Закрыть



Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DISR 57H96 Z


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DISR 57H96 Z разработана для обеспечения наилучших результатов при очистке и сушке, а также предлагает специальную мойку при 72 ° C. Опция Половинной загрузки идеально подходит в случае, когда посудомоечная машина наполнена частично, чтобы сэкономить воду, электроэнергию и моющее средство. Отложенный старт позволяет запустить посудомоечную машину, даже когда Вас нет дома. Загрузите машину, добавьте моющее средство и выберите программу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Полновстраиваемая
Категория Узкая
Цвет Белый
Вместимость10 комплектов
Класс энергопотребления A
Тип сушки Конденсационная
Расход воды9 л
Уровень шума47 д Б
Тип управления Электронное
Дисплей Есть
Индикаторы Наличия ополаскивателя
Перечень программ Авто
Таймер Отсрочки запуска
Половинная загрузка Есть
Защита от протечек Есть
Особенности Корзина для столовых приборов. Вместимость: 10 комплектов.
Размеры, см82 x 45 x 55.5 см
Размер упаковки (ДхШхВ), см82 x 45 x 55 см, вес 40 кг
Ссылка на сайт производителяwww.indesit.com
Производитель Merloni International Trading
Страна производства ПОЛЬША


Отзывы покупателей о Indesit DISR 57H96 Z


24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DISR 57H96 Z


Только 45 см влезала к нам в кухню, как мы не ужимались. И вообще была боязнь, что мало помещаться посуды будет. Частично они подтвердились. Это касается, когда нужно мыть посуду вместе с кастрюлями. Поэтому теперь разделяю их. Сначала посуда, потом кастрюли. Хоть и два запуска, но качественнее вымывает. Тем более, что посуда на быстрой обычно моется и программа времени занимает немного. Но моет она на совесть, not bad not bad как говорится. Сушка меня не особо волнует, потому как ставлю на ночь и вынимаю уже утром редко когда я сразу забираю из нее посуду. Но вроде бы сухие были, когда сразу забирала. Цена, на мой взгляд, адекватная, переплаты нет.

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DISR 57H96 Z


Ни одного разбитого бокала за все время использования, хотя до этого была маленькая настольная и с ней такие неприятности случались. У меня средства подходили любые, ну не самые дешевые конечно. Брала ее еще до появления ребенка, но с прицелом на это, т.к. в ней есть особый детский режим и специальные отсек для детской посуды. Моет супер, никаких разводов и остатка средств на посуде.

Достоинства: Целая и чистая посуда, детский режим и отсек.

Недостатки: Нет