Закрыть



Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


Оценка: 3.84 (19 отзывов)
   Компактная action-камера GMINI Magic Eye HDS4000 идеально подходит для записи видео и фото в экстремальных условиях. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю можно управлять камерой с помощью смартфона или планшетного компьютера на базе операционной системы iOS или Android. Данная action-камера позволяет установить длительность записываемого фрагмента (1, 3 или 5 минут) и будет перезаписывать старые файлы при переполнении памяти. Это позволит вам быть уверенным, что все последние события будут сохранены. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


Неплохая камера. Постоянно беру ее с собой в поездки. Она маленькая, места много не занимает. С управлением разобрался быстро, ничего сложного. Качество съемки всегда на высшем уровне, независимо от времени суток и погоды. Дополнительные крепления(входят в комплект)позволяют более широко использовать камеру. Есть даже бокс для подводной съемки. Этим летом успешно испытал его в ОАЭ

Достоинства: компактность, приемлемая цена

Недостатки: не обнаружил

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


Как только купил, на работе сразу проверил бокс на пропускаемость воды - все отлично! Проверил подключение телефона по wifi к камере - тоже все отлично работает. Ну а так в целом за такую цену все просто отлично (даже если кто-то надумает использовать камеру в качестве видеорегистратора есть питальник в прикуриватель и липучка на стекло)

Достоинства: -качество сборки -хороший комплект -достойно снимает -бокс для подводной съемки в комплекте

Недостатки: -крышка акума держится не очень, могли бы продумать этот момент -при зарядке непонятно насколько заряжена АКБ

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


Пользуюсь камерой уже месяца полтора, по качеству видео она мне нравится ( как для бюджетной) разрешение ставлю максимальное. Бокс пробовал на воду - держит герметично. Аккумулятор на 900 мАч держит немного более часа. На камере стоит прием WI-FI, на телефон установил программу, где-то до 50 метров принимает.

Достоинства: Для своей цены отличный функционал.

Недостатки: Ничего плохого сказать не могу.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


Использую приобретение по-разному. Как видеорегистратор, обычный фотик, видеокамеру на отдыхе. Фотокадры, видеоролики получаются неплохие. Гаджетом управлять просто. В инструкции все изложено популярно. Карту памяти вставила на 32 гига, камера видит ее без проблем. Комплектация впечатляет. Есть два АКБ (один запасной). Можно камерой снимать под водой, но ролики будут без звука. А сколько видов крепления! При желании гмини можно установить куда душе угодно. Батареи летом хватает на час, зимой - минут сорок.

Достоинства: Камера, фотик и регистратор в одном устройстве .

Недостатки: Не нашла

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


В целом выбором удовлетворена.

Достоинства: Во-первых, стоимость камеры полностью оправдана. Во-вторых, качество съемки - высокое, да и широкоугольный объектив с углом обзора 170, позволяет записать буквально все то, что я вижу. В-третьих, удаленное управление с помощью смартфона. Я делаю так, а вообще можно и планшетный комп подключать. И последнее из понравившихся мне достоинств - "внутренняя начинка". Камера оборудована довольно неплохим процессором.

Недостатки: Все ок

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


Никому не посоветую, но раз взял - буду пользоваться, тем более досталась можно сказать за бесплатно.

Достоинства: Дешево. Полно аксессуаров. Взял за XXL бонусные баллы, потому что нужно было их потратить. Доплатил живыми деньгами только 33 рубля.

Недостатки: Камера ужасна. Снимает как мобильник 2001 года. При разрешении HD - изображение рассыпается на квадраты. Качество фото - как на фронтальную камеру мобильника 2001 года. В затемненном помещении сразу высыпаются шумы. Режима Time Lapse нет, только серийная съемка фото, при этом камера издает звук съемки при каждом фото, который не отключается. Картинка по wifi передается с непостоянной задержкой, бывает задержка 0.5 секунды, а бывает 3-4 секунды. Экран на самой камере маленький, очень маленький.

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


в целом мне понравилось , я его использую как видео регистратор и как камеру, хорошо пишет видео в темноте и в тех случаях когда надо в аквапарке или бассейне записывать видео или фоторгафировать , своих денег она стоит

Достоинства: большое количество переходников держателя, 2 акума, бокс для подводной съемки

Недостатки: батареи не очень долго держат заряд при видео съемке

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


Двинула концы через 3 месяца эксплуатации, как и предыдущая китайская камера. Видимо Go-pro не даром столько стоит :)

Достоинства: 2 акб Богатая комплектация

Недостатки: Старый аквабокс Снимает отвратительно, впрочем как и все подобные камеры. До качества Go-pro 3 ей как до луны пешком. Липучка на стекло авто довольно низкого качества-отваливается (при том, что липучка для крепления смартфона той же фирмы держится отменно)

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


очень доволен камерой, но аккумы слабое место. к остальным недостаткам привык.но придется нести ее сдавать по гарантии. взамен возьму такую же.

Достоинства: про достоинство слишком много писать. лучше о недостатках

Недостатки: 1. очень не удобно вынимать из крепления используя камеру как видеорегистратор2. при использовании как видеорегистратор изготовитель рекомендует использовать камеру с вынутым аккумулятором, НО тогда настройки даты и времени сбиваются и нужно настраивать снова. не удобно, сами понимаете.3. то что в комплекте идет два аккумулятора это отлично, но в первый же месяц один из них тааак раздуло, что выперло даже переднюю панель камеры и вытащить его было сложно. второй аккумулятор так же раздуло.4. не знаю почему, но при включении записи через смартфон, ролики пишет ровно по одной минуте, хотя в настройках циклическая запись отключена.5. про звук в аквабоксе даже писать ни чего не буду . любая экшн камера пишет ху...й звук в аквабоксе.

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4000


только положительные, потраченых денег не жалко ни грамма.

Достоинства: цена, качество сборки, всё просто замечательно ка видеорегистратор в автомобиле просто шик, за такую цену ни один регик не пишет, есть всё необходимое G сенсор, датчик удара и много чего, посмотрите обзор на Ютуб. Огромное колличество крепежей, два аккумулятора

Недостатки: качество фоток средне, быстро снять с присоски неудастся нужно отсоединить питание и вынуть из специального бокса в котором сидит надёжно и не люфтит.

Страницы: 1 2   >>>