Закрыть



Ростер KITFORT КТ-1706


Оценка: 4.94 (17 отзывов)
   Мини-печь Kitfort KT-1706 с электронным управлением оснащена двумя нагревательными элементами, прозрачной дверцей с двойным остеклением, конвекцией и роторным грилем. Модель имеет высокую мощность и вместительную рабочую камеру, поэтому в ней можно приготовить большую порцию пищи, несмотря на компактные размеры прибора. В вашем распоряжении есть 9 автоматических программ приготовления для разных типов продуктов и понятная сенсорная панель управления. Дверца духовки откидная - открывается «на себя», как в обычной духовке. Благодаря наличию встроенной подсветки вы можете наблюдать за процессом приготовления через стекла дверцы. Ручка не нагревается в процессе работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1706


17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


мне понравилась печка, даже размеры ее не мешают. Можно готовить что угодно есть и готовые программы, но я ими не пользуюсь, сама выставляю температуру да и все. Есть конвекция, пропекается все равномерно. в общем здорово)

Достоинства: дизайн, вместительность

Недостатки: -

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Компактная модель духовки а при этом достаточно вместительная. Весь функционал классической духовки доступен, есть даже возможность готовить гриль, правда я ни разу не пробовала.

Достоинства: компактность, полный функционал, красивая

17 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Все привет! Хочу рассказать о моей недавней покупке.Давно хотела купить электрическую духовку, решила купить эту и ни капли не пожалела об этом. Ведь это настоящий помощник на кухни у любой хозяйки. В комплекте шло все необходимое: противень, решетка, веритель для гриля и самое интересное это тонкий поддон. Сначала не совсем поняла для чего он, теперь такое ощущение что для сбора жира, что бы он на нагревательный элемент не попадал и не воняло гарью. Да и еще так отмывать ее намного проще. Вроде мелочь, а очень экономит время на уборке. С заявленными функциями духовка справляется на отлично. Она идеально подходит для малогабаритных кухен. Функциональностью эта духовка и ни чуть не уступает обычному духовому шкафу.Идеально подходит для частого использования. После покупки остались только положительные эмоции.

Достоинства: Полная комплектация, не большая, с своими функциями справляется.

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Микроволновку мы даже убрали)) все равно атм всякие лучи вредные, а тут греет получше, все прогревается со всех сторон. И готовит хорошо, у меня запеканка за минут 30 пропекается)

Достоинства: небольшой, стоит у нас вместо микроволновки

Недостатки: ну дороговат он

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Давно хотела себе хорошую духовку, но у нас съемная квартира и уже есть плита, поэтому духовка мне нужна была отдельная. Покупать полноценную дорого, а тут и размер отличный и смотится стильно, и как показала практика все очень хорошо готовится. Короче она современная и аккуратная, мне очень понравилась что она не большая и не занимает много места. Много режимов и подсветка внутри, очень удобно! Когда будем переезжать без проблем заберем ее с собой. Поместиться и в легковой машине!

Достоинства: КОМПАКТНАЯ

Недостатки: НЕТ

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Выпечкой занимаюсь часто. Искала небольшую и универсальную духовку. Мое внимание остановилось именно на этой духовке. Я в восторге от нее. Пироги и пицца получаются воздушные, нежные и таят во рту. С ней очень легко готовить. Часто готовлю рыбу. Получается с корочкой и хрустящая. Стоит она у меня как раз на уровне глаз и я вижу свои творения прям как готовятся, есть подсветка. Духовкой пользуюсь почти каждый день. Иногда даже просто подогреть что-то. Заменяет мне и микроволновку в какой-то степени. Есть удобный таймер и программы авто. По программе Cake как раз и пеку тортики. В общем вещь достойная и я довольна покупкой.

Достоинства: С ней очень легко готовить

Недостатки: нет

22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Стоит аткой дома, жене дарил на годовщину как-то. Мне самому даж нравится, у нео внутри вертел есть, курицу удобно на нем готовить или свинину на решетке, вкусно получается

Достоинства: функциональный, мощный

Недостатки: я не обнаружил

Страницы: 1 2