Закрыть



Шашлычница KITFORT KT-1402


Оценка: 4.75 (52 отзыва)
   Вертикальная шашлычница-гриль позволит быстро и качественно приготовить в домашних условиях шашлык, шаурму, сосиски-гриль. Благодаря автоматическому вращению шампуров обеспечивается равномерное обжаривание мяса со всех сторон. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1402


23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1402


Сдал обратно в магазин.

Достоинства: Жарит прекрасно, 22 мин. и готово. Моется легко.

Недостатки: Перестал нагреваться элемент накаливания после 2 раз применения.

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1402


Отличная шашлычница, при гостях не успеваю подавать шампуры, лопают аж за ушами трещит, как рекомендация при маринаде мяса добавлять чуть жидкого дыма - улучшает вкус, а колбаски для жарки на ней вообще объедение.

Достоинства: Отличная вещь особенно зимой, и для небольших домашних праздников, готовит отлично и быстро.

Недостатки: 1. при вращении иногда сверху зацепляются шампура, 2. поржавели серединки с стаканчиках, 3. стекло очень быстро загрязняется. второй и третий поправимо, с первым по труднее.

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1402


Нормальный агрегат, можно пользоваться. Единственный момент всё-таки цена немного завышена. Но дизайн очень занятный. :-).

Достоинства: Она действительно работает! Берём мясо режем его небольшими (!) кусочками - средний размер должен быть чуть больше половины спичечного коробка, добавляем соль, лук и специи, оставляем на ночь в холодильнике. Если сделать куски больше, при вращении они будут задевать нагревательный элемент. Нанизываем на шампур, чтобы мясо не сползало, последним нанизывали небольшой кусочек сырой моркови. Среднее время жарки около 20-25 минут. В процессе готовки ничего дополнительно делать не надо. Всё идёт само. И это очень классно!!!! Громадный плюс ещё в том, что она бесшумная!! Аквариумный фильтр работает громче!

Недостатки: На некоторых сайтах написано, что она прошла сертификацию Ростеста, на деле это не так. Сетевая вилка не имеет заземляющего контакта, а по современным требованиям электробезопасности - любая кухонная техника должна его иметь. Ради интереса - разобрал, посмотрел как она устроена. Конструкция довольно хлипкая, но соединения проводов надёжные так, что пользоваться можно (ничего искрить или отвалиться не должно).

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1402


Всем советую

Достоинства: Простая и удобная Все шампура крутятся и не заедают (была до этого какая-то дешёвая шашлычка с которой были такие проблемы) Цена

Недостатки: Не выявил

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1402


Первый раз заменили по гарантии не прошло и двух месяцев. Второй раз спираль перегорела по прошествию года. Эксплуатировали не часто. Гду купить тэн для электрошашлычницы ума не приложу... должны же они где-то продаваться, на сайте Kitfort запчастями не торгуют. Посему впечатления неоднозначные...

Достоинства: Быстро и вкусно

Недостатки: Низкое качество комплектующих, в частности ТЭНа.

10 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1402


Успели попользоваться четыре раза и сломалось вращение шампуров,даже 14 дней не прошло с момента покупки(((отдали по гарантии на ремонт,ждали 20 дней

Достоинства: Быстрый и вкусный шашлык в домашних условиях; легко моется; можно так же приготовить грибы и запеченый картофель;

Недостатки: сломалась((

23 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1402


Мыть очень удобно мыл только чашки и шампура жира натекает мало

Достоинства: Шашлычницу заказал 22.02, 2016 Привёз домой начал испытывать почему взял именно эту т.к боковой кожух снимается с боку а не одевается с верху очень удобно! Все детали изготовлены хорошо ничего не скрипит ! После первого включения проработала 10 мин в холостую ничем не пахло ! Кусочки мяса средние нанизываются хорошо шампура нормальные не дешевка не изгибаются! Шнур около 40 сантиметров ! Делал свинину 20 мин если 25 то с хорошей корочкой получилось очень срочное лук не подгорает прям как с костра запах на кухне как будто мангал дома очень доволен покупкой!!!!!

Недостатки: Нет

14 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1402


К чести Ситилинка, сразу предложили возврат или обмен. Отметили, что репутация у шашлычницы хорошая, обменял. Теперь предстоит еще один обмен (или возврат денег). С учетом высоких рейтингов изделия в интернете, и учитывая мои проблемы с данным агрегатом, делаю выводы, как повезёт. Но вещь удобная

Достоинства: Если работает, продукт получается на уровне. Вещь удобная. Но, пока работает

Недостатки: Неплохо задуманную вещь испортили кривые руки исполнителей. Первая шашлычка, купленная в конце августа 2015 года проработала до начала февраля 2016 (порядка 8-10 использований), после чего перегорела спираль у основания (понятно по затемненной колбе). Выданная на замену сломалась при первой же готовке, перестали вращаться чашечки. Движок в порядке, клинит передаточный механизм.

27 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1402


Быстро и вкусно. Стоит своих денег. Пользуемся больше года и ни разу не подвела.

Достоинства: Простота в использовании. Хорошая цена. Удобна в обслуживании и уходе.

Недостатки: Приходится точно подгонять кусочки мяса , чтобы шашлык прожаривался.

1 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1402


Вчера купили,сегодня попробовали. Понравилось! Быстро и удобно! В обед замариновали мясо,вечером ужин был готов за 25 минут. Для разнообразия самое оно. Советую приобрести.

Достоинства: Удобная,прикольная,яркая, компактная,незаменимая вещь для домашнего пользования!

Недостатки: Не обнаружены. Без всякого брака. Всё крутится,вертится,жарит)