Закрыть



Hyundai H-PAS240


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Hyundai H-PAS240 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PAS240


31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS240


Покупкой доволен

Достоинства: Хороший звук, радио ловит хорошо

Недостатки: МАЛЕНЬКАЯ (на фото не смотрите, ищите размеры в св-вах товара)

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS240


Купил домой для прослушивания аудиокниг, и радио иногда послушать. Места занимает минимально, и с собой на пикник какой взять можно, аккумулятор держит долго. Материалы недорогие, но качественные, да и устойчивость к неаккуратному обращению есть, по крайней мере у меня потёртостей и царапин не появилось.

Достоинства: Звучание, надежность, широкие прорезиненные ножки.

Недостатки: Небольшой размер экрана.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS240


Я доволен покупкой, устройство смотрится стильно и строго, в корпусе всё зафиксировано надежно и ничего не болтается, антенна фиксируется надёжно. Кнопки нажимаются мягко, ничего не западает, ход длинный и отчётливый. Ручка сделана хорошо. На поверхности девайс стоит крепко, т.к. есть прорезиненные ножки.

Достоинства: Оформление. Звук нормальной громкости. USB флешка на 32 гига прочиталась спокойно, файлы перематывает быстро как и просто переключает. Надежность, низкая стоимость.

Недостатки: Учитывая стоимость и качество изготовления их и нет, всё работает как надо.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS240


По соотношению цены/качества/характеристик отличная вещь.

Достоинства: 1 - Прикольные бордовые вставки 2 - Наличие экрана и качество изображения на нем 3 - Очень хорошо играет и воспроизводит все частоты 4 - Лёгкая, компактная, носить с собой удобно 5 - Устойчивость 6 - Нормальный комплект поставки 7 - Есть и инструкция, но ИМХО она тут не нужна ибо и так все понятно 8 - Пластик и сборка на уровне 9 - Хёндай все-таки

Недостатки: 1 - Неизменяемый цвет подсветки дисплея 2 - Мелковатые кнопки

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS240


На крупных ногах, приподнят. На неровной поверхности стоит плотно. Запаса звука, ой сколько. При тестировании не выдержал более пяти минут максимального звука, голова болеть начала.

Достоинства: 1. Строгое и необычное оформление корпуса + использованный в изготовлении пластик. 2. Кнопки в один ряд, крупные, с коротким и хорошо ощутимым щелчком. 3. Дисплей. Крупный, в удобном месте, с хорошей яркой синей подсветкой.

Недостатки: Не заметил.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS240


Простенькая аудиосистема конечно, но чтобы прокачать обстановку музыкой - то что надо, и автономность очень неслабая для своего класса, хотя учитывая небольшой размер аккумулятора я ожидал что она будет поменьше. А так... Пару месяцев эксплуатирую, и всё тип топ.

Достоинства: Стильное и необычное оформление. Быстрая реакция на нажатие кнопок, без тормозов. Звук мне нравится, вообще не сиплый, никакого гула нет, всё звучит просто здорово. Большая и удобная ручка для переноски.

Недостатки: Не очень много настроек.