Закрыть



Перфоратор Patriot RH 320


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Эффективный и облегченный перфоратор Patriot RH 320 высокой мощности для работы с профессиональной оснасткой больших диаметров, мощность 1250 Вт и сила удара 4 Дж позволяют получать отверстия в бетоне диаметром - до 32 мм! Рукоять инструмента покрыта резиной для дополнительного комфорта, по технологии ExtraGrip Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Patriot
Модель RH 320
Тип патрона SDS plus
Потребляемая мощность, Вт1250
Максимальное число оборотов холостого хода, Об/мин820
Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм32
Энергия удара, Дж4
Частота ударов, уд/мин3850
Режимы работы Долбление, Сверление, Сверление с ударом
Тип питания От сети
Длина сетевого шнура, см195
Напряжение аккумулятора, В220
Реверс Нет
Регулировка скорости вращения Нет
Стопор выключателя Есть
Отключение ударной функции Есть
Система гашения вибрации Есть
Подсветка рабочей зоны Нет
Особенности Антивибрационная система, Предохранительная муфта, Пылезащитный патрон
Дополнительно Прорезиненный сетевой кабель PATRIOT выдерживает низкие температуры и имеет больший срок службы за счет применения качественных материалов, устойчивых к многократным перегибам Основная рукоятка защищена хорошо зарекомендовавшей себя активной антивибрационной системой AVS Pro
Описание комплектации Боковая рукоятка Кейс Перфоратор Инструкция Ограничитель глубины
Вес, кг4.6
Размер упаковки (ДхШхВ), см14 x 40 x 32 см, вес 7.2 кг
Производитель Patriot
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Patriot RH 320


28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Перфоратор Patriot RH 320


Я не специалист в перфораторах, так то сравнивать особо не с чем. Знатоки диванные советовали бош, макита, хитачи, бэйкер и т.д. Скрывать не буду, повелся на форм фактор и яркий цвет) ну и цена конечно же. Сомнения были конечно, зашел на сайт поставщика этой техники и удивился ассортименту, почитал отзывы на разные устройства под их маркой, что сказать, нормально, повального брака нет. Случайно наткнулся на глубинные насосы от них в городе, продавщица сказала, что за два года был всего один возврат и то сделали по гарантии в городе. Оказывается у них обширная сеть сервисов, что тоже удивило и идет в плюс. Строю дом и ремонт в квартире, нареканий нет, соседи пока еще говорят здрасти)

Достоинства: Лупит плавно, сильно и без излишнего тратата ( прям сабвуфер в мире перфораторов). В комплекте графитовые щетки, лопатка, пика, ключ для обслуживания, металлический ограничитель глубины, инструкция, талон гарантии. Неплохой кейс, не вечный, но неплохой. Сам перфоратор в легком слое смазки, без фанатизма(пластиковые элементы чистые). Переключатель режимов включался с трудом пару раз в самом начале, покрутил по положениям туда-сюда и норм, больше не проявлялось. Мне длины шнура хватает, 1.8м где то, если надо, можно переделать, по карману не ударит. При работе охлаждается нормально, руки не жжет, пыль в себя не тянет (понятно, что тянет, но заборы сделаны грамотно). Чуть не забыл, реально не бьет в руку. Думал маркетинг не более, а эта сомнительно выглядящая демпферная вставка реально гасит обратный удар. По материалам, время покажет конечно, а так нареканий нет.

Недостатки: Тяжеловат, на весу руки довольно быстро устают. Местами в стыках криво лежит прокладка, как бы ерунда, на функционал не влияет, эстетика страдает не более. Ну и слегка подтянул крепежные винты, при сборке видимо неправильное усилие на автомате стоит.

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Перфоратор Patriot RH 320


Перфоратор проявил в работе себя достойно. Я бы даже сказал удивительно, но факт, работает отлично, сбалансирован, не орет, не тупит, быстро меняешь оснастку, удобно очень им работать, для рук продуманно.

Достоинства: Цена, качество сборки, дизайн и цвет

Недостатки: нет