Закрыть



Смарт-часы Hiper EasyGuard


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   C часами HIPER Easy Guard Ваш ребенок будет всегда на связи. С помощью удобного приложения HIPER GUARD Вы можете отследить перемещение вашего чада. Так же Вам будут приходить уведомления, если малыш покинул "безопасные" гео-зоны. Определение местоположения осуществляется с помощью GPS/LBS. Возможно обмениваться сообщениями между часами марки HIPER, просто добавьте друга к чату, встряхнув свои часы и часы друга одновременно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Смарт-часы Hiper EasyGuard


13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Hiper EasyGuard


Часы отработали неделю. Сдали по гарантии.

Достоинства: батарею держат от 1 до 2-ух дней. Стильные, на руке у дочки смотрятся хорошо. Просты в использовании. Никто кроме контактов, которые мы занесли в список телефонов более никто не позвонит. Хорошо слышно голос ребенка

Недостатки: 1. тихий динамик часов, плоховато слышно. 2. Геолокация определяется не точно на карте по GPS 3. нет информации о пропущенных вызовах

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Hiper EasyGuard


Хорошая модель, буду конечно смотреть что да как со временем, но пока что всё просто отлично работает.

Достоинства: 3 дня выдерживают от аккумулятора. Очень надёжные, ни разу при работе не заглючили и не баговали, все заявленные производителем фишки работают нормально. Очень удобное приложение, в котором всё разжёвано буквально по полочкам и опять таки, все функции что указаны производителем работают. Дочке удобно носить, ремешок не натирает ей руку, и часы нельзя сказать чтобы были тяжёлыми. Да и с надёжностью порядок.

Недостатки: нету

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Hiper EasyGuard


Интересные часы, очень понравился момент что на часы не может позвонить никто кроме людей из телефонной книги часов, хорошая защита от нежелательных звонков и различного спама. Сами часы лёгкие, часы точные, шагомер измеряет всё нормально ну и батарейка держит заявленное время.

Достоинства: Дочке нравится, розовый ремешок и желтые кнопки отлично смотрятся, часы нетяжёлые. Наличие влагозащиты, под дождём с ними ничего не станет, но топить не стоит. Стабильная прошивка, отсутствие багов, да и приложение для смартфона норм, юзаю андройд.

Недостатки: нет.

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Hiper EasyGuard


Часами довольны, посмотрим что будет в процессе использования.

Достоинства: Хорошо показывают местоположение по GPS, симпатично смотрятся на руке ребенка, мягкий силиконовый ремешок, батарею держат до 3 дней.