Закрыть



Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PG950BBRGRU


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PG950BBRGRU имеет уникальный дизайн. Рабочая поверхность БЗУ выполнена из высококачественного матового силикона, приятного на ощупь и на вид, в связи с чем оно будет великолепно смотреться в любом интерьере. Просто положите ваш совместимый смартфон на дискообразный нескользящий корпус, и зарядка начнется автоматически. Кроме того, устройство легко трансформируется в удобную подставку, благодаря чему вы можете пользоваться смартфоном во время зарядки, как в горизонтальном, так и вертикальном положении. В комплекте присутствует переходник microUSB/Type_C. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Беспроводные
Разъем Беспроводное
Количество USB разъемов Без USB
Наличие кабеля Без кабеля
Суммарный выходной ток, A1
Персональные особенности Поддержка стандарта Qi, Порт USB Type- C
Цвет Черный
Размер упаковки (ДхШхВ), см19 x 15 x 4 см, вес 0.31 кг
Ссылка на сайт производителяwww.samsung.com
Производитель Samsung Electronics
Страна производства ВЬЕТНАМ


Отзывы покупателей о Samsung EP-PG950BBRGRU


11 января 2019г. Отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PG950BBRGRU


Купил для samsung s8plus. Подключен с родным блоком питания от s8plus. Заражаю только ей. Быстрая беспроводная зарядка со скоростью примерно обычной проводной. Очень доволен. У жены iphone Xr. Заряжает без проблем. iphone определяет ее быстрее чем s8plus. Советую к покупке.

Достоинства: Приятный дизайн.

Недостатки: Хотелось бы блок питания в комплекте.

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PG950BBRGRU


Отлично заряжает Galaxy S8+ с родной пластиковой накладкой. Никаких проблем связанных с нагревом или медленной/частичной зарядкой нет. В комплекте нет никаких проводов, кроме переходника micro usb, type c.

Достоинства: - Красиво выглядит - Качественное исполнена - Несколько вариантов установки - Различие с проводом примерно в 30 минут

Недостатки: Не нашел.