Закрыть



Планшет Digma Plane 8549S


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Планшет Digma Plane 8549S станет вашим мобильным помощником в любой ситуации. Это небольшое устройство поможет вам всегда быть на связи, ведь оно оснащено слотами сразу для двух сим-карт и 4G-модулем, чтобы всегда была возможность выйти в интернет. На ярком IPS-дисплее удобно читать, играть и смотреть видео. 16 Гб встроенной памяти позволит всегда носить с собой всю важную информацию, а при необходимости память всегда можно расширить microSD-картой ёмкостью до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 8549S


12 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8549S


Чаще всего использую для офисных прилаг и удобством работы в них я доволен. Наконец то не тупо смотрю на доки как на смарте, а могу редачить их и вносить изменения.

Достоинства: Большой экран, Качество изображения. Живучий аккум. Начинка за такие деньги неплохая. Тач чувствительный. Легкий, корпус крепкий.

Недостатки: Неа

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8549S


Звук для планшета хорош, даже в наушниках громко звучит и даже басы неплохо слышны. Аккумулятор стабильно держит заряд, емкий. Несмотря на это планшет не тяжелый, руки от него не устают. Интернет что вайфай что мобильный держит нормально. Ради интереса сравнивал как держит одного и того же оператора смарт и планшет, оказалось что даже планшет лучше справляется, открывать видео и смотреть могу при чем без лагов, даже при слабой сети.

Достоинства: Написано в комментарии все

Недостатки: На мой взгляд порядок, нормально работает

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8549S


Планшет брал в подарок для младшей сестры, ей особенно дорогой пока не нужен. А вот бюджетник ребенку что надо. Пользуется очень аккуратно, так что в чехле нет никакой необходимости. Экран порадовал хорошей цветопередачей, цвета естественные, а не кислотные. Звучание приятное и громкости как ни странно хватает. Если мультики смотрит, больше чем на середину громкости не ставит. Планшет за такие деньги добротный. Полностью устраивает.

Достоинства: Ниже

Недостатки: Нет

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8549S


Хорошая такая модель, и надежность высокая, и просто работает очень быстро, все файлы открываются с нормальной скоростью, с ютуба видео в высоком разрешении идет спокойно, без разрывов и подтормаживаний. Рамки дисплея небольшие, яркость высокая и все видно очень хорошо в любом освещении. Wifi сигнал ловит нормально, лучше ноута дома.

Достоинства: Экран айпиэс, нормальный вес и размеры, батарея на 3800 мАч, андройд актуальной версии.

Недостатки: Корпус с отпечатками отлично дружит, и протирать нужно часто.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8549S


Долго выбирал между двумя моделями и сделал выбор в пользу более дешевой и не ошибся. Бюджетник, но очень добротный. Советую брать.

Достоинства: а) Дизайн, внешний вид на мой взгляд симпатичный, края скругленные и приятно держать в руке. б) Экран с насыщенной цветопередачей, картинка отчетливая. в) Батареи в режиме офисной работы 2 дня + стабильно.

Недостатки: Блютуз многовато жрет батареи, но я им почти не пользуюсь

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8549S


Выбрал бюджетника так выыбрал. Терь его попробуй у жены да у дочки ещё отожми...

Достоинства: Матовая задняя часть. Пластик слегка шероховат, поэтому сцепление с ладонью, отличное. Камера. 2 Мп. Но снимает, очень и очень достойно. Со вспышкой в сумеречное время получается весьма-весьма. 3800 мАч. На двое суток редкого использования. Когда планшет в режиме ожидания да отключён от сети, разрядка почти и не происходит.

Недостатки: Полнейший порядок по всем позициям.

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8549S


Покупкой приятно удивлена, за такие деньги планшет оказался качественным. От сборки до скорости работы полный порядок. С выбором не ошиблась, советую.

Достоинства: 1.Удобно расположены порты. 2.Яркий экран, сочные цвета. 3.Приятный и понятный интерфейс. 4.Из коробки не нагружен всяким хламом из ненужных приложений, только необходимые. 5.Громкий динамик.

Недостатки: Не нашла

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8549S


Был выбор между ним либо Huawei, так же был взгляд на HTC. Но цена Digma подкупила, теперь не расстаюсь с ним практически вообще.

Достоинства: 1. Экран выше всех похвал, хотя сравнивать нес чем, первый мой планшет. 2. Наличие 4G за такие деньги. 3. Быстро находит спутники GPS. 4. Цена. 5. Поддержка 2-х SIM-карт.

Недостатки: Нет в комплектации sd-карты.