Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Оценка: 3.81 (16 отзывов)
   Digma FreeDrive OJO станет удачным выбором повседневного видеорегистратора, обеспечивающего высокую детализацию записываемых видео. Ночные ролики также с хорошей детализацией: номера разборчивы, лишний свет компенсируется, артефактов не замечено. Ролики можно будет использовать в качестве доказательства своей невиновности в суде. Флагманская начинка, высокое качество сборки, удобное крепление, интуитивные настройки и хорошая эргономика - залог комфортного использования и спокойствия во время движения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive OJO


8 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Микрофон записывает звук нормально. Если к машине подходит полицейский весь наш разговор будет хорошо слышен на записи.

Достоинства: Неплохое качество съемки. Простое копирование на комп. За все время ни разу не зависал. Надежное крепление.

Недостатки: Малое время автономной работы, хотя от прикуривателя и не приходилось отключать

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Карту памяти на 32 гига видит отлично, работает стабильно, ничего не глючит, и на записи всё в мелочах видно отлично. Разобрать номера на небольшой скорости можно, не говоря уже о парковках. Свои деньги оправдывает.

Достоинства: Цена. Понятное меню на русском. Неплохая картинка и звук. На присоске держится отлично. Не глючит вообще.

Недостатки: Нет, нормально всё.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Чудес тут конечно ожидать не стоит, но свою цену регистратор отрабатывает однозначно, днём и вечером на записи всё отлично видно, ночами я с ним ещё не ездил) Видео без рыбьего глаза, артефактов и тому подобного, всё видно отчётливо. Все ролики на флешку пишутся нормально, битых файлов нет.

Достоинства: Качественная присоска, хороший звук и нормальное видео, 1 раз настроил и забыл.

Недостатки: Учитывая сколько он стоит нет.

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


С виду неплохой, простое меню, на этом все.

Достоинства: Компактный и недорогой

Недостатки: Качество видео желает...

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Взял дочери в машину, она только права получила и особенно дорогой точно не нужен, а вот попроще само то для первого регистратора. Дигма по характеристикам неплох и цена адекватная. Никаких танцев с бубном и особенных настроек не требуется, включил и запись ведется. Девайс хороший, даже превзошел ожидания.

Достоинства: Простой, маленький и не мешает обзору дороги, есть детектор обнаружения движения.

Недостатки: Нет

28 мая 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Данное устройство больше подходит для съёмки статичной картинки хорошо освещённой. лучше в ясную, солнечную погоду. Начиная с сумерек он становится бесполезен. Судя по начальной дате создан он очень давно. Заряда батарее хватает только на поддержание часов в выключенном состоянии. Взят для экспериментов, возможно будет видеоглазком.

Достоинства: Длинный кабель питания. Легко снимать с крепления. Быстро включается. Удобное расположение красной кнопки. :)

Недостатки: Батарея. Качество изображения. Реакция на изменение освещённости, она заторможенная. Движущиеся объекты порой смазаны. Экран слишком яркий. Нет регулировки.

Страницы: 1 2