Закрыть



Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Оценка: 4.46 (35 отзывов)
   Экшен-камера КАРКАМ 4K - это устройство 2 в 1. Экшн-камера, выполненная в наиболее распространенном форм-факторе, имеет высокое техническое оснащение и може быть использована в качестве автомобильного видеорегитратора благодаря режиму циклической записи. Помимо широкого набора штатных крепежей, камера адаптирована под использование большинства существующих креплений. Поддерживаются передовые режимы видеосъемки (4K - 24 кадров/с, 2.7K - 30 кадров/с) и наиболее часто используемый формат Full HD 1080p (60 кадров/с). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


До покупки камеры КАРКАМ у меня была го про.Если сравнивать,то по качеству съёмки Каркам намного лучше, крепления надёжнее. Батарея держит дольше. Пока увидел только плюсы. Больше использую в дороге, иногда дома снимаю детей. Цена=качеству.

Достоинства: высокое качество съёмки

Недостатки: нет

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Купил себе пару месяцев назад эту экшн-камеру и уже оценил ее достоинства. До этого у меня был Го Про и могу сказать, что Каркам ей практически не уступает, но стоимость гораздо дешевле. Качество записи хорошее, пользоваться легко, благодаря интуитивно понятному интерфейсу. В целом, камера хорошая и однозначно я доволен ценой.

Достоинства: Качество записи, цена

Недостатки: Не заметил

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Купил эту экшн камерой неделю назад. Пользуюсь ею в основном как регистратор, но планирую брать её в отпуск, чтобы снимать всё, чем я буду там заниматься, так как я любитель острых ощущений и было бы хорошо запечатлеть это всё на камеру, чтобы было что вспомнить в старости. До этого у меня был Gopro, но я его потерял, поэтому взял эту модель, так как она немного дешевле и по качеству такая же как Gopro.

Достоинства: Невысокая стоимость, хорошее качество.

Недостатки: Пока не обнаружил.

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Хорошая зкшн-камера за свои деньги, заказал такую около месяца назад. Радует что она от российского производителя. Качество сборки хорошее и ее тех характеристики вполне достойный, смело могут даже посоперничать с зарубежными моделями. По габаритам компактная, крепления сделаны надежно, да и пользоваться ей очень просто. Поэтом не жалею о своем выборе.

Достоинства: Качественная сборка, хорошие характеристики, цена.

Недостатки: не нашел таких

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Юзал я и Го Про, а теперь попробовал Каркам. Что могу сказать, по качеству особых отличий не заметил, Каркам здорово снимает, достаточно в ней памяти и вообще экшн-камерой пользоваться достаточно удобно. Но главный ее плюс в том, что она гораздо дешевле зарубежного аналога.

Достоинства: Цена

Недостатки: Нет

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Приобрел себе экшн-камеру Каркам около месяца назад. Могу смело сказать, что камера более чем окупает потраченные деньги. Качество видио просто на высоте, а если снимать в FullHD так еще и картинка плавнейшая!! Практически не вижу разницы между ней и GoPro. Покупкой я доволен, ведь камера пристойная!

Достоинства: Цена, качество съемки

Недостатки: Не заметил

11 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Данная модель таких денег не стоит, много брака. Сырая прошивка.

Достоинства: Качество съёмки

Недостатки: Датчик движения работает не корректно, только когда автомобиль стоит. При движении с датчиком движения камера просто перестаёт снимать. Используя в качестве видеорегистратора данную функцию надо выключать.Купил данную модель в начале августа 2016г. сдал так как не работал Wifi и кабель зарядки. Заказал еще раз, проработала больше месяца, использовал в качестве видеорегистратора. Вздулась батарея, отслоилась передняя панель и экран, сильно грелась. Сдал в магазин, сказали сложных технический товар только ремонт.

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Купил. Начал пользоваться, понравилась. Есть 4К, правда не полноценный и об этом в описании к камере не говориться. Есть много дополнительных креплений, правда только основных. Если вы хотите полноценно использовать эту камеру как экшн, тогда вам придется докупать еще крепления. В целом снимает хорошо, в качестве видеорегистратора тоже думаю будет хорошо работать, так как есть специальный режим для этого. В комплекте поставляется автомобильная зарядка, то есть для использования в качестве видеорегистратора все есть в комплекте. Ну а теперь о плохом: проработала эта камера у меня всего несколько дней. Потом стала работать в режиме записи 2-3 минуты и зависать намертво. Помогало только выключение. Причем зависала во всех режимах и с любыми флешками. Возможно мне досталась камера б/у, при покупке не придал этому значение, но картонный отсек в котором лежала камера был надорван, как будто кто-то уже открывал. Так как ждал эту камеру и не терпелось ею поснимать. А теперь самый важный недост

Достоинства: 1. Соотношение цена/качество. Гоу-про с аналогичными характеристиками стоит в два раза дороже. 2. Наличие в комплекте автомобильной зарядки, сразу из коробки можно использовать в качестве видеорегистратора. 3. Наличие 4К режима, хоть и неполноценного. 4. Наличие гарантии в 2 года. 5. Читает флешки 64 Гб, разных производителей и объемов. Тестировал 4, 16, 32 и 64 Гб.

Недостатки: 1. Через несколько дней начал зависать в режиме записи через 2-3 минуты. 2. Все-таки завышенная цена. За 2 года гарантии и автомобильную зарядку в комплекте Вы переплачиваете в 2 раза больше, чем за такую же, но купленную в Китае. 3. Прошивка ни чем кроме цвета не отличается от такой же, но купленной в Китае. 4. И самый главные недостаток, ни чем не отличается от китайской при цене в два раза больше.

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


покупал подобную камеру на али,и могу сказать точно что эта лучше,прошивка хорошая

Достоинства: Отличная камера,ничуть ни хуже разрекламированой гопро

Недостатки: нету

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Нет хвалёного режима 4к, а то что есть под этим названием у меня периодически вешало камеру полностью, при этом переставали работать все кнопки, зависала запись видео, но продолжалась запись звука. Во всех других режимах, камера работала хорошо и стабильно, это всё, при использовании проверенной Micro SD карты на 32 Гб. В описании камеры сказано, что используется матрица SONY IMX117, но по факту, в Каркамовской прошивке, если её посмотреть в редакторе, указана матрица IMX078. Установленный модуль Wi-Fi медленный, при простом просмотре на телефоне того, что сейчас видно с камеры, картинка сильно тормозит, видео на телефон скопировать можно, а вот просматривать записанное на камеру не реально, подгрузка потока постоянная. Заявлена поддержка карт памяти ёмкостью до 128 Гб. Но SD карты на 64 и 128 Гб. имеют файловую систему exFAT, которую камера не распознаёт и пишет "Вставте SD карту", так что единственный вариант это переформатировать карту в FAT32 на компьютере, вставив в картридер. Над

Достоинства: Качественный корпус, не скользкий. Удобная. Хорошо снимает в режиме 1080р 60 кадров, картинка адекватная по цветам, но только при хорошем освещении. Есть Wi-Fi и приложение для телефонов, как Android так и iOS. В комплекте автомобильная зарядка и крепление на присоске.

Недостатки: Несоответствие заявленным характеристикам. Лож относительно режима работы камеры 4К. Заявлено (можно даже в инструкции посмотреть) разрешение в 4К 3840х2160, но фактическое разрешение записанного видео составляет 2880х2160. HDR работает совсем не так как должен, он выполняет что-то своё, но ни как не расширяя динамический диапазон. Съёмка в тёмном помещении и ночью на дороге, оставляют желать лучшего, но тут чудес ждать и не стоит. В комплекте идёт только USB кабель, но нет сетевого адаптера, получается, что от компьютера надо заряжать.