Закрыть



ИБП 3Cott-1500-CNL Connect Line 1500VA 4 Euro+2 IEC


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания 3Cott серии Connect Line с микропроцессорным управлением предназначены для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. Отличительной особенностью серии Connect Line является возможность управления ИБП с компьютера посредством USB-соединения и входящего в комплект поставки программного обеспечения. ИБП 3Cott-1500-CNL мощностью 1500 ВА/900 Вт оснащен четырьмя разъемами CEE7/4 (евростандарт), двумя разъемами IEC и портом RJ-45 для защиты локальной сети от импульсных помех. В комплект входит источник бесперебойного питания, кабель для подключения к сети, USB-кабель, программное обеспечение и руководство пользователя. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП 3Cott-1500-CNL Connect Line 1500VA 4 Euro+2 IEC


5 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott-1500-CNL Connect Line 1500VA 4 Euro+2 IEC


Давно собирался написать отзыв об ибп 3Cott-1500-CNL все как то не было времени. Использую его давно, стоит на двух домашних компьютерах. Работает тихо, занимает не много места. Стоит защита от перепадов и перегрузок сети. По времени работы хватает на 5 минут, этого времени вполне хватает для выключения всех открытых программ.

Достоинства: Мощный

Недостатки: нет

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott-1500-CNL Connect Line 1500VA 4 Euro+2 IEC


У нас в организации стоят ибп 3Cott-1500-CNL. Моделька достойная внимания, сбоев в работе не наблюдала. Было пару раз отключение, он достойно проработал около 6 минут, за это время успели включить электричество. По внешнему виду выглядит достаточно стильно под ногами не мешается. Пользуемся им недолго, но даже за это время поняли что хороший вариант от перебоев в электросети

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott-1500-CNL Connect Line 1500VA 4 Euro+2 IEC


Источник 3Cott-1500-CNL покупал в дом, решил, как то обезопасить свою компьютерную технику. Бывают частые проблемы с электричеством то провода оборвет из за сильного ветра то плановые отключения. Работает бесперебойник отлично, выручает меня постоянно. Есть функция green mode и две ступени стабилизации. Порадовал тот факт что все шесть розеток с резервным питание. Теперь неожиданные отключения мне уже не страшны

Достоинства: Все розетки с резервным питанием

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott-1500-CNL Connect Line 1500VA 4 Euro+2 IEC


Купил источник бесперебойного питания 3Cott-1500-CNL, модель новая и поэтому отзывов по ней не было. Эта модель понравилась своими небольшими габаритами и характеристиками. Цена достаточно невысокая для таких технических данных, в комплекте идёт программное обеспечение, подключается к компьютеру через usb. Пользуюсь не долго, нареканий по работе нет.

Достоинства: Не дорогой и качественная сборка