Закрыть



Hyundai H-PAS200


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Hyundai H-PAS200 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PAS200


14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS200


Деньги что я заплатил за модельку оправданы на 100 процентов, очень уж здорово смотрится, и работает с самого момента покупки отлично. Все станции ловятся нормально, дома в комнате приём сигнала отличный, даже если не у окна громкость не прыгает и сигнал не пропадает. Крепления прочные, ручка качественная, хотя и смотрится модель чуточку простовато. Прорезиненные ножки сделаны отлично.

Достоинства: Емкая батарея, подсветка, минимальные размеры, стоимость.

Недостатки: Хлипковатый местами пластик, но сделано все хорошо.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS200


Играет чисто и громко, мои уши не цеплялись ни за какие проблемы со звуком. На нажатия на кнопки отклик мгновенный. С дисплея всё видно отлично, синяя подсветка и крупные шрифты видны отлично. Пластиком не воняет, качество использованных материалов отличное. При воспроизведении с флешки звук не подтормаживает, ничего не заедает, проблем нет, Приём радио отличный. Вот на белом корпусе правда все загрязнения хорошо видны, в остальном всё ок.

Достоинства: Громкий насыщенный звук, прочная сборка, компактность, стоимость.

Недостатки: Не найдено.

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS200


покупку считаю удачной. Качество звука четкое, громкости хватает на однокомнатную квартиру, на будильник можно поставить любую радиостанцию. Свои функции выполняет на отлично. С такой магнитолой можно и на природу, и дома музыку послушать, и даже мини праздник устроить. Крутая вещь за небольшую цену. Всем советую данное чудо техники

Достоинства: Маленькая Долго держит заряд Ловит много станций Хорошая сборка и пластик Есть подсветка

Недостатки: Нет зарядного блока в комплекте

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS200


Давно хотел купить себе что-то такое, и вот спонтанно приобрел. Работают все фишки корректно - музыка громко и чисто играет, проблем со звуком нет, и удивило что все станции ловит нормально даже в плохую погоду дома (ставлю возле окна). Порядок.

Достоинства: Яркий дизайн, смотрится просто и позитивно. Батарейка спокойно держит долгие часы даже на громкости выше средней. МР3 читает отлично, музыка без пауз или прерываний. С радио в том числе порядок. Компактность, устройство не занимает много места, в машину влазит без проблем.

Недостатки: Не было обнаружено такого.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS200


Акустика тащит - для того чтобы взять с собой за город, на дачу просто супер, и выглядит то очень прикольно и необычно, притягивает взгляды только в путь) Работает уверенно, настройки сами по себе не меняются. Ещё стоит ёмкую батарею отметить.

Достоинства: Тонкая настройка громкости, радио с выдвинутой антенной ловит очень здорово, пластик хорошего качества и сделано всё на 5+, отличная надёжность всех компонентов, адекватная цена для своих характеристик.

Недостатки: Немного не нравится, что надписи на корпусе на белом фоне не очень хорошо видны, но где какая кнопка я запомнил за пару минут)

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS200


Магнитола очень компактная, примерно 15*15 см и это её достоинство! Очень легко переносить и перевозить. Хотя муж сначала посмеялся над моей покупкой, а зря... Он ещё не знал о главном её достоинстве, батарея!!! как на сотовом телефоне. А она работает больше шести часов, и заряжается не долго. А если ещё взять с собой внешний аккумулятор, то музыкой на природе можно себя обеспечить на весь день. Короче, на первую же рыбалку муж и его дружбаны слёзно просили у меня мой, обсмеянный ранее, магнитофончик))) и остались очень довольны!!!

Достоинства: Полагаясь на единственный предыдущий комментарий на сайте магазина (больше комментариев в интернете не нашла), я рискнула-таки купить этот аппарат и не прогадала! Аудиомагнитола в белом цвете смотрится очень стильно, пластик, антенна и фурнитура крепкие и качественные. Устойчиво стоит на прорезиненных ножках, звучит чисто и громко, слышно на все два этажа нашего дома. Покупкой очень довольна. Рекомендую!

Недостатки: Их просто нет!

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS200


Заказал чтобы ребёнку аудиосказки на ночь зачитывал, и с этой задачей модель справляется хорошо, да и не только аудиокниги, но и ту же музыку и радио аудиосистема воспроизводит очень хорошо, не придраться, проработка частот очень хорошая, без искажений или же посипываний. От одной зарядки работает долго.

Достоинства: Есть ручка для переноски, хороший звук, крупный экранчик, ничего не дребезжит даже на максимальной мощности, хорошая надёжность.

Недостатки: Лично я такого не обнаружил.

6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS200


В детскую дочери для прослушивания сказок купил, ну и порой берём на дачу чтобы там послушать радио или же музыку. Всё сделано очень достойно и удобно, проблем по работе не наблюдается, всё звучит нормально и чисто. Мои рекомендации к покупке.

Достоинства: На поверхности стоит надёжно с помощью прорезиненных ножек. Интересно и удобно реализованное управление, с карты памяти или же флешки музыка идёт хорошо. Внешний вид крутой и современный. Батарея с ёмкостью в 600 мАч очень даже неплохо держит. Заряжается быстро.

Недостатки: Нет.