Закрыть



Мышь Canyon CND-SGM6N USB


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Эта мышь создана для азартных игроков, которые любят наслаждаться компьютерными играми на грани экстрима. Девять настраиваемых кнопок и четыре съемных дополнительных груза позволят вам достичь эффектных побед в играх любого жанра. Используя программное обеспечение мыши, вы можете настраивать макросы, менять назначение кнопок, уровень отклика, разрешение сенсора, а также создавать индивидуальный профиль игрока под конкретные опции игры. Встроенный модуль памяти позволяет сохранять индивидуальные настройки и импортировать профиль игрока на другие компьютеры. Независимо от размера руки и силы захвата, на мышке не останется следов и царапин благодаря уникальному двойному покрытию Twin Surface от Canyon. Эффектная LED-подсветка поможет насладиться долгими ночными игровыми сессиями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Черно-оранжевый
Тип подключения Проводное
Категория Проводная оптическая мышь
Тип сенсора Оптический
Разрешение датчика800/1000/1200/1600/2400/3200/4800/6400 dpi
Количество кнопок9 кнопок + колесо прокрутки
Интерфейс USB
Радиус действия1.6 м
Питание По шине
Дополнительно Для правой руки, Нескользящее покрытие, Плетеный USB кабель, Подсветка, Программируемые кнопки, Регулировка веса, Эргономичный дизайн
Особенности Сенсор Sunplus Встроенный модуль памяти
Размеры, мм90 x 46 x 138 мм
Вес, грамм150
Размер упаковки (ДхШхВ), см15 x 6 x 20 см, вес 0.27 кг
Ссылка на сайт производителяwww.canyon.ru
Производитель Canyon Technology B. V.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Canyon CND-SGM6N USB


26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM6N USB


Отлично работающая мышь, и записываю с её помощью макросы - и захватываются, и воспроизводятся впоследствии нормально. при стоимости меньше тысячи никакой дешевизны и не чувствуется, всё подогнано очень хорошо и крепко, материалы нормального качества. Кнопки нажимаются легко и мягко, ничего не подтупливает. Рекомендую к покупке, отличная мышь.

Достоинства: Шикарно смотрится. Подсветка красивая и к месту. Мгновенное время отклика, и на нажатия и на движения мыши. Вне зависимости от установленного значения разрешения мышка работает нормально.

Недостатки: Не могу сказать чтобы меня тут что-то не устраивало.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM6N USB


мышь для большой ладони,она большая,кнопки выпуклые,что очень удобно в управлении,грузики в коплекте,софт для неё есть на сайте.,тех.поддержка работает.

Достоинства: много кнопок,все програмируются,с двух сторон поставки под пальцы рук,рука на мышке,полный контроль действий

Недостатки: не заметил