Закрыть



Протеин Prime Kraft WHEY combo №1


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Whey Combo от Prime Kraft - это новый уникальный формат упаковки. Покупая одну упаковку, вы получаете 20 пакетиков с протеином с четырьмя разными, хорошо проработанными вкусами. Согласитесь, это очень удобно и практично, больше не нужно ковыряться в банке в поиске мерной ложки, не нужно думать, куда засунуть протеин, чтобы в течение дня выпить одну или две порции. Теперь вкусное и полезное питание всегда у вас с собой! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prime Kraft WHEY combo №1


17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Prime Kraft WHEY combo №1


Вкус приятный, запах тоже, дозировка удобная, размешивается легко, цена соответствует качеству, думаю буду и дальше покупать именно этот протеин, он мне подошел идеально!

Достоинства: Занималась в тренажерном зале почти пол года и результат был практичечки незаметен, на протеиновые коктейли было лень переходить, думала что это очень неудобно: разводить, насыпать и т.д. Но тут друг посрветовал эти протеины и оказалось действительно очень удобно, принемаю пакетик утром, перед тренировкой и после тренировки. Вкусы мне понравились, пока не надоело, пью второй месяц, результат на лицо, стало интересно заниматься, реально помогает!

Недостатки: Недостатков пока не вижу!

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Prime Kraft WHEY combo №1


Очень хорошо выполнена задумка расфасовки смеси по пакетикам. Особенно это приятно, когда раньше брал банки просто со смесью. Сразу чувствуется комфорт. Протеин prime Kraft очень радует своим действием- выпивая 2 раза в день эффект очень хороший, мышцы растут. Может действительно, нужно упаковки побольше делать. И ещё хотелось бы, чтобы отдельно коробочки были с разными вкусами, а этот был бы, как пробник. Тогда вообще все супер будет.

Достоинства: Удобная коробочка, на вид смотрится дорого. Вкусы очень приятные, правильно подобранные, в упаковке их 4. Причём combo есть 1,2 и 3. Пробовал 1 и 2- очень приятные на вкус. Прекрасно помогает при регулярных тренировках набирать мышечную массу. Сами пакетики маленькие, легко открываются, при этом ничего не рассыпается. Очень удобно, действительно.

Недостатки: Может маловато пакетиков, но эта проблема решается- можно купить сразу 2 упаковки.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Prime Kraft WHEY combo №1


буду продолжать покупать

Достоинства: Раньше покупала в другом интернет магазине( там он стоил дороже) , сейчас появился на Юлмарте, очень удобно и дешевле. Очень нравятся разнообразие вкусов. Пью 3 раза в день- реально бодрит после тренировки .

Недостатки: нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Prime Kraft WHEY combo №1


Доволен.

Достоинства: Удобная упаковка, разбитая на порции, выходит дороже но за то удобно пить. Вкус не плох, не самый плохой из тех что есть.

Недостатки: нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Prime Kraft WHEY combo №1


В питательности не уступает более дорогим протеинам, советую тем кто хочет быстро и не сверхзатратно набрать массу!

Достоинства: Недорогой и качественный протеин, в протеиновых вопросах я не новичок и этот коктейличик мне прям по душе! Упаковки мне хватает на 10 дней, но планирую увеличить дозу на пару месяцев! Вкус нравится, не химичный, практически бабушкин компот!

Недостатки: Я бы в упаковку положил пакетиков 60, чтобы на месяц хватило!

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Prime Kraft WHEY combo №1


Удобная упаковка, сам по себе протеин очень хороший, радует то что удобно носить с собой взял пару пакетиков что бы режим не сбивать и где угодно можно сделать и употребить, не надо с собо мерные ложки таскать. Сам протеин себя хорошо показал, результат радует, поэтому беру всегда именно этот. Советую хотя каждый сам решает для себя!

Достоинства: Удобная упаковка, оптимальная цена в Юлмарте на момент покупки

Недостатки: нет

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Prime Kraft WHEY combo №1


Если уж дядя Сережа рекламирывал эту продукцию, то полюбому стоит всем попробывать.

Достоинства: Сразу несколько вкусов,это просто шедевр. Сколько не брал протеинов, всегда надоедает один вкус.Советую,неплохая фирма. набрал 5кг за месяц. на работе постоянно пью, между приемами пищи

Недостатки: большие коробки с такими пакетиками охото

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Prime Kraft WHEY combo №1


Очень удобно, что уже смесь разложена порционно по пакетикам, нужно просто высыпать содержимое одного пакетика в воду или молоко и можно пить . Вкусы все хорошие, там их 4, я их чередую, абсолютно не надоедают. Пью каждый день 2 раза когда нет тренировок и 3 раза в дни тренировок. Пакетики к сожалению очень быстро кончаются, но при этом не хочется покупать в банке, уже привыкла к порционным пакетикам.

Достоинства: Очень хороший формат упаковки, внутри 20 пакетиков с протеином с четырьмя разными вкусами. Это очень удобно брать с собой в дорогу, не нужно думать как и куда насыпать мерной ложечкой, да ещё и не рассыпать, до того, как будешь смешивать. Принимать нужно 2-3 раза в день между приёмами пищи. Вкусы разные, но при этом очень легкие, не надоедающие. При смешивании не образуется никаких комочков, сухая смесь очень качественная и натуральная. Я полностью доверяю данному производителю.

Недостатки: Пакетиков маловато в коробочке, да и вкусов бы побольше4-х мало.

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Prime Kraft WHEY combo №1


Хорошее соотношение цены и качества !

Достоинства: Удобная упаковка в которой 20 пакетиков по 30 г,удобно принимать без мерной ложки.Приятный на вкус,а вкусов разные и поэтому он не надоедает.отсутствие комков при размешивание и даже без сеточки.Низкая цена по сравнение с другими брендами,после использования получаю качественный белок,данный протеин посоветовал тренер в тренажерном зале,и Вас советую!

Недостатки: нет

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Протеин Prime Kraft WHEY combo №1


Очень хороший протеин. Удобен в использовании, так как каждая порция находится в отдельном пакетике. Очень удобно брать с собой. Протеин Prime Kraft WHEY combo №1- это смесь четырёх максимально сбалансированных белков с разной скоростью успеваемостью. В combo №1 входит протеин с разными вкусами: шоколада, клубника-банан, клубника, ананасовый йогурт. В упаковке 20 пакетиков. Продукт хорошо растворяется в воде. Пью до и после тренировки.отличный combo №1 от протеина всем рекомендую!)

Достоинства: Высокое качество продукта, отличный вкус, удобные пакетики

Недостатки: нет