Закрыть



Эпилятор Braun SES 9/970


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Braun Silk-epil 9 SensoSmart - первый в мире умный эпилятор. Silk-epil SkinSpa - система эпиляции, пилинга и ухода за кожей 4-в-1. Эпилятор оснащен датчиком давления SensoSmart, помогающим более эффективно удалять волосы, захватывая максимум волосков одним движением. Лучший эпилятор от Braun с технологией Wet&Dry включает насадку для глубокого массажа, улучшающего тонус кожи, и 2 щеточки для пилинга, помогающие сократить количество вросших волосков. В набор входят 13 дополнительных аксессуаров, в том числе насадка для близкого контакта с кожей и прибор для чистки лица с 2 сменными щеточками. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun SES 9/970


5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


Эпилятор не из дешевых,но он того стоит.Удобен в обращении,новая технология SensoSmart позволяет захватить даже самые маленькие волоски.Так же подсветка порадовала,очень нужная вещь.А самое главное он делает все безболезненно и подходит для чуствийтельной кожи .Не вовсех эпеляторах есть щеточка для лица,очень порадовало ее наличие.Я безумно рада ,что выбрала эту модель,цена оправдала ожидания.Как говорится «На себе любимой не нужно экономить».

Достоинства: Удобен и прост в обращении.Качество на высшем уровне.Это тот случай когда цена и качество соответсвуют друг-другу.

Недостатки: Не обнаружено за 3 месяца использования

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


Если вы мечтаете о безболезненном и быстром удалении волос - этот эпилятор точно для вас. Плавающая головка, яркая подсветка позволяют удалить волосы с первого проведения без боли и повторных попыток. Также порадовала возможность использования в душе, что делает процесс еще быстрее и приятнее. Огромный выбор насадок, раньше думала, зачем столько, а сейчас понимаю, что все они находят свое применение и делают процесс эпиляции лучше и качественнее. Теперь можно надолго оставаться гладкой в любых местах). Рекомендую

Достоинства: Быстрое и безболезненное удаление ВСЕХ ненужных волос, возможность использования в душе, множество полезных насадок, яркая подсветка

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2