Закрыть



Операционная система MS Windows 10 Pro 32-bit Russian


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Windows 10 Pro - ваш надежный бизнес-партнер. Ее отличают ускоренный запуск, привычное и даже расширенное меню «Пуск» и новые удобные способы работы. Windows 10 Pro содержит все возможности выпуска Windows 10 Домашняя плюс важные функции для бизнеса - шифрование, удаленный вход, создание виртуальных машин и многое другое. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Операционная система
Тип поставки Для сборщиков систем ( OEM)
Версия Windows 10 Профессиональная
Разрядность системы, бит32
Мин. системные требования- Процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше - 1 ГБ ОЗУ для 32-разрядных систем; 2 ГБ ОЗУ для 64-разрядных систем - До 20 ГБ свободного пространства на жестком диске - Экран с разрешением 800 х 600 или выше - Графический процессор Direct X 9 с драйвером WDDM - Доступ к Интернету - Для некоторых функций требуется учетная запись Майкрософт - Для просмотра DVD-дисков требуется отдельное программное обеспечение с функциями воспроизведения - Вы должны принять условия лицензирования (они также доступны на странице microsoft.com/useterms)
Носитель CD/ DVD
Особенности Windows 10. Идеальна для решения любых задач: - Привычное и даже расширенное меню « Пуск» для быстрого доступа к программам и файлам - Быстрая, плавная работа и улучшенная совместимость с вашими устройствами - Microsoft Edge - новый браузер для решения любых задач - Регулярное автоматическое обновление функций и системы безопасности - Присоединение к домену компании или учебного заведения для удобного доступа к сетевым файлам, серверам и принтерам - Повышение уровня безопасности благодаря технологии Bit Locker для шифрования и защиты данных - Вход через удаленный рабочий стол и создание виртуальных машин с помощью Hyper- V Внимание! Если вы являетесь сборщиком систем, то при открытии вами этого пакета вы соглашаетесь, что прочли и поняли содержание прилагаемой к пакету лицензии Microsoft для сборщика систем, и приняли её условия. Описание программы лицензирования ОЕМ Крупным планом: 25 отличительных особенностей Windows 10
Размер упаковки (ДхШхВ), см18 x 15 x 0.2 см, вес 0.1 кг
Ссылка на сайт производителяwww.microsoft.ru
Производитель Microsoft Corporation


Отзывы покупателей о MS Windows 10 Pro 32-bit Russian

Отзывы не найдены.