Закрыть



Монитор LG 32UD59-B


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Монитор LG 32UD59-B уникален тем, что его можно легко регулировать по высоте и настраивать степень наклона экрана. Все это способствует комфорту при редактировании фото, дизайнерской работе. LG 32UD59-B оснащен двумя видеоразъемами HDMI и одним разъемом DisplayPort. Это дает простор для подключения самых разнообразных устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип монитора Для дома и офиса
Производитель LG
Модель32 UD59- B
Поддержка 3D Нет
Цвет Черный
Персональные особенности Разъем для наушников
Диагональ, "31.5
Соотношение сторон16:9
Широкий экран Да
Тип матрицы IPS
Разрешение3840x2160
Зерно, мм0.181
Яркость, кд/м 2300
Контрастность1000:1
Динамическая контрастность5 000 000:1
Время отклика, мс4
Углы обзора по горизонтали/по вертикали178°/178°
Потребляемая мощность, Вт50
Встроенные колонки Нет
Поворот экрана Возможен
Наклон экрана Возможен
Возможность крепления на стену VESA 100 x 100 мм
Дополнительно Выход для наушников
Порты и разъемы Display Port ( DP), HDMI
Особенности Время отклика - 4 мс.
Размеры, мм728x458x237
Вес, кг7.1
Размер упаковки (ДхШхВ), см84 x 18 x 50 см, вес 9.84 кг
Ссылка на сайт производителяwww.lg.com/ru
Производитель LG Electronics Inc.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о LG 32UD59-B


19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 32UD59-B


Очень удачная покупка. Вау-эффект гарантирован. Очень рекомендую сразу использовать кабели HDMI или DP из комплекта, сначала подключил через старый китайский HDMI, картинка была размытой (как такое может быть, не знаю, ведь там, цифровой сигнал). К чести разработчиков могу сказать, что монитор начал выдавать сообщение о необходимости заменить кабель, что и было сразу же сделано.

Достоинства: Размер! Реально огромный. Сначала приценивался к монитору 42 дюйма, слава богу, не взял (и так почти на всю ширину стола получился). Замечательное изображение! Очень приятно работать с текстом, картинка очень четкая. Для разработки и отладки приложений, самое то! На одном экране помещается и окно с исходниками, и отладочная информация, и логи с трассировкой, и окошко самого приложения. Заводская калибровка цвета. Понимаю, что для профессионалов нужно калибровать в связке с видеокартой, но для большинства нужд и этого вполне хватает. Качественный кабели DP и HDMI в комплекте

Недостатки: Немножко неудачная (на мой взгляд) подставки, нижняя опора, дуга толстая, не получается поставить клавиатуру поверх. Было бы неплохо, если бы производитель расплющил края этого самого основания. Встроенный звук, так себе. Но как бесплатное дополнение, сойдет. Ну и цена... Амфибиотропная асфиксия перед покупкой чуть не победила.