Закрыть



Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Оценка: 4.81 (16 отзывов)
   Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-LED55F401BS2


5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Отзыв пишу после 3 месяцев использования. Вывод такой: Низкая цена телевизора и большая диагональ перебивают все косяки! Можно брать!

Достоинства: Огромный экран, всего за 25000 рублей.

Недостатки: К сожалению к USB порту можно подключать устройства до 400 мА/ч. Жёсткие диски не вывозит, все папки, файлы видит, но при воспроизведении, в какой-то момент просто выключается. Только флэшки! Люди тут писали, что каналы переключаются быстро, ВРАНЬЁ! Пульт тупит, работает через раз, подтормаживает (хотя не пульт, а телику оперативки не хватает). При воспроизведении фильмов с битрейтом более 5000, Kbps начинается рассинхрон звука и изображения.

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Яркие, тёмные сцены выглядят здорово, и цветопередача реалистичная. Пульт приятно ложится в руку, кнопки нажимаются чётко, и управлять удобно, только нажимаю на кнопку и реакция сразу. Рамки экрана небольшие, выглядят интересно. Разъёмы подключаются плотно, и провода не торчат. Рекомендую к покупке.

Достоинства: 55 дюймов, стоимость, звук.

Недостатки: Я не сталкивался.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Картинка замечательная, насыщенная.

Достоинства: В целом всё пока радует. Цвета, яркость, контрастность в норме, черный идеален. Углы обзора идеальны, ни искажений, ни засветов, всё просто идеально. На стандартной частоте кадров-быстрое движение на такой диагонали дает стробоскоп, но это практически на любом телевизоре. Включается очень быстро. Каждый из hdma входов настраивается независимо. Хотя многие пишут что HDMI один, но их тут два. С флешек пока ест все, что скармливал. Пульт, как некоторые пишут ОГРОМНЫЙ, но он нормальный, намного меньше чем у САМСУНГА 40Дюймов.

Недостатки: Пульт по кодам частично совпадает с триколоровскими GS ресиверами, так что пользоваться либо только телевизионным либо триколоровским пультом (закрывая газетой ресивер Триколор), либо заклеивать приемник на телевизоре и пользоваться ресиверным пультом.

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


В целом пока агрегат радует. Цвета, яркость, контраст в норме, хотя черный ожидал от va матрицы совсем черным. Углы конечно с ips не сравнить, но общая сочность картинки мне лично больше понравилась чем на ips-лыже. Скачал шаблоны настройки яркости/контраста-на заводских все и так оказалось почти идеально, но яркость подсветки все-таки понизил процентов на 20, мне так показалось комфортнее. Матрица установлена похоже Changhong, но описание модели не нашел. Подключение к компу по hdmi, 10 метров-сказка, лагов не наблюдается, для еще большего уменьшения в настройках есть игровой режим. С оверсканом мудрить не пришлось, выводит точка в точку, танки выглядят-просто вынос мозга. Pot player с преобразованием в 60 фпс дает нереально классную картинку в динамике. На стандартной частоте кадров-быстрое движение на такой диагонали дает стробоскоп практически на любом телевизоре. Включается очень быстро. Каждый из hdma входов настраивается независимо. С флешек пока ест все, что скармливал. Настро

Достоинства: Картинка Всеядность Работа с компом

Недостатки: Углы определенно хуже ips, но на реальной картинке незаметно, а пустой серый фон я обычно не смотрю ;)

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


USB один разъем, почему тут пишут, что 2 не понятно. Жалко, что не запоминает, после отключения , где останавливался на просмотр.

Достоинства: Тонкая рамка, легкий, хорошая цветопередача после соответствующей настройки, показывает все форматы

Недостатки: Плохие углы обзора (чуть в сторону отклонился и уже качество изображения ухудшается), иногда ощутимо тормозит, трудно подобрать крепление на стену. VESA 600200 наклонную не смог найти, пришлось шаманить с 600400.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Отличный телевизор. Качество супер.

Достоинства: Когда покупали этот телевизор, то долго раздумывали а стоит ли брать такой фирмы. Теперь однозначно после 2х месячного просмотра TV решила написать отзыв и сказать что просто отличный телевизор и не надо гнаться за LG и Самсунгами. Такие переплаты за бренды. Более того Хундай визит в зале а LG на кухне и поверьте что LG на много уступает . Если можно было бы сдать LG то сдала бы не задумываясь и взяла Хундай. Краски очень яркие, диагональ 55 и никакого искажения нет. Мы очень довольны покупкой. Очень рекомендую эту фирму. В очередной раз убеждаюсь что не надо покупать и переплачивать за бренды.

Недостатки: Их нет.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Правда, какого-то улучшения качества по сравнению с H.264 при том же размере файла, не ощущается... Но это вопрос не к телевизору. Главное, что новый кодек, который сейчас на низком старте и скоро хлынет везде, уже поддерживается. Это важный плюс.

Достоинства: В дополнение к предыдущему: поддерживает новейший 265-й кодек! H.265 или HEVC (High Efficiency Video Coding)

Недостатки: Не обнаружены.

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Брал специально под просмотр блю-реев. Очень доволен покупкой. Файлы по 15 Гб воспроизводит без затруднений. Программный интерфейс простейший. Легко вешается на стену, не тяжелый, достаточно бюджетного кронштейна, я справился в одиночку. Отдельно о звуке. Вот, честно, у кого нет особых требований, встроенных штатных динамиков вполне достаточно. Громко, внятно, ничего не дребезжит, есть даже намёк на НЧ. Смартов, шмартов, 3Д, 4К и прочих ненужных приблуд нет, и это хорошо.

Достоинства: Отличные цвета, яркий, битых пикселей нет, реально огромный. Много входов/выходов, всеядный плеер. На удивление неплохой звук!

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Согласен с положительными отзывами, телевизор очень хорош.

Достоинства: Громадная диагональ, разумная стоимость. Два мощных динамика по 8 Ватт. Удобный пульт, реагирует на нажатие ТВ всегда и вне зависимости от того куда направлен ТВ. Неплохая комплектация. Картинку демонстрирует отличную, очень красивую.

Недостатки: Нет.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Вещь понравилась, мои тоже оценили. Меня больше всего поразило соотношение цены, возможностей и выводимого изображения. Походу лучше не найти)

Достоинства: Солидные внешний вид. Разнообразие стандартов цифрового вещания (поддержка). HDTV держит. Воспроизводит фильмы в 1080p разрешении без вопросов. Приятное оформление меню, понятная логика, крупный шрифт, всё русифицировано.

Недостатки: Даже без нагрева корпуса работает. Ну ни диво ли.

Страницы: 1 2   >>>