Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Оценка: 3.99 (118 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 5903 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 5903


16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Нам нравился, только срок эксплуатации очень уж маленький.

Достоинства: Тихий, хорошо увлажняет.

Недостатки: Сгорел спустя год и 2 недели, гарантия год.

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Отработал меньше года, не постоянного использования. Не падал, повреждений не было. В очередной раз использования закоротило,бахнуло и...тишина... Попала вода во внутрь- это выяснилось после вскрытия умершего. Не рекомендую.

Достоинства: нет

Недостатки: плохо рассеивает поток, и в результате облако холодного пара оседает на полу возле увлажнителя, отчего тот становится влажным

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Используем всю зиму и половину весны, спасает очень! На здоровье пока не могу сказать как отражается, стало ли лучше, но однозначно, дышится гораздо легче. Воду использую нефильтрованную, т.к. с отфильтрованной всё равно образовывался налёт небольшой, а воздух будто всё равно сухой оставался.

Достоинства: Тихий Автоотключение Вместительный резервуар для воды, при средней мощности хватает часов на 15-17.

Недостатки: Не выявлено

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Воду заливаю фильтрованную, поэтому белого налета за собой не оставляет. Очень яркая подсветка, освещает всю комнату и мешает спать. Но это решаемо, можно заклеить. Главный недостаток, невозможность использовать на полу. Если работает на максимальной мощности, через какое-то время пол вокруг становится влажным, а через несколько часов покрывается каплями воды и маленькими лужицами. Может быть критично, если увлажнитель стоит на паркете, как у меня. Буду искать для него новое место. В целом покупкой довольна.

Достоинства: Тихий Лаконичный дизайн Простой в использовании Есть возможность использования эфирных масел Воды в резервуаре хватает почти на всю ночь при максимальной мощности. При меньшей — запаса хватит больше чем на 8 часов Автоотключение Цена

Недостатки: Яркий светодиод См. комментарий

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Перестал работать через несколько часов работы, даже лампочка индикации не включается. При этом Ситилинк, при обращении в отдел гарантии, отказался сразу поменять товар: либо обмен в течение ДВАДЦАТИ дней, либо возврат денег в течение 10 дней, и все это ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ

Достоинства: недорогой, достаточно мощный, выключается сам при отсутствии воды

Недостатки: Перестал работать через несколько часов работы, даже лампочка индикации не включается.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


за свою цену хороший вариант, брала со скидкой. Спасение в период активного отопления в доме. Перестало сохнуть лицо с ним. Да и дышать стало легче мне и ребёнку. На целый день не хватает объема, приходится доливать.

Достоинства: недорогой, достаточно мощный, выключается сам при отсутствии воды

Недостатки: маловато объема, доливаю в течении дня

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


В общем неплохой, но внимательно смотрите за качеством именно того что вам привезли, мне вот не повезло. Также в пункте выдачи консультант на мой вопрос будем ли мы его проверять, сказал ну а как мы его проверим

Достоинства: Низкая цена, хорошо увлажняет

Недостатки: Пришел с незначительным количеством посторонней краски на корпусе (капелька темная), еще регулятор включается только когда поворачиваешь до половины шкалы мощности, то есть это дефект сборки. Это все ничего, не страшно. Но с недавнего времени он стал выключаться, горит красный индикатор, якобы нет воды, на самом деле воды много, работает заново если немного его пошевелить.

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Отличный увлажнитель воздуха, отлично подошёл в мою квартиру, работает отлично. заказываю на ситилинк не первый раз и я всегда уверен в качестве товара. Хорошо, что здесь можно сэкономить.

Достоинства: Хороший

Недостатки: Незначительные, цена = качество

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Мой совет , ПОКУПАЙТЕ . Все мелкие недостатки, ерунда ,придирки.

Достоинства: Главное достоинство это полная тишина при работе! Можно ставить около кровати ничего не услышите. Полной заливки резервуара хватает на всю ночь и ещё остается половина. Длинный провод. Очень компактный, места совсем не занимает. Вообщем если не сломается, то я очень доволен покупкой.

Недостатки: Недостатков всего два. Это матовый резервуар, почти не видно количество воды и регулятор скорости (выключатель) очень небольшой и скользкий. Могли бы сделать небольшие насечки на нём. И ещё. На коробке написано резервуар для воды с подсветкой в моём увлажнители подсветки нет. Не знаю, может модель не та.

31 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Работает... Функции свои выполняет... Аромамасла переваривает...

Достоинства: Компактный... Красивый... Малопотребляющий э/энергии...

Недостатки: Заливать воду, переворачивать резервуар... Нет индикатора залитой воды... Резервуар для воды на подставке не крепится-очень легко опрокинуть, задев его... Распылитель не надёжно крепится...