Закрыть



Планшет Digma Plane 1524 3G


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Планшет Digma Plane 1524 станет вашим мобильным помощником в любой ситуации. Это небольшое устройство поможет вам всегда быть на связи, ведь оно оснащено слотами сразу для двух сим-карт и 3G-модулем, чтобы всегда была возможность выйти в интернет. На ярком IPS-дисплее удобно читать, играть и смотреть видео. 16 Гб встроенной памяти позволит всегда носить с собой всю важную информацию, а при необходимости память всегда можно расширить microSD-картой ёмкостью до 64 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 1524 3G


26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1524 3G


Хороший яркий дисплей, просто загляденье. Цвета яркие и насыщенные, хорошие углы обзора. Вообще не ожидал что планшет за совсем небольшие деньги превзойдет мои ожидания. Экран большой, но в руке удобно лежит, легенький. Бывает читаю перед сном и долго держу на весу, но руки не устают. В общем советую к покупке, за такие деньги лучше вряд ли можно подобрать.

Достоинства: Быстродействие, качество сборки, емкий аккумулятор. Приятный на вид и на ощупь.

Недостатки: Не нашел

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1524 3G


Старый планшет прожил всего то полгода и сломался. Не затягивал с покупкой нового и выбрал дигму. Пользуюсь, нравится. Добротный, стоит обратить внимание.

Достоинства: а) Хороший экран, сенсор отзывчивый даже если руки влажные. б) Работает шустро. Для меня это очень важно в планшете, за все время ни разу не затупил. Нэт, приложения, игры запускает быстро. Вай фай и мобильный инет держит отлично, как в старом планшете без причин не отваливается.

Недостатки: Скучновата расцветка, сразу докупил яркий чехол

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1524 3G


Вероятно брак, но из 3х бывших в наличии в магазине, все были с возвратом от покупателя что указывает на низкое качество сборки планшета. Оптимальнее выбрать другую модель.

Достоинства: Нет

Недостатки: Не запустился, не заряжается.

13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1524 3G


Все качественно, все красиво, при скромных характеристиках в реальности тянет игры, приложения отлично. Звук громкий, без хрипов, так что, фильмы приятно смотреть, как с наушниками, так и без них. Работать тоже с ним приятно, компактнее любого ноутбука будет, но ничем не хуже, как для офиса например. Смело рекомендую.

Достоинства: Экран, быстродействие, процессор mediatek 4-х ядерный, вес 520 г, тонкий.

Недостатки: не нашёл.

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1524 3G


Сын (13 лет) очень доволен.

Достоинства: Удобный в использовании, скоростной, большая память, есть кнопка громкости, большой экран, андроид 7.0