Закрыть



Наушники JBL T110


Оценка: 4.00 (41 отзыв)
   Хороший вариант для любителей недорогих вакуумных наушников. Звучание качественное с преобладанием низких частот. Многие пользователи в отзывах отмечают, что устройства хорошо подходят для прослушивания современной электронной музыки, хип-хопа. Но это не значит, что звучание остальных жанров неприемлемо. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL T110


24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники JBL T110


до этого выбирал наушники 4 разных фирм - сони, филипс, акг и jbl. все эти фирмы из коробки потребно звучат, еще чуть разогреются, так вообще песня, а эти шкварчат, бас ни разу не jbl, высокие ни разу не харман, уж простите. Возврат

Достоинства: удобные, неплохой микрофон

Недостатки: не jbl

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники JBL T110


Наушники порадовали, учитывая цену. Надеюсь, что мы с ними надолго подружимся. Использую только в помещении.

Достоинства: Отличный звук. Покупались для общения по ТЛФ, но и музыка в них звучит отлично! Необычная форма вставок, плотные резинки, в ушах держатся отлично. Удобная кнопка для ответа на звонок. Длина провода достаточна для того, чтобы ТЛФ был в кармане брюк.

Недостатки: Нельзя класть трубку с помощью кнопки на проводе.

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники JBL T110


Отлично играют,микрфон хороший,собеседнику хорошо слышно

Достоинства: отличные наушники

Недостатки: Нет

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники JBL T110


Выброшенные деньги, 770 рублей в помойку

Достоинства: Недорогие

Недостатки: Очень тихие. В метро пользоваться нереально, все посторонние звуки слышно, а вот музыку не очень. Думал что у данного бренда за любую сумму должен быть достойный продукт, но....

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники JBL T110


Причиной для покупки данных наушников было наличие в них микрофона. В последнее время стало очень неудобно отвечать на звонки, все время доставая из кармана телефон, отсоединяя наушники, потом нужно было куда-то провод деть чтобы не болтался. В общем мне это надоело. Решил для эксперимента посмотреть наушники с микрофоном, да чтобы по карману не сильно било. Послушал эти и был прилично удивлен. Басс плотный, громкость отличная, высокие не задраны. все в норме. До этого были Sennheiser cx-400ii, наушники конечно хорошие, но за 3 года использования уж больно приелись. К тому же в них казалось слишком завышенные ВЧ, что аж уши резало, доставляло дискомфорт. (либо эти показались круче, засчет того что басс преобладает над другими частотами) Никогда не думал что наушники за 590р могут сравниться с сенхами за 3,5к. Жирный плюс +

Достоинства: За такую цену это лучшие наушники которые я слышал. +достаточная громкость +хороший бас +звук не из кастрюли (как обычно бывает с наушниками данного ценового сегмента)

Недостатки: Непривычно длинные по сравнению с прошлыми наушниками, но это скорее личные предпочтения. Не люблю когда из ушей торчит еще половина наушника.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники JBL T110


Выкинул деньги на ерунду, которую теперь не знаю кому подогнать и не покраснеть после этого :) Добавьте лучше 200-300 рублей и возьмите koss the plug или sennheiser и будете реально наслаждаться музыкой.

Достоинства: Кабель лапша Бренд, который не оправдал в этот раз надежды

Недостатки: Ну только если как гарнитура для телефона или если вам совсем медведь на ухо наступил. Низкие все смазанные, высокие не вытягивают и срываются в какие то хрипы дребежжащие.

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники JBL T110


отлично

Достоинства: хороший чистый звук, г- образный штекер, надеюсь послужат долго

Недостатки: не обнаружила

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники JBL T110


Испорченное впечатление.Пойду менять

Достоинства: Хороший, добротный звук на всех частотах. Очень удобный и качественный микрофон

Недостатки: Через 2 месяца перестал работать левый наушник. Не думал, что с фирменными наушниками jbl такое может произойти. Даже не смотря н такую цену

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники JBL T110


Отличная гарнитура!

Достоинства: Очень хороший звук. Провода не спутываются.

Недостатки: нет

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники JBL T110


Взял эти наушники не смотря на плохие отзывы, и у меня сложилось впечатление что эти отзывы куплены конкурентами. У наушников хороший сбалансированный звук, есть и хороший приятный бас и кристальные высокие частоты, в ушах сидят удобно, собраны качественно, провод лапша не путается. наушники настолько хороши что при прослушивании от некачественного источника звука (Китайский смартфон) слышно все помехи и шипение,подключил их не плохой звуковой карте компьютера, вот там они раскрылись на полную. Короче наушники годные но чувствительны к источнику звука. К покупке советую.

Достоинства: Цена, звук,удобство, качесво.

Недостатки: Нет