Закрыть



Блендер погружной Moulinex DD876D10


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Блендер погружной Moulinex DD876D10 - универсальный кухонный помощник. С его помощью вы овладеете искусством приготовления различных соусов, крем-супчиков и кремов для кондитерских изделий. Оптимальная мощность и различные скоростные режимы позволят без потери времени добиться желаемого результата. Чаша измельчителя рассчитана на 500 мл, а это значит, что вы без труда сможете перемешать все необходимые ингредиенты. Входящая в комплект специальная насадка для майонеза и книжка с рецептами соусов послужат настоящим вдохновением для современной хозяйки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moulinex DD876D10


19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Moulinex DD876D10


Это лучший блендер из тех, что у меня были. Идеально справляется с любыми задачами. Хорошо и быстро измельчает, коктейль делает даже из замороженных ягод на раз, а жена в восторге от соусной насадки. Это не просто блендер , это шедевр!

Достоинства: мощный и надежный

Недостатки: нет

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Moulinex DD876D10


Месяц назад подарил жене это блендер,она у меня повар по профессии и соответственно много готовит!Она делает очень вкусные соусы,поэтому мой выбор пал на эту модель,т.к. в комплекте есть насадка для приготовления майонеза и соусов!Жена очень довольна,а я в восторге от ее блюд!Кстати,майонез в домашних условия получается вкуснее,чем из магазина!

Достоинства: Мощный,тихий.

Недостатки: Пользуемся около месяца и недостатков пока не видели

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Moulinex DD876D10


Великолепный блендер за свои деньги. Измельчает все - от зелени до мяса. Ножи очень острые. К тому же качество сборки и пластика на уровне

Достоинства: Отлично измельчает любые продукты

Недостатки: Не нашел

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Moulinex DD876D10


Долго искал блендер для семьи (у нас 2 ребенка 7 лет и1,5 года), хотелось чтоб и супчики-пюре для младшей,и коктейли для нас , и чтоб мясо порубить...искали долго,просмотрели ни один видеороликЮу друзей поспрашивали что к чему...в общем собрали всю необходимую информацию,и приобрели данный экземпляр!!! Пользуемся уже около полугода-вся семья довольна!!!Мощный,тихий(жена мне утром коктейли готовит,дети даже не просыпаются),а полный набор насадок позволяет сделать абсолютно любое блюдо,при этом и мыть его легко!!!Сейчас вот в подарок маме возьму такой же,она будет довольна (приходила в гости,пользовалась нашим-понравилось)!!!

Достоинства: тихий,мощный,удобный,функциональный

Недостатки: нет

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Moulinex DD876D10


Всем советую!!!

Достоинства: Очень хороший блендер! С множеством насадок в комплекте. Собран во Франции. Мощностью 1000вт, идеально смешивает не оставляя комочков, справляется со своими задачами. Отличный помощник на кухне.

Недостатки: нет