Закрыть



Hyundai H-PAS180


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Hyundai H-PAS180 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PAS180


14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS180


Очень прикольная модель, выглядит интересно и работает с момента распаковки отлично. Пластик качественный, динамики тащат.

Достоинства: +Небольшие габариты. +Кнопки расположены удобно, нажимаются четко. +Устойчивая конструкция. +Отличное звучание. Все очень громко и чисто. +Нормальное расположение динамиков. +Есть ручка для переноски. +Долго работает от одной зарядки. +Антенна далеко выдвигается.

Недостатки: Экран бы немного покрупнее.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS180


классная вещь за свои деньги, выглядит очень красиво и музыка играет громко и чисто, никаких проблем на любом уровне громкости нет, и кнопки управления не западают. носить с собой за ручку модель удобно, ручка для переноски прочная, ничего не болтается и не отходит. с карты памяти на 16 гиг мр3 акустика тянула только в путь.

Достоинства: простое управление, звук, ловит радио хорошо и батарейка хорошая.

Недостатки: нет заглушек под порты.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS180


Приемником может и не похвастаться, выглядит максимально стандартно, зато все функции присутствуют и звучит очень чисто. Громкость регулируется плавно, нет такого как в некоторых моделях что сначала тихо-тихо а потом рёв. Пластик крепкий, вообще никаких зазоров нет, подогнано все хорошо.

Достоинства: Размеры. Аккумулятор долго держит. Вне зависимости от источника музыка играет хорошо. Низкая стоимость, высокое качество изготовления.

Недостатки: Немного пахнет пластиком из коробки, но это нормально.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS180


Отцу в подарок покупали. Обрадовался как ребёнок. После дня использования сказал, что целиком и полностью доволен качеством.

Достоинства: На улицу - лучше не придумать. Корпус пластиковый. Чёрный. Прочный. SD карта входит на 90% в корпус. Потом нажал на неё и достал по-бырому. Или оставил, кому как удобнее. С юсб-флешки не так прикольно слушать - торчит, портит внешний вид (у меня флешки все стандартного размера и формы).

Недостатки: Я ж говорю - USB-флешки торчат вверх.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS180


Классная такая, и этим всё сказано.

Достоинства: Минималистичный дизайн, крупные кнопки, поддержка карточек памяти а также флешек. Нравится, что динамики тут расположены по бокам, и звук распространяется отлично по бокам от акустики. Дисплей хороший, и не надо смотреть на него под каким-то определённым углом. Батарею держит хорошо, и заряжается быстро по юсб и от компа, и если подключать к розетке. Удобные антискользящие ножки, на поверхности система фиксируется хорошо, случайно не уронить. И классно сделали что антенна для приёма радио полностью прячется в корпус, только верхушка на некоторые миллиметры торчит.

Недостатки: Только если кому-то дизайн очень уж минималистическим может показаться)

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS180


Приобрёл несколько спонтанно, давно хотел заказать себе что-то подобное, а тут просто попалась на глаза) Послушать радио на кухне, послушать музыку на природе и так далее по списку, аудиомагнитола на ура отрабатывает абсолютно всё, и звук качественный, точный диапазон отрабатываемых частот я не знаю, но звук ок, без провалов и отлично отбалансирован, к тому же левый и правый динамик играют с одинаковой громкостью.

Достоинства: Стереозвук, массивная антенна, батарея съёмная, мр3 читает.

Недостатки: Заряжается немного долго, но и заряд держит отлично.