Закрыть



Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2


Оценка: 4.42 (19 отзывов)
   Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-LED40F401WS2


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2


Сдал на проверку качества, через 21 день забрал деньги. Добавил и купил другой телевизов. Покупку не советую.

Достоинства: Неплохой медиаплеер, с флешки видео смотреть удобно.

Недостатки: - засветы подсветки; - при сборке сломался болтик для ножки; - судя по всему попался брак, ибо не находил половину каналов на кабельном ТВ. - никакая поддержка (на письмо так никто и не ответил)

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2


Брал в основном для того, чтобы смотреть фильмы и сериалы в спальне прямо с ПК через HDMI. Из-за обрезания краев, указанного в недостатках, это делать не так приятно. Использую нечасто, пару раз в неделю, и со своей задачей, в принципе, справляется, а за такую цену ждать от ТВ чего-то космического явно не стоит. Если нужен недорогой ТВ, то брать можно.

Достоинства: Цена. Диагональ. Читает многие форматы, сложностей с ними не встретил. Работает даже с внешним жёстким диском на 1Tb, не ожидал, честно говоря.

Недостатки: Какие-то разводы на чёрном цвете, в целом картинка немного мыльная. На мониторе IPS 24" изображение гораздо лучше. Но издалека смотрится нормально. Самый главный недостаток, при передаче с ПК через HDMI, передаётся на полное разрешение Full HD, а обрезаются края, процентов по 5 с каждой стороны. Вроде немного, но всё равно неприятно. Пробовал менять разрешение, пробовал другой кабель, не помогает.

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2


Долго не писал отзыв, так как думал решу вопрос с тех поддержкой или заводом. Никто не помог. Покупал телевизор с учетом, что буду смотреть спутниковое тв и поставлю в него модуль с картой .Проблема в ПО телевизора.Он показывает около 29 секунд , потом пропадает картинка на 1-2 секундыи потом опять 29 секунд . И так по кругу. Через три месяца переписок с тех поддержкой и заменой материнской платы они пришли к выводу, что только провайдер Триколора не дружит с ПО этого телевизора. Новое ПО для него, как они говорят, разрабатывается. Но когда будет, сказать не могут. Как оказалось не я один такой. Шесть тысяч за модуль и карту коту под хвост. Так что если надумаете брать, берите с собой модуль и карту другого провайдера и проверяйте на месте, в магазине. Триколор уже проверен.

Достоинства: Для эфирного цифрового тв самое то.

Недостатки: Спутниковый провайдер Триколор работает не корректно.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2


Крутой ТВ за свои деньги.

Достоинства: Понятно что и как работает без инструкций. Равномерность подсветки на любой яркости и установленном цвете. Эргономичный пульт. Выглядит и ощущается куда дороже чем стоит на самом деле. Звук громкий, распространяется вокруг, не идёт в определённую точку. Собрал и установил моментально. По юсб жёсткий диск на пару терабайт определил сразу. Поддерживает все необходимые форматы видео, не тормозит и с 17ГБ файлами.

Недостатки: К сожалению USB порт только один, мне критически мало.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2


Сборка неплохая, есть пара недочётов конечно, но общую картину вообще не портят. Собрал и установил телевизор быстро. На 40 дюймовом экране плотность пикселей огромная, хорошо видно всё в мелочах. Глаза не устают и при продолжительном использовании, и режимов огромное количество. За свои деньги доволен однозначно.

Достоинства: 40 дюймов, простая и быстрая сборка, дистанционка хорошая, звучание и изображение на высоте.

Недостатки: Есть небольшой засвет на экране, но заметить его можно только специально сильно отклоняя голову.

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2


покупали в подарок тестю, рен-тв теперь обсмотрится, не нарадуется, по сравнению со старым ЭЛТ телевизором

Достоинства: низкая цена-качество в данном ценовом диапазоне, легкая настройка, хорошая картинка, качественный прием каналов

Недостатки: Все остальное, нет толком работающего сервиса, Ситилинк отправляют с производителю. Отказался работать с кам модулем триколора, пытался поменять через сервис на новую, прислали бракованную, плюнул и Теперь использую его как монитор для ip-тв

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2


Если не хотите головной боли берите телевизоры lg и самсунги, а у Hyundai пока только автомобили получаются

Достоинства: Показывает приемлемую за свою цену картинку

Недостатки: пока не выявил. косяк можно найти в любой вещи. как тока найду явные косяки напишу.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2


при поиске просто не стал заморачиваться на брендах типа lg или самсунг, не захотел переплачивать за бренд. да и качество мне этого телека понравилось использую его вместо монитора для компа. непривычно конечно после 28 дюймов перейти на 40 дюймов. думаю со временем привыкну.

Достоинства: самое главное это конечно цена. за 40 дюймов по моему шикарная цена. по мне цветопередача шикарная. в инете фильмы можно смотреть нормально дизайн тоже норм. рамки не большие.

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2


Распаковка, установка ножек и настройка, это даже настройкой не назовешь, все заняло от силы минут 10... Кстати, кто-то писал, что ножки не устойчивые, опровергаю, стоит как вкопанный. Квартира на втором этаже, дом со всех сторон окружен высотками, надежды на прием эфира не было. Так вот, этот аппарат, после подключения древней микропиперной антенки, моментально нашел все 20 цифровых каналов и 3 радио. Видео avi, фотки с флешки, без проблем. Так, что, Рекомендую...

Достоинства: - Отличная картинка - Отличный звук - Чувствительный тюнер DVB-T2 - Простота настройки и управления - Удобный пульт - 40 и все это, за адекватную цену...

Недостатки: Можно придраться к качеству сборки, да, детали подогнаны не идеально, кое-где есть небольшие зазоры, но чтобы их заметить, нужно целенаправленно осматривать телевизор... Так, что на это обращать внимание не нужно...

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2


В принципе что хотел то и получил, был нужен телевизор для просмотра фильмов с носителя в основном в FullHD, звук неплохой, а при подключении акустики приятно удивил. Имеет небольшие рамки всего 12мм и нижнюю 19мм. В целом покупкой доволен модель 2018 года посмотрим сколько отработает до первой поломки и какого типа она будет вот тогда и можно будет судить.

Достоинства: Данный телевизор брал по акции и обошёлся он в 14200 руб. в сентябре 2018 года, это была самая выгодная цена из всех ящиков с разрешением 19201080 (FullHD) и диагональю 40" (101 см). Белый цвет что более необычно и приятно на взгляд ну и для меня тип экрана Direct LED. Преимущества Direct LED: высокий уровень контрастности равномерная подсветка высокий уровень яркости отсутствие засветов по краям Недостатки Direct LED: увеличенная толщина матрицы увеличенное энергопотребление сравнительно высокий input lag

Недостатки: Особо не выявил, но конечно за эту цену практически невозможно найти без маленьких недочётов, телевизор конечно не SONY...но качество сборки и внешний вид на 5+, а так же расположение ножек для меня не удобно так как требует широкой тумбы.

Страницы: 1 2   >>>