Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Оценка: 4.88 (16 отзывов)
   ASUS ZenFone 3 - это синоним тонкой работы. Заключенный в корпус из высокопрочного стекла Corning Gorilla Glass со скругленными кромками, данный смартфон имеет толщину всего 7,69 мм. Красоту его изысканного дизайна подчеркивают акценты на боковых гранях, выполненные методом алмазной резки. Модель оснащается превосходным дисплеем с большой диагональю, разрешением Full HD (1920 х 1080), высокой яркостью и широкими углами обзора, что обеспечивает качественное изображение даже в условиях сильного солнечного освещения. Технология PixelMaster 3.0 выводит фотовозможности устройств серии ZenFone 3 далеко за рамки доступного обычным смартфонам. Чтобы запечатлеть уникальную красоту окружающего мира в ее неповторимом великолепии, ZenFone 3 оснащается 16-мегапиксельным сенсором, светосильным объективом f/2.0 и системой тройной следящей автофокусировки TriTech с быстродействием от 0,03 секунды. Если добавить к этому высокоэффективную систему оптической и электронной стабилизации изображения, а также датчик цветокоррекции, то можно не сомневаться: четкие снимки и видеоролики с естественными, насыщенными цветами можно получить буквально одним касанием. Узнайте больше о Zenfone 3 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Смартфон пришел на смену старому самцу, о зенфоне лестно отзывался друг, упоминал хорошую камеру, быстродействие приложений, неплохой АКБ. Поэтому и купил. К сожалению, уже успели случиться несильные падения о кафель. Но смартфон ничего, остался живой. Обновления на него прилетают постоянно, иногда даже не понимаю, что обновляется, но заметил что после одной обновы батарея стала держать чуть подольше. Также хорошо конектится с компьютером.

Достоинства: слишком много, весь функционал смартфона реализован очень здорово.

Недостатки: пока что срок владения – полмесяца, никаких косяков не вылезло.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Вот что значит рабочий годный 4G модуль, ловит даже в нескольких километрах от городской черты, там, где бы мой хиленький смарт с расшатанной сетевухой с трудом держал бы 3G. В довесок к этому полный порядок с GPS, GLONASS, маршрут ловит шустро, карты у меня яндексовые, прогружаются шустро, джпс ведет по маршруту без лагов, не отваливается, спутники не исчезают по собственной прихоти. Месяц с лишним использую, смотрел, что чехлы и пленка на него продаются по адекватной цене, может куплю бампер на всякий случай. 

Достоинства: дизайн, экран, навигационные модули, интерфейс

Недостатки: немного скользкий

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


потребовался телефон, поддерживающий 2sim, вместе с нано сим нельзя использовать карту памяти, но мне 64 гигабайт с головой хватает. так очень быстрый и очень качественный девайс, мыльницу свою забросил далеко и надолго. Качество связи и приема лучшее на моей памяти, обходится без разрывов. АКБ сутки бодрячком.

Достоинства: яркость fhd дисплея, матрица без косяков, батарея, камера не мылит фото, звук громкий, толковые датчики, навигаторы, интернет – полный порядок, быстродействие в играх и прогах , можно подключить вторую симку, качественные материалы, сборка в целом

Недостатки: noup

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Очень доволен, недостатки считаю мелкими недочётами. Сегодня покупаю жене такого же золотого младшенького брата на 32Gb. Asus порадовал. Ну и спасибо Юлмарту, как всегда всё чётко и быстро.

Достоинства: После НТС-one впечатление- будто всё летает! Скользкий, не смотря на всю красоту одел в чехол. Камера- тестил в разных условиях, всё что заявлено выполняется., особенно порадовало видео, чётко, фокус настраивает моментально, снимал собаку на выставке в движении при искусственном освещении. На выходе получил очень качественный ролик, даже был слегка шокирован, без мыла, мути, цвета корректные, фокусное расстояние отслеживает чётко (собака бегает по кругу). Связь достойная, в тоннелях не теряется, в отличие от большинства телефонов бывших у меня (пропадает только у навигатора). Попробовал при работающем навигаторе включть антирадар в фоне, работает и не греется, выдаёт все сообщения даже на гарнитуру. В общем впечатление оставляет очень даже и очень приятные.

Недостатки: Скользкий (жаль такую красоту в чехол запихивать). Звук слабоват и из одного динамика, хотелось бы всё таки 2 динамика. Ну и танцы с бубном при сопряжении с компом. В"лоб" ничего не выйдет. Кое что включить на самом девайсе и поставить пару драйверов, которых нет в центре обновления Windows.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Приобрели жене, она очень довольна. Качество сборки выше всяких похвал (ни чего не скрипит, не люфтит и т.п.) Приложения открываются быстро, достаточный по размеру экран, поэтому удобно использовать как для сайтов в инете, так и для просмотра видео. Первые впечатления очень положительные, даже не ожидал от ASUS. Ранее телефонами этой фирмы не пользовались, имелся опыт по использования НОКИА, Самсунг, Сони, LG, так ASUS на уровне.

Достоинства: Дизайн, качество сборки, приличные характеристики.

Недостатки: Скользкий, но так как используется в чехле, все нормально.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Первые впечатление — очень достойный аппарат! Психологически с LG G3 перешел без проблем, поскольку дизайн интерфейса Asus явно подсмотрен у LG и приправлен фирменным пластилином. Всё настроил как душе захотелось, всё есть! Хоть процессор и младшенький, но всё летает, ничего не тормозит, фризов нет. Аккумулятор держит очень хорошо. При обычном использовании думаю 2 дня без проблем. Зарядка в комплекте 5V, 2А. Не понравилось, что нельзя удалить некоторые предустановленные приложения типо фейсбука, но хотя бы можно отключить, запретить ему всё что можно и скрыть. Камера быстрая, порадовали ручные настройки. В формате 16:9 активны только 12mp. Автоматика иногда делает большую выдержку, но ты об этом не знаешь — кадр ещё не сделан, но звук "затвора" уже сработал, что вводит в заблуждение и кадр получается смазанным. В целом фотки получаются очень хорошие. Корпус - смотрится шикарно, качество без нареканий, но ребят скользкий ппц, особенно в сухих руках, что будет в перчатках боюсь представ

Достоинства: Энергоэффективный, шустрый, стильный, гибкая к настройке фирменная оболочка. Фирменные «улучшайзеры» уже установлены. Есть профили энергопотребления. Есть возможность контролировать автозагрузку приложений. Не греется как кипятильник. Экран не слепнет при использовании поляризационных водительских очков.

Недостатки: Очень скользкий. Сенсорные кнопки под экраном без подсветки. На мой взгляд короткий провод, примерно 80см. С чёрным телефоном - наушники, провод и зарядное устройство БЕЛОГО цвета.

Страницы: 1 2