Закрыть



Фен Lumme LU-1040


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Дорожный фен Lumme LU-1040 оборудован надежным мотором мощностью 1200 Вт, а также имеет два режима скорости воздушного потока, что обеспечивает быструю сушку волос. Функция автоматического отключения при перегреве гарантирует безопасное использование прибора. Фен имеет небольшой вес, компактный размер и складную ручку, благодаря чему экономит место при хранении и незаменим в поездках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lumme LU-1040


26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1040


На этой марке фена остановилась исключительно по двум критериям: во-первых, устроила цена, во-вторых, тут есть возможность выбора цвета, а не просто черный или белый фен. В итоге, выбрала сиреневый. Цвет действительно соответствует тому, что на картинке. Фен достаточно мощный, мои волосы средней длины сушит за несколько минут. Правда, тут нет подачи холодного воздуха. Люблю эту функцию летом использовать. Но это не критичный недостаток. Фен хороший, в общем и целом. К покупке рекомендую.

Достоинства: цена, качество

Недостатки: нет подачи холодного воздуха

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1040


Без фена я вообще как без рук. Особенно в зимнее время. Когда сломался старый, на замену ему выбрала эту модель. Что могу сказать? Фен достаточно мощный. Быстро высушить волосы с ним не проблема. Есть два температурных режима. Шнур достаточно длинный. Для меня это плюс. Да еще и к тому же фен имеет стильный дизайн. Может это и мелочь, но приятная. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в отпуск или командировку.

Достоинства: Стильный дизайн, мощный, имеет длинный шнур

Недостатки: Для меня нет

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1040


Нужен был недорогой компактный фен для ежедневного пользования и возможности брать с собой,так как я часто езжу по командировкам. Остановила свой выбор на фене Lumme LU-1040,и не пожалела. он прекрасно справляется с моими требованиями уже не первый месяц,и еще ни разу меня не подвел. У него довольно мощный мотор,который позволяет быстро высушить и уложить волосы в стильную прическу. В чемодане занимает минимум места. Осталась очень довольна.

Достоинства: компактность,мощность

Недостатки: нет

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1040


Изначально искала не дорогой и компактный фен, чтобы его удобно было взять на отдых, но при этом он был мощный. Показала мужу что мне понравилось и он исходя из описанных характеристик выбрал подходящий. Доставка была через день после заказа. Фен нравится. Пользуюсь им не только в отпуске; сушит быстро; пластмассой не пахнет, и плюс цена такая хорошая. Довольна.

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: не нашла

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1040


Покупка фена была спонтанной, так как неожиданно сломался мой любимый старый фен, который служил мне долгое время. Не хотела покупать дорогую модель, так как знаю, что потом всё равно куплю более качественный. Итак, выбрала марку Lumme LU-1040. Что могу выделить из достоинств? Во-первых, волосы сушит быстро. Во-вторых, сильно не жужит, а эо для меня огромный плюс. В-третьих, цена очень бюджетная. Рекомендую.

Достоинства: Бюджетный

Недостатки: Мало функций

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1040


Я этот фен покупала перед поездкой на море в прошлом году. Мои волосы пушатся от большой влажности, поэтому чтобы выглядеть прилично, фен мне был необходим. Этот фен очень удобен за счет его небольшого размера и складной ручки. Дует только горячим воздухом, поэтому нужно приноровиться быстро сделать укладку, иначе волосы пересушатся.

Достоинства: Легкий, мощный и компактный!

Недостатки: Нет

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1040


У меня волосы средней длины и сложная стрижка, поэтому без ежедневной укладки волос мне просто не обойтись. Я часто езжу в командировки, поэтому и искала легкий дорожный вариант, так как фен которым я пользуюсь постоянно довольно тяжелый. В результате выбрала эту модель и осталась довольна. Сам фен легкий, удобный, хорошо лежит в руке. При этом он довольно мощный, сушит и укладывает волосы буквально за несколько минут. место в чемодане много не занимает и его удобно брать с собой.

Достоинства: цена, легкость, компактность, хорошо укладывает волосы

Недостатки: не обнаружено