенно когда очень срочно надо. В супермаркетах продаются другие, спасибо Юлмарту - есть в наличии. Всем советую. Заказ № 0052805069 от 29.10.17 г.

Достоинства: Методом проб и ошибок пришли к выводу: батарейки Duracel лучшие. Используем в газовом водонагревателе, для которого нужны батарейки типа D. Хватает, при очень частом включении нагревателя, на 6-8 месяцев (кухня, ванная). Батарейки Duracel в газовом водонагревателе работают "до последнего" вольта. Правда ещё кое-что остаётся и "добиваем в 0" в фонаре, которым редко пользуемся.

Недостатки: Отсутствуют. Впрочем кроме цены - однако за хорошую вещь не грех и цену достойную платить.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 2шт


поставила батарейки в водяную колонку пользуюсь уже второй год

Достоинства: долго используются в употребление

Недостатки: нет

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 2шт


Рекомендую для питания мощных устройств, потребляющих значительный ток, хотя конечно для фонариков и радио тоже отлично подойдут

Достоинства: Хорошие недорогие батарейки. Предыдущие прослужили в водогрее 1,5 года, что является хорошим показателем качества. Дата изготовления тоже важна (конечно, на них написано, что срок хранения 10 лет, но проверять какая часть заряда сохранится проверять не хочется) Мне попались изготовленные в середине этого года, что тоже плюс.

Недостатки: не выявлено

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 2шт


Долговечные батарейки. В отличие от других производителей работают до 4 раз дольше. Покупкой доволен. Пользуюсь батарейками только этого производителя.

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Нет

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 2шт


Доволен

Достоинства: Долговечные

Недостатки: Нет

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 2шт


С учётом проводимой Duracell, совместно с Юлмарт, Акции - достойный выбор в классе D. Тем не менее хочу опробовать новую серию "Turbo MAX", не взирая на ещё более высокую стоимость.

Достоинства: Батарейки серии "Basic" на рынке уже давно. Зарекомендовали себя как достаточно надёжные и ёмкие. Использую в самых разных приборах от портативного всеволнового и достаточно мощного радиоприёмника Grundig, различных фонарей, до блока питания газового водонагревателя (колонки) Bosch. Везде служат хорошо и стабильно. Напряжение не падает долго, но потом исчезает практически сразу.

Недостатки: Немного завышенная, в сравнении с аналогами, цена.

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 2шт


доволен

Достоинства: Качественные, долговечные батарейки. В отличии от других производителей, эти держат в 5 раз дольше, пользуюсь ими в газовой колонке. Служат год, потом меняю на такие же. Кпчеством доволен.

Недостатки: нет

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 2шт


Хорошие батарейки, работают в 5 раз дольше других производителей. Пользуюсь ими в газовой колонке где нужны мощные батарейки и долговечные. Год отрабатывают, затем меняю на этот же Duracell. Покупают теперь только их.

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>