Закрыть



Мойка воздуха Electrolux EHAW 9515D


Оценка: 3.76 (17 отзывов)
   Electrolux EHAW 9515D эффективно увлажняет и очищает воздух в помещении создавая оптимальный и комфортный микроклимат для человека. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux EHAW 9515D


14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Electrolux EHAW 9515D


Не успел нарадоваться девайсом, так как проработал только с ночи до утра, как купил, а утром уже перестали вращаться диски. Сдал на следующий вечер на проверку качества - буду возвращать деньги и брать другой, такой же не рискну пробовать. Обидно конечно, что за такие деньги даже суток не проработал, учитывая, что это Electrolux.

Достоинства: Приятный дизайн и подсветка. Воздух вроде приятнее становится

Недостатки: Болтающийся BBS картридж Брешущий гигрометр (у меня кстати всё-таки пару раз опускался ниже красной отметки-) )

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Electrolux EHAW 9515D


Хорошо испаряет. Быстро ломается.

Достоинства: Производительная. За сутки 2-3 ведра уходит.

Недостатки: Надежность. Купил 3 штуки. 2 сломались в течении 3-х недель. Перестал вращаться барабан. За первую получил возврат в течении 14 дней. За вторую возврат не предлагали. В ремонте почти месяц уже. Просто невероятно низкая надежность для ведра с вентилятором за 10 тысяч рублей! При покупке сразу выделяйте время на поездки с этой мойкой в гарантийный отдел.

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Electrolux EHAW 9515D


Общие впечатления хорошие, свою функцию выполняет отлично, заменяя сразу два девайса (очистку и увлажнение).

Достоинства: Большой бак для воды, хватает практически на сутки при самых малых оборотах вентилятора. Повышает влажность воздуха в 15 метровой комнате в зимнее время при включенных на все силу батареях с 20% до 37% не норма конечно но лучше чем не чего. Не оставляет белого налета на мебели при использовании воды из под крана, как это делают ультразвуковые увлажнители воздуха. Довольно тихо работает при минимальных оборотах вентилятора. На самом деле хорошо очищает помещение от пыли и т.п, когда очиститель отключается в нем на дне остается немного воды которую нужно выливать, так как в ней остается весь мусор собранный аппаратом за время работы. По желтому виду воды сразу понятно, что работу свою очиститель выполняет хорошо.

Недостатки: Нельзя полностью отключить сенсорные кнопки с подсветкой (решил эту проблему наклейкой черного цвета на дисплей, ночью теперь сплю без моргающих лампочек) Гигрометр показывает непонятную информацию (красную мигающую перечеркнутую капельку на дисплее, обычно это происходит когда просто заканчивается вода в баке) в общем бестолковая опция. При ночном режиме работы шумит сильнее чем при минимальной ручной настройке, так сто пользуюсь ей. В описании написано про серебряный обеззараживатель воды, так вот его в наборе нет, вернее все зависит от комплектации, в данной комплектации вложили только обеззараживающий катридж, от которого толку нет, он только постоянно всплывает на поверхность воды вылетая из креплений и мешается, через 2 недели мучения, я его выкинул.

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Electrolux EHAW 9515D


Отлично

Достоинства: Увлажняет и очищает воздух

Недостатки: Неправильно показывает влажность

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Electrolux EHAW 9515D


Все супер, только сломалась через 2 недели, и запах.

Достоинства: Дизайн, эффективность

Недостатки: Перестал крутиться барабан через 2 недели использования. Надеюсь быстро починят или заменят. Пошел неприятный странный запах от барабана, воду меняю каждый день, запах не пропадает, промывка дисков тоже не помогла.

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Electrolux EHAW 9515D


Не рекомендую эту штуку)))

Достоинства: Очень милая девочка за кассой ))))) И не возникло проблем с возвратом ))))) Юлмарту спасибо.

Недостатки: Не увлажняет и не очищает воздух . А так все нормально красивая, светится , сенсор работает четко , как ночник Супер

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Electrolux EHAW 9515D


Автоматически поддерживает нужную и естественную влажность в комнате. Воздух реально чистит, нет надобности зимой открывать окно, прям свежесть ощущается. Рекомендую.

Достоинства: Дизайн, интуитивное управление, сенсорные кнопки, приятные подсветка не мешающая ночью, ночной тихий режим, днем на автомате тоже очень тихий. Компактный в целом, большой бак с водой хватает надолго. Нет сменных фильтров, просто моешь раз в неделю.

Недостатки: Их нет

25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Electrolux EHAW 9515D


В целом, конкретно для меня, эта воздухомойка подходит. Не сказать, что я разочаровался покупкой. Нет. Мне нужно было очистить воздух от пыли - она это делает. Пыли реально стало меньше.

Достоинства: Чистит воздух от пыли. Дома два кота и собака, так что пыли и шерсти хватает. Пыль и шерсть оседает на дисках, на сетчатом фильтре, ну и в основном плавает в воде. Ради этого и покупалась.

Недостатки: Из коробки уже было несколько гнутых дисков на валу - это не критично, но, согласитесь, не особо приятно. Кроме того, картридж обеззараживания не держится, в поддоне плавает. Можно "сколхозить" и по бокам сделать пару витков изолентой, тогда туго входит в пазы и уже не уплывает. И опять же - это новая не особо дешёвая вещь. Почему я должен дорабатывать ее сам. Ещё не понятна работа встроенного гигрометра. У меня нет дома других измерителей влажности, но за почти месяц использования - ни разу он не показал уровень влажности отличный от высокого. Из-за этого автоматический режим всегда крутит одну скорость без изменений.

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Electrolux EHAW 9515D


Как увлажнитель можно покупать,но лучше найти подешевле ,как очиститель-разницы нет ,что с ней,что без нее,

Достоинства: Красивый,стильный,бесшумный увлажнитель воздуха

Недостатки: Функция очищения воздуха ну просто никакая

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Electrolux EHAW 9515D


Товар стоит своих денег

Достоинства: Свои функции выполняет.

Недостатки: В комплектации отсутствует ионизирующий стержень, поэтому и дешевле. Видно что вытаскивали уже позже...

Страницы: 1 2   >>>