Закрыть



Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Оценка: 4.07 (15 отзывов)
   Мойки высокого давления ИНТЕРСКОЛ - отличное качество, простота в использовании, недорогое решение многих проблем. Никогда еще гарантированная чистота не стоила столь недорого. Мойки превосходно справляются со всеми загрязнениями благодаря мощному напору воды высокого давления, и могут применяться дома и на даче, на стройке и в гараже. При этом не останутся неохваченными и самые труднодоступные места - благодаря небольшим размерам и вертикальному исполнению мойки отличаются прекрасной манёвренностью, а колеса облегчают их перемещение с места на место. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол АМ-140/1800С


2 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С




Достоинства: Не успел купить, уже увидел несоответствие. На сайте написано рабочее давление 140, а на коробке максимальное 140, рабочее 100. Как так?

20 июня 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Вот это да! Это не о этой мойки.Бытовая обыкновенная мойка.Есть с чем сравнивать,У меня их было три.Эту взял на работу машинку в чистоте поддерживать,после работы нет времени мыть в гараже. Сборка заняла пару минут,всё ясно и понятно.Воду подключил из магистрали.Грязь отбивает вяло,регулировка струи много не дола.Регулировал площадь распыла,чем шире тем хуже струя отбивает грязь(просто пылит).Попробовал на руку,так иголочками как колит.100-140 бар не наблюдаю, у меня мойка была 120 бар,руку просто сносило не удержать и распыл был шире и лучше. Для гаража сполоснуть машинку пойдёт,дальше домоете тряпочкой.Шланг короткий,приходиться мойку таскать,бачок для пены ......я вообще не понял его назначения.Эмульсии пенной нет.регулировал.гонит один шампунь плюнул.Было понятно что толку от шампуни не будет.Заказал Пеногенератор именно для этой мойки. Тройку поставил из за длинны шланга,и бочка для шампуни.А так за такие деньги как гаражный вариан даже неплохо.

Достоинства: Их нет.Просто мойка и всё.

Недостатки: Маленький шланг,пена не о чём.

17 июня 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Пока норм

Достоинства: Не успел купить, уже увидел несоответствие. На сайте написано рабочее давление 140, а на коробке максимальное 140, рабочее 100. Как так?

Недостатки: Не успел увидеть

12 июня 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


я доволен.

Достоинства: мойка хорошая даже отличная. отбивает на ура глину под арками и прочую грязь.мыл уазик после похода в лес справилась просто отлично.

Недостатки: пенообразователь. даже профессиональная пена не помогает.нет фильтра в комплекте..

30 мая 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


отличная мойка за такие деньги,очень доволен

Достоинства: мощная, эффективная помыл, 5 раз машину доволен как удав, главное сначала хорошо намочить, потом пеной пройтись, и можно смывать сантиметров с 30 и всё ок.качество сборки отличное,хоть и собрано в китае,вход и выход для воды металлические правда переходник для входа пластиковый но хорошего качества,шланг высокого давления сматывается просто так а не на катушку(скорее минус а не плюс,для тех у кого нет места в гараже)

Недостатки: недостатки конечно пеногенератор как и на всех мойках до 10000р,собираюсь купить кёрхер(пеногенератор) думаю всё будет ёщё лучше

Страницы: 1 2