Закрыть



Диск Replay SK51 6


Оценка: 3.17 (6 отзывов)
   Литые автомобильные диски Replay SK51 по привлекательной цене станут практичным приобретением для современного автомобилиста. Светло-серебристое изделие (S) с привлекательным дизайном изготовлено из легкого алюминиевого сплава. Диаметр конструкции составляет 16 дюймов, ширина обода - 6,5 дюймов. Положительный вылет колес имеет значение 50 миллиметров. Диаметр расположения болтов (5 шт.) на сверловке дисков (PCD) - 112 миллиметров, размер центрального отверстия под ступицу (DIA) - 57,1 миллиметров. Диск имеет достаточно легкий вес (9 кг), при этом отличается прочностью и износостойкостью. Производитель изделия Replay сохранил параметры оригинальных дисков, при этом стоимость конструкции значительно ниже. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Replay SK51 6


10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Диск Replay SK51 6


Первый раз брал такую мышку года 3 назад. Верно мне прослужила 2.5 года. Был один нюанс который меня не много подбешивал: переодически начинала подглючивать. Такое ощущение будто теряла связь с базой. Но это было не продолжительно и я особо внимания на это не обращал. Спустя 2.5 года, просто стала работать следующим образом: 1 секунду работает, 0.5 не работает. И в это время мигает как будто батарейка у неё садится, только с таким же интервалом: 1 секунду подсветка работает, 0.5 не работает. Написал в поддержку, сказали купить новую. Что я и сделал. В сервис нести не стал, может в будущем отнесу. У второй мышки, как ни странно оказалась таже проблема что и у первой. Временами подглючивает. На одном из ресурсов прочитал что можно быстро от этого избавиться переключив режим с core1 на core2 или наоборот. Вот так и живём.

Достоинства: Удобно лежит в руке. Колёсико не скрипит, хороший ход. Не мозолящая глаза подсветка. Большое количество настроек для работы и игры даже в бесплатной версии драйверов. Большой радиус действия.

Недостатки: Рисунок на мышке в области левой и правой клавиши со временем затирается. Вид становится не эстетичным. 2 мышка подряд время от времени подглючивает. Подробности будут ниже

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Диск Replay SK51 6


Если Вы ищете именно Игровую мышь, и не планируете в ближайшее время сменить фамилию на Mr.Краб или Клешня-Man КРАЙНЕ советую, дойти до магазина где они представлены, подержать в руке образец попробовать поелозить им по коврам сформировать мнение перед покупкой, в данном магазине такой возможности к моему ГЛУБОЧАЙШЕМУ сожалению нет. В противном случае, Вы рискуете налететь на потраченное время и основательное разочарование в бессмысленности потраченных средств... и да фамилию Вам коллеги по шпиллингу таки поменяют, хотите вы этого или нет

Достоинства: Не могу назвать, разве что визуальное исполнение, смотрится действительно круто ( но на вкус и цвет, фломастеры как известно, разные).

Недостатки: 1) Нормальные драйвера ПЛАТНЫЕ 9,9$!!! (https://www.bloody.com/ru/core3/core.asp?id=7 пруфы) Да...да...В комплекте дрова не идут, на сайте есть, кое какие, лишь бы работали, но полноценные дрова, дающие возможность сделать эту мышь именно Профессиональной, игровой, платные! 2) Данная модель мыши, позиционируется как Игровая, т.е. ориентирована в первую очередь на профи ( игроков считающих себя таковыми, либо стремящихся к этому) при этом выпускается только одного, размера. Никогда не слышал чтоб спортивный инвентарь был моноформатным, дичь дикая ( давайте всем футболистам раздадим бутсы 41 к примеру размера, ну или всем хоккеистам клюшки строго с одним типом жесткости и строго правые или левые) . ИМХО размеров должно быть несколько, под большие, средние, и маленькие ладони, правые и левые, пусть даже и под заказ ( связался с производителем, донес позицию). Та же X7 серия того же производителя была представлена куда как более широко, за что и любили и любим ( куплю, пожалуй, опять,

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Диск Replay SK51 6


Хороший девайс. Подойдёт для работы и компьютерных игр. Но всё таки, если вы хотите работать без проблем с мышью, то купите проводную версию мыши.

Достоинства: Удобная, есть подцветка на руке и на колёсике (подцветка на колёсике меняется, когда меняется DPI (красная, зелёная, жёлтая)). Долго продержалась.

Недостатки: Через 2 года (т.к. эта мышь беспроводная) появилась задержка.

26 марта 2018г. Отзыв о товаре: Диск Replay SK51 6


Всё же главный её плюс это долговечность работы от аккумулятора, поэтому за свою цену можно и взять, хотя и рекомендую для точности и качества соединения взять мышь подороже.

Достоинства: Красивый дизайн, удобная,заряжаю примерно 1-2 раза в неделю при стабильном использовании, металлические ножки, довольно приемлемая цена.

Недостатки: Главный минус таки это платное ПО из за чего большинство функций мыши придётся покупать отдельно. После 3 лет использования начала периодически зависать, влияют радиопомехи на качество соединения, не может работать от провода зарядки, оптика работает далеко не на всех материалах так что обязательно нужен хороший коврик. Так же после покупки наблюдалась несимметричность ножек из за чего мышка незаметно качалась при использовании что несколько неприятно, со временем привыкаешь а спустя 3 года такого уже не наблюдается.

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Диск Replay SK51 6


Продукт позиционируется как для геймеров, однако я, в полной мере оценить данных качеств, пока не успел, поэтому ничего не скажу.

Достоинства: Интересно выглядит, неплохо лежит в руке, 3 варианта подсветки логотипа и полоски снизу.

Недостатки: Глаза у черепа не имеют синей подсветки, как могло показаться на фотографии, это просто рисунок! У мыши металлические ножки, возможно, кто то отнесет это к достоинствам, однако у меня со стола она постоянно норовит упасть, так как коврика нет. Если поверхность, где находится мышь, имеет наклон хотя бы в несколько градусов, она непременно поедет с горки. И самый неприятный недостаток: от мыши ужасно сильно воняет пластиком! буквально за 3 метра можно почувствовать, знакомый до боли запах, пластмассы из Китая.

18 января 2014г. Отзыв о товаре: Диск Replay SK51 6


Достойная мышь. К мышам я в принципе очень привередлив, не думал, что понравится. Лет 5 до нее пользовался х7-718, так и пользовался бы, но появилась потребность в беспроводной, а аналога 718й, только беспроводной, нет. Зарядку замерял только первые дни после покупки, продержалась 4 дня при умеренной нагрузке. В часах не могу сказать, но сижу я за компом не мало. Меня этот результат вполне устраивает, поставить на зарядку никакого труда не доставляет, заряжается где-то 2-2,5 часа. От софта многого не требую, мне нормально, все что нужно есть. В комплекте его нет, но есть во всемирной паутине ;) Уровень подсветки, режимы, переназначение, даже уровень зарядки показывает, не совсем точно правда.

Достоинства: Очень приятное покрытие софт тач. Удобные изгибы по бокам корпуса. Курсор точный, не сбивается, не дрыгается. Колесо крутится без проскальзываний. Металлические ножки. Цена. Что-то аналогичное за 1т.р. найти вряд ли можно. Приятная подсветка, лого ладони и полоска под ней постоянно пульсируют красным светом)

Недостатки: Единственный найденный мной недостаток это то, что по кабелю идет только зарядка, т.е. сигнал все равно идет через приемник, а не по кабелю. Тогда бы уж сделали удлинитель, который идет в комплекте, на 2 порта, для кабеля и приемника. А так нужно включать только что-то одно. Ну это уж мелочи в принципе.