Закрыть



Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-OR Pillow


Оценка: 4.33 (15 отзывов)
   Buro RA-7500PL - портативный аккумулятор с возможностью подзарядки планшетов, смартфонов и различной мобильной техники с током зарядки до 2,1 Ампера. Компактный аккумулятор не позволит остаться с разряженной батареей смартфона или планшета. Ёмкости батареи аккумулятора хватит на несколько зарядок стандартного смартфона или телефона. Проследить за уровнем заряда батареи можно с помощью специального светодиодного индикатора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Buro RA-7500PL-OR Pillow


15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-OR Pillow


Нормально, рекомендую.

Достоинства: Компактный, на 2 раза хватает зарядить смартфон с батареей 3000 мАч

Недостатки: Упаковка, проверка возможна только после вандального вскрытия.Отсутствует кнопка включения, включается двойным тапом

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-OR Pillow


Прикольный :) Приятный на ощупь.

Достоинства: Долго не могли понять как он работает :), оказывается включается прикосновением к индекатору :) Впервые встречаю такой способ включения :) Ржали полдня :)

Недостатки: Недостатков нет

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-OR Pillow


просто супер

Достоинства: хороший помощник в моей работе . необычное включение - постукиванием . выключают частенько свет - а в моей работе интернет должен быть всегда . и интернет как правило жрёт батарею в телефоне . вот тут то и понадобился мощный аккомулятор - а я выбрала Buro RA-7500PL-OR Pillow, 7500 мАч и осталась очень довольна .

Недостатки: нет

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-OR Pillow


Не жалею что выбрала эту модель, заряжает и всё) Сам по себе при переноске в сумочке или рюкзаке не включается.

Достоинства: Можно заряжать два телефона сразу, интересно реализованное включение (постучать по корпусу надо, и при этом ложных включений не заметила), стоит недорого и работает без проблем.

Недостатки: Меня всё устраивает.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-OR Pillow


Портативный аккумулятор неплохой, для меня главное что он заряжает и делает это быстро, и когда используется один выход, и когда два сразу. Зарядка не прерывается и не останавливается, всё работает именно как и должно, и это главное.

Достоинства: Включение по постукиванию по корпусу. Отличный пластик и сборка. Красиво смотрится, оранжевый пластик не какой-то блеклый. Высокий уровень надёжности и отсутствие проблем.

Недостатки: Не замечено.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-OR Pillow


Аккумулятор пусть и недорогой, но всё таки смотрится очень ярко и внимание притягивает, сказывается прикольная расцветка, да и по ёмкости верю что тут семь с половиной тысяч, почти три раза мой телефон с полного нуля заряжает ну вообще без вопросов, и заряжает то к тому же быстро.

Достоинства: Небольшой вес и оптимальные размеры. Включается постукиванием. Все разъёмы в корпусе зафиксированы отлично, стоит не так и много и работает вообще без сбоев.

Недостатки: Заряд показывает не в %, а просто с помощью индикаторов.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-OR Pillow


можно за эти деньги взять лучше

Достоинства: внешне симпатичный, покупала в подарок для девушки

Недостатки: в комплекте нет проводов, пришлось за 400 руб. докупать. смысл был брать такой, предыдущий покупала с мощностью 10000 и два провода в комплекте за 1 000р.....ещё это странное включение как только чуть ударяется включается пока несла в упаковке 3 раза включался, получается лежа в сумке он сам будет постоянно включаться.....

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-OR Pillow


Аккумулятор очень надёжный и не подводит совершенно, хоть и пользуюсь я им очень часто.

Достоинства: Хорошие материалы. Быстро заряжается сам и быстро отдаёт энергию. Низкая стоимость. Индикатор уровня зарядки присутствует, форма подушки.

Недостатки: Комплект поставки слабый.

21 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-OR Pillow


При покупке данного устройства необходимо докупить кабель microUSB+сетевое зарядное устройство.

Достоинства: 1. Заряжается. Заряжаю на 1А, на 2.1, 2. Заряжает и планшет, так что там есть около 2.1А, но точно не скажу, не замерял. 3. Есть индикатор заряда

Недостатки: 1. Нет никакого кабеля в комплекте, так что если захотите зарядить подушку из коробки, то ничего не выйдет, если у вас нет microUSB зарядки. 2. Спорное решение для включения устройства ударом. Положив на стол или в рюкзак он может включиться. Благо есть функция отключения, если ничего не подключено. Теперь буду покупать только с кнопкой. 3. Дико вонял химозой после открытия блистера, через несколько дней запаха практически не было.

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-OR Pillow


Покупал в подарок, именинник не жалуется и всем доволен, больше всего конечно же ему нравится что тут включение идёт по постукиванию.

Достоинства: Высокая ёмкость, софттач покрытие, неплохая упаковка, интересно реализованное включение, понятная и не врущая индикация заряда аккумулятора.

Недостатки: Отсутствуют.

Страницы: 1 2   >>>