Закрыть



Гриль KITFORT КТ-1628


Оценка: 4.75 (12 отзывов)
   Контактный электрический гриль Kitfort KT-1628 станет настоящим помощником в создании кулинарных шедевров. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов. Нагревательные панели быстро и равномерно распределяют тепло для превосходной прожарки всех ингредиентов. Экологически безопасное антипригарное покрытие обеспечивает высокую защиту от пригорания, что позволяет готовить аппетитные сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков сока и жира, выделяемых при жарке продуктов, с последующим сбором в специальный контейнер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1628


6 октября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


чем он мне понравился, от остальных электрогрилей его отличает то, что у него нижняя поверхность с углублением и ничего из нее не вытекает. И много функций, можно делать сэндвичи, вафли и насадка для гриля. То есть каждая снимается и можно все тщательно промыть. В плане готовки все просто, никаких замороченных кнопочек, только температура регулируется.

Достоинства: съемные насадки, можно мыть

Недостатки: был бы немного побольше, было бы круто, чтобы сразу все умещать и мясо и овощи

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


Хороший электрогриль, рекомендую всем любителям здоровой и вкусной еды!

Достоинства: Хорошо, быстро жарит. Готовлю грудку, очень сочно и вкусно получается. Чистится салфеткой или тряпочкой после жарки. Мясо не прилипает.

Недостатки: С верхней части стекает мясной сок на стол. Также чистить ее не очень удобно.

Страницы: 1 2