Закрыть



Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M5


Оценка: 3.94 (17 отзывов)
   Цифровая ТВ приставка ZIFRO DT2-M5 способна расширить функционал вашего телевизора или монитора! Благодаря поддержке DVB-T2 вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 ZIFRO DT2-M5


25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M5


Полностью оправдывает себя за свои деньги

Достоинства: ДешеваяОтлично ловит каналы от маленькой домашней антенныЕсть USB вход

Недостатки: Не читает АС3А так как сейчас почти все фильмы идут с этим звуковым кодеком,то с флешки посмотреть что то проблематично

6 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M5


Zifro-фирма которую мало знаю, но она Юлмарта. Юлмарт-продавец, который знает толк в технике. Хочется надеяться, что умеренная цена очень современной техники Zifro, отличного качества. Ведь за такую цену купить равный по техническим характеристикам технику других фирм практически не возможно. Пока, очень доволен приставкой.

Достоинства: Купил по акции приставку. Металлический корпус, множество выходов на ТВ, хороший дизайн, полностью приставка оклеена полиэтиленом. Современная аппаратная начинка. Есть 3D. Усиление сигнала. На комнатную антенну купленную 20 лет назад показывает в пасмурную погоду все каналы.

Недостатки: Пока не обнаружил.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M5


выход под флешку можно разместить, в этом случае, сзади и использовать как диск для возможности записи и паузы.

Достоинства: много выходов под флешку вход спереди "дисплей"

Недостатки: вход спереди под флешку не читает некоторые avi форматы, не читает некоторые usb 3.0, не воспроизвела ни одного звукового файла ((в видео файлах) все фильмы без звука)

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M5


Работает, дешёвая. Но название Zifro значит "собрано, как получилось".

Достоинства: Работает, как положено. Кнопки на корпусе. Логичные меню и управление.

Недостатки: Несколько заторможенная реакция на пульт. Сборка - полный отстой. После включения погас дисплей. Не стал тащить в ремонт, открыл. В нескольких местах не пропаяно, а там, где шлейф экрана вбили в разъём, припой оторвался от платы. Вывод - собирают непрофессионально, на коленке. Сразу снимайте полиэтилен с корпуса - он закрывает вентиляцию.

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M5


Хорошая приставка для цифровых каналов самое то.

Достоинства: Цена, быстро нашла каналы

Недостатки: Не обнаружил

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M5


Тестил пока два дня. Но порадовала. Самая быстрая из четырёх купленных мной приставок разных производителей переключает каналы. Быстрый запуск и переключение без всяких подвисаний.Есть кнопки на устройстве- если сядут батарейки или сломается пульт можно будет пользоваться. Питание от сети- не люблю я лишние приблуды в розетке. Каналы нашла быстро. Греется. Но корпус металическиц.АС3 конечно не звучит, но и не обещали. Единственное был момент когда начала подвисать. Сигнал скакал. То ли действительно сигнал пропадал, то ли перегрелась. Не знаю. Корпус был реально горячий, но и в комнате было +31. В общем и целом- рекомендую.

Достоинства: Кнопки на устройстве. БП внутри. Быстрое переключение каналов.

Недостатки: Греется.

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M5


Отличный аппарат,ловит 20 каналов+ 3 радио.До этого купил Zifro M3, отличия от М5 только колличестве поддерживаемых форматов а так тоже самое.В общем советую!

Достоинства: простой в настройке,не высокая цена.

Недостатки: не обнаружил

Страницы: 1 2