Закрыть



Телевизор Supra STV-LC40ST2000F


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Телевизор Supra STV-LC40ST2000F, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra STV-LC40ST2000F


18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC40ST2000F


Пока все работает штатно и все нравиться. ТВ используется в детской с кабельным и PS-4 постоянно в работе и проблем пока нету. Знакомый мастер тв.,сказал что за брэнд не стоит переплачивать, Supra сейчас стала делать не плохого качества технику.(ну время покажет)Ps-В Юлмарте сейчас есть прикольная фишка продлить гарантийный срок, чем я и воспользовался, ну Юлмарт слово держит проверено временем.

Достоинства: Телик стоит брать, изображение достойное звук тоже да и андройд тоже класс!!!!

Недостатки: Пока их просто нет

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC40ST2000F


Телевизор Supra STV-LC40ST2000F-Рекомендую.

Достоинства: Телевизор Supra STV-LC40ST2000F.Он хорош за такие деньги.Не тяжёлый , не громосткий.Удобный в использовании,разобрался сразу.Громкость в норме,я доволен.Памяти 1.7 Gb.WI-Fi держит норм.

Недостатки: Указанные размеры подвеса не верны.VESA-300x300,это не верно.300x200!!! Где-300 Вертикаль:200-Горизонталь.

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC40ST2000F


В целом телевизор достойный за свои деньги. Большинство наших аналоговых каналов вещают в формате 4:3, а фильмы показывают в 16:9 или 14:9, вписанный в этот 4:3 (с большими черными полями сверху и снизу). Если включаешь на телевизоре вариант 4:3, то получаешь маленький экран с фильмом посреди большого черного экрана, с широкими черными полями со всех сторон. Если выбрать 16:9, то изображение растягивается в стороны, сильно искажаясь, а поля сверху и снизу остаются. Другие варианты зума картину особо не меняют. В лучшем случае, изображение сильно увеличивается, уходя за края экрана, оставаясь при этом растянутым в ширину, и с остатками полей вверху и внизу. Хотя достаточно было простого масштабирования кадра 4:3 до ширины экрана с сохранением пропорций при масштабировании, которое почему-то не реализовано. Тогда черные поля ушли бы вверх и вниз. Такой режим есть на моем старом телевизоре Philips. На Супре есть два варианта увеличения, но они сильно искажают пропорции, и второй вариант в

Достоинства: Функциональность даже шире, чем в описаниях многих магазинов. Хорошее изображение. Не грандиозное, но хорошее. Хотя у моего старого philips 2013 года изображение выглядит естественнее в смысле цветопередачи.Очень широкий функционал: три стандарта цифрового ТВ, множество разных интерфейсов (2хUSB, 3xHDMI и т.д.). Поддерживает мышь и клавиатуру USB. Обычную мышь от ПК воткнул - работает.Довольно шустрый смарт. Можно поставить Google Play и ставить приложения (свой магазин совсем бедненький). Правда памяти свободной немного, примерно 1,5 Гига.

Недостатки: Минус (лично для меня) один и жирный, но он присущ многим телевизорам - ограниченный набор вариантов формата кадра (соотношения сторон или zoom). Не позволяет корректно скомпенсировать ситуацию, когда на аналоговом канале с форматом кадра 4:3 показывают фильм с форматом 16:9, вписанный в кадр 4:3 (с широкими черными полями сверху и снизу). При просмотре цифровых каналов вопросов нет. Всё форматируется правильно.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC40ST2000F


Смотреть на нём фильмы и сериалы одно удовольствие. Хорошая чёткость и разрешение экрана. Плюс всегда можно подключить то, что тебе необходимо. Я иногда подключаю приставку, игры запускаются и работают отлично. Смарт тоже работает без глюков, разобралась быстро. Хороший многофункциональный телевизор, рекомендую.

Достоинства: Чёткость, смарт

Недостатки: Нет

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC40ST2000F


Начну с цены. Яндекс выдал самую низкую цену здесь, поэтому и купил на Юлмарте. Теперь по материалу из чего сделан, именно про пластмассу. Пластик оказался отличного качества и хорошо отполирован. Ну протирать советую отдельной специальной тряпочкой что и протираю монитор на компе. Уход за телевизором дело тонкое. Из конструктивных особенностей отмечу хорошо рассчитанную постановку подставок. Телевизор на них стоит как вкопанный. Когда телевизор задеваешь или протираешь от пыли, то он стоит и не качается как холодец. Брал его конечно из-за наворотов чтобы был как второй самостоятельный компьютер, но заточенный только на просмотр качественных телевизионных каналов. У меня к телевизору подцеплена тарелка с цифрой, так смотрю и глаз не оторвать от красивой и живой картинки. Что касается Смарт, то работает довольно-таки быстро и стабильно. Флешку читает на ура. Да и вообще телевизор отстроен как надо для разных внешних устройств отлично. Я считаю что за такую цену купил идеальный телевизор

Достоинства: цена, качество сборки, материал, функционал

Недостатки: устраивает

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC40ST2000F


Классный телек, в нем есть все что я хотел, Смарт тв, операционка Андроид, поддержка HD, Wi Fi, вообщем полный набор и за вполне приемлемую цену. Самое главное, качество изображения на пятёрочку, цвета яркие и насыщенные. Смарт работает шустро, не подвисает. Управление очень простое, разобрался сразу. Цифровой тюнер встроенный, ловит все доступные каналы. Можно и с usb фильмы, клипы смотреть. Вообщем, я доволен, телевизор стоящий.

Достоинства: качество изображения, Андроид ТВ, Смарт ТВ, wi fi

Недостатки: Нет

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC40ST2000F


Отличный телевизор за свою цену! Качество картинки Full HD, отличная цветопередача. Смарт тв работает шустро, никаких лагов. Звук хороший. Нет проблем с воспроизведением фильмов с флешки. Мои ожидания телевизор оправдал на все сто)

Достоинства: качество картинки, современный дизайн, смарт тв, цветопередача, размер, звук, цена

Недостатки: каких то значимых недостатков я не увидел