Закрыть



Смартфон Xiaomi 3S


Оценка: 4.45 (22 отзыва)
   Удобный, легкий и высокопроизводительный Xiaomi Redmi 3S удачно объединил в себе последние достижения научно-технического прогресса. В стильном металлическом корпусе сочетаются высокопроизводительный процессор Qualcomm Snapdragon 430, шустрый Android 6.0, емкий аккумулятор 4100 мАч и 13 Мп камера с фазовым автофокусом, применяемым в профессиональных зеркальных фотокамерах. Работайте, играйте, фотографируйте и делитесь впечатлениями на 4G-скоростях, вместе с Xiaomi Redmi 3S делать это легко и удобно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Xiaomi 3S


19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi 3S


Покупайте и пользуйтесь.

Достоинства: Очень хороший смартфон, самсунги,lg нервно курят в стороне. Отлично в данном смартфоне все.

Недостатки: Не обнаружил.

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi 3S


Отличный аппарат

Достоинства: Это второй телефон который я заказала на юлмарт, и оба Китай и не разу не пожалела!!!! Да в Краснодаре xiaomi Redmi 3 можно взять за 10-11тыс, но съездить за ним нет возможности, поэтому я купила на юлмарт за 14тыс (кстати дешевле чем в магазинах сотовых телефонов, у них цены варьируется от 16-18)данный аппарат просто офигенный на мой взгляд мало чем уступает флагманам раскрученных производителей. Его плюсы: долго держит заряд, мегабыстрая зарядка, поддержка любых игр, приложений и всего остального хлама, внутренняя память на 3 гб, что очень радует, на 4G ЛЕТАЕТ не важно смотришь, меню можно создать под себя (удалить не нужные родные приложения, что очень круто) камера очень приличная (главное настроить правильно) ну а самое главное за 4 месяца не одного глюка не смотря на все его полёты!!!!!! (спасибо ребёнку)))) на экране не одной царапины, корпус как новый. Вообщем-то аппарат достоин внимания.

Недостатки: Динамик хорош, но можно было и лучше в плане настройки эквалайзера

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi 3S


Обалденный смартфон.

Достоинства: долго держит батарею

Недостатки: нет

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi 3S


Отлично.

Достоинства: Потрясающий смартфон!!!

Недостатки: Нет

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi 3S


Буду сдавать обратно.

Достоинства: Эргономика, аккумулятор 4100.

Недостатки: Теряет сеть, при снятие с блокировки мигает экран не давая тем самым разблокировать смартфон, в комплекте нет наушников.

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi 3S


Пока не перестал работать динамик - все было супер. Но такой косяк сильно портит впечатление от телефона. (если бы не это, то поставил бы 5 звездочек)

Достоинства: Очень быстрый, не лагает Батарейку держит довольно долгое время Разблокировка через сканер отпечатка пальцев

Недостатки: Иногда собеседник жалуется, что меня плохо слышно Через месяц использования перестал работать динамик (не слышу звонка, не работает громкая связь) не понятно почему - в моих руках он никогда не падал.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi 3S


Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своим опытом использования смартфона- бюджетника Xiaomi Redmi 3S. Брал телефон еще в 2016 году в ноябре. Покупал не в Юлмарте. Основными достоинствами данного телефона можно назвать экран, динами и аккумулятор. Единственный недостаток который обнаружился около двух недель назад, это то, что плохо работает отпечаток пальца. Не знаю, с чем это связано, т.к. раньше все работало. Ну а впрочем, телефон очень хороший и полностью оправдывает свою цену и ожидания. ИМХО. Берите, не пожалеете!

Достоинства: Экран, Батарея, Динамик, Быстрота и Простота в использовании.

Недостатки: Через 2 месяца стал плохо работать отпечаток пальца.

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi 3S


гуд

Достоинства: отличный телефон

Недостатки: цена в данном магазине. в реале в москве стоит 8т.р.

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi 3S


Очень хороший и шустрый телефон за хорошую цену. Очень доволен.

Достоинства: Стильный, шустрый, имеет сканер отпечатков, мощную батарею.

Недостатки: Не сильно удобная китайская прошивка. Не хватает NFC.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi 3S


Подарил жене к новому году. Третий день из него не вылезает, пока только одни положительные эмоции. Пока все три эти дня держится на первой зарядке, которую сделали сразу, как только привезли аппарат домой. Ничего не скажу только про селфи камеру, так как заклеена еще заводской пленкой, а снимать не хочется пока идет стекло и чехол из китая.

Достоинства: Телефон шикарный за свою цену в 9000-10000т.р.

Недостатки: Почему то в Юлмарте он стоит 15000

Страницы: 1 2 3   >>>