Закрыть



Коммутатор Zyxel GS-105S v2


Оценка: 5.00 (16 отзывов)
   С коммутатором ZyXEL GS-105S EE вы можете создать новую сеть, объединяющую несколько компьютеров, или подключить к вашей сети дополнительный компьютер, сетевой накопитель, принтер, игровую приставку, медиасервер, медиаплеер и другие устройства, требующие максимальной скорости в сети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Zyxel GS-105S v2


29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


Стоит возле телевизора. Сюда приставка, комп, телик подключены. Иногда цепляюсь ноутбуком. Гигабитный интернет. Загружаешь потоковое видео в высоком качестве, одновременно работаешь в облаке – ни одной проблемы.

Достоинства: Пять портов, разнесение портов по приоритету, от высокого и до минимального. Автоматическое определение длины кабеля для увеличения или уменьшения мощности (зеленый интернет), автоматическое определение подключаемого оборудования.

Недостатки: Нет.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


Получили новый кабинет, нужно было и телефонию подсоединить, и рабочие машины. Телефон включили в первый порт high priority, компы уже в остальные. Пока работает отлично. С интернетом и локалкой проблем нет.

Достоинства: QoS на базе портов. Пакеты Jumbo до 9 Кб. Отсутствие переполнения буфера (буфер в 128 кб). Полный/частичный дуплекс.

Недостатки: Небольшой нагрев корпуса и блока питания. Кстати, блок питания серьёзного размера. Можно было бы и меньшим его сделать.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


Один порт с хай приорити. Самому добавлять приоритеты устройствам, не нужно. Сразу подключил самое важное, у меня это телефония, в первый порт, а всё остальное уже по убывающей.

Достоинства: 1) Корпус с перфорацией. Для пассивного охлаждения начинки. 2) Plug-and-play, автоматическое определение устройства, автоматическое добавление его в сеть. Приставку к сети подключал, без вопросов. 3) Два цвета индикаторов: нормальный рабочий цвети и дополнительный при образовании петли.

Недостатки: Нет.

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


Фотографии коммутатора на сайте не соответствую действительности. Для меня даже лучше. Поверхность матовая и не такая маркая как глянцевая которая показана на фотографиях у Юлмарта. Гарантия на официальном сайте на данную модель ТРИ года. Юлмарт же сообщает о пяти годах... Благо в чеке прописана гарантия в 1826 дней. В целом покупкой доволен. Благодаря резиновым ножкам не скользит по столу. Подключение без настройки то что нужно для бытового использования. Вставил и забыл.

Достоинства: Не дорогое компактное устройство выполняющее свои задачи

Недостатки: Не обнаружил. Время покажет на сколько он качественно изготовлен.

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


До него стоял TP-Link , IPTV периодически подлагивало, после замены на этот коммутатор лаги пропали.

Достоинства: Реальный гигабит Хорошая цена Есть проушины для крепления на вертикальную поверхность

Недостатки: Пока не выявлено.

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


Купил, протестировал. Гигабит есть. Перекидывал с компа на комп файл. В районе 600-650 Мбит было.

Достоинства: Гигабитный надёжный свитч за небольшую сумму. Гарантия 3 года.

Страницы: 1 2