Закрыть



Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Оценка: 4.71 (17 отзывов)
   Фен-щетка Sinbo SHD 7013 - идеальный инструмент для создания причесок и укладок любой сложности в домашних условиях. Прибор имеет 2 температурных режима и вращающуюся насадку-щетку. Стильный корпус эргономичной формы и длинный шнур с возможностью вращения на 360° обеспечивают удобство и свободу движений во время применения. Наличие петельки для подвешивания в основании корпуса позволяет хранить прибор, занимая минимум полезного пространства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фен-щетка Sinbo SHD 7013


21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Приборчик вроде и простой и дешевый, а волосы укладывать легко и если приноровиться получается ничем не хуже салонной укладки. Немного пенки и будет до самого вечера ухоженный вид. Брать можно.

Достоинства: Компактный, легкий, просто сделать красивую укладку.

Недостатки: Жаль нет холодного обдува хотя у меня и так держится почти до вечера укладка.

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Я за пару раз приноровилась пользоваться феном и теперь спокойно делаю объемные укладки и подкручиваю кончики, смотрится очень красиво. Держатся укладки на моих волосах целый день, а если зафиксировать, то на два хватает.

Достоинства: Удобно лежит в руке, легкий, даже если на укладку требуется минут 15 руки совершенно не устают. Пользоваться легко и результат супер, выпрямление, локоны или просто объем у корней.

Недостатки: Нет

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Пользуюсь практически каждый день феном. Чаще всего по утрам, когда тороплюсь на работу и каждая минута на счету. Требуется буквально минут 7 и волосы красивые и ухоженные.

Достоинства: Волосы легко укладывать и времени на прическу уходит минимум. Легенький, удобно в руке лежит. Волосы не палит как плойка, сколько пользуюсь состояние волос осталось хорошим.

Недостатки: Ручка не прорезинена.

12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Отличный фен для укладок, и подумать не могла, что таким простым приспособлением можно делать много разных укладок.

Достоинства: 1) Волосы не пересушивает и не перепаливает в отличии от утюжка. 2) Вариантов укладок много - добавить объема, подкрутить кончики, просто сделать прямыми, причем даже без муссов и пенок результат у меня держится до вечера. 3) В использовании удобный. В ладони хорошо лежит, шнур длинный. Только 2 температурных режима, но мне хватает для любых укладок.

Недостатки: Отсутствуют

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Наконец-то нашла подходящий для меня хороший фен-щетку. Удобный, легкий, выглядит симпатично, а главное недорогой. С помощью щеточки очень легко укладывать челку, особенно по утрам, когда тороплюсь, занимает буквально минуту времени. А для особых случаев периодически делаю легкие волны, получается очень красиво и даже не надо идти в парикмахерскую, чтобы сделать укладку.

Достоинства: -За пару минут придает волосам ухоженный вид. -Качественный корпус.

Недостатки: Нет

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Не выполняет своих функций. Неудачное распределения потока горячего воздуха в щетке.

Достоинства: нет

Недостатки: Сильный запах, рваные края корпуса.

26 марта 2015г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013




Достоинства: Длинный шнур, шарнирное крепление шнура. Вообще очень простой и удобный фен для укладки, ничего лишнего. До этого был аналог, тоже китайский, служил много лет. При приобретении выбрала этот фен и очень довольная. Пользуюсь каждый день.(время пользования, неделя)

Страницы: 1 2