Закрыть



Наушники c микрофоном Razer Tiamat 7


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   С Razer Tiamat 7.1 V2 вы ощутите полное погружения в игру благодаря объемному звуку из 10 отдельных динамиков - по 5 в каждой чашке наушников. Станьте доминирующей силой в шутерах, где точное определение расположения врага на слух, может иметь решающее значение в том, кем вы станете - хищником или его добычей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Razer Tiamat 7


23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Tiamat 7


Покупкой доволен. Хотя вначале пришлось помучиться с настройкой - думал купил фуфло. У меня встроенная звуковуха на m4a87td-evo, и не смотря на это фона нет, звук чистый и громкий. Даже не представляю, что будет, если приобрести отдельную карту. Ставлю 5, потому что они практически единственные в своём роде.

Достоинства: Супер звук! Фильмы и игры с поддержкой объёмного звучания идут на ура. Реальное позиционирование звука - выстрелы, шаги, всё там где надо. Внешний вид шикарный, а по сравнению с первой версией вообще улёт. Удобные, не давят.

Недостатки: Совершенно непригодны для прослушивания музыки. Возможно DVD-audio бы зашло, но не было возможности проверить. Микрофон на троечку. Наличие провода. Цена.

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Tiamat 7


Взял на смену версии 1.0, поэтому вау-эффекта как от покупки Тиаматов 7.1 в далеком 2013 не получил :). Но уши доработали и это не может не радовать, теперь я думаю у них вообще нет конкурентов, поэтому сравнивать их с не чем. В связке с Asus Strix DLX звук просто божественный. Что хочется отметить в версии 2.0, доработанный слегонца звук, но на указанной выше звуковухе практически не отличим, реализация RGB подсветки Chroma, синхронизируемой с другими девайсами от Razer, но в данном сэмпле она очень тусклая по крайней мере в самих ушах, да и пульт тоже не блещет, если сравнивать с той же Вдовой 2.0, Мамбой или даже Святлячком, то в них ночью яркость приходится убавлять так как глаз слезой идет а тут какоето унылое свечение :) Ну и микрофон, многие его ругают, но вот лично мне не понятно как можно оценивать премиальные уши с 7.1 объемным звучанием по микрофону, да даже если б они вообще его убрали за это ИМХО нельзя было и одной звезды снять. По мне в микрофоне должно быть просто слышн

Достоинства: Реальный (не программный) звук 7.1

Недостатки: тусклая подсветка, но это скорей придирки :)

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Tiamat 7


Фанат разер...да знаю про их косяки и завышенную цену...но тут как с айфоном)Взял эти уши на смену первой версии, поэтому вау эффекта нет. Но то ли мои старые V1 за 4 года работы по засорились грязью из ушей то ли эти на чуток лучше, так как разницу в звучании ощутил. В целом брал в завершение комплекта девайсов Разер с подсветкой хрома на столе: Вдова, Мамба, Светлячок. Первые уши с зеленой подсветкой не вписывались в интерьер).Сразу оговорка про "не раскрытие этими ушами встроенного звука от реалтека", за время появления первых тиаматов, реалтеки (особенно в премиальных матерях) ушли далеко вперед. Специально протестировал звук в ушах в Скайриме (одна из лучших игр для теста 7.1) на встройке на моей Гиге Аорус Гейминг 7 и надо сказать разницы между стоящей давно Стрикс ДЛХ я не заметил...но может это от того что в гиге стоит премиальный Realtek ALC1220 и High-End ЦАП ESS SABRE 9018. Уши однозначно лучшие в сегменте..да и сегмента собственно нет..единственный конкурент Асус

Достоинства: Объемный звук, которого вы не услышите ни в одних наушниках. Отличное позиционирование в играх. Уникальный девайс на рынке

Недостатки: Для кого то цена...но все относительно

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Tiamat 7


Приобрел эту вещь, восторг полный. Сразу, что я ощутил это то, что я в два раза меньше слышу посторонние шумы, они очень удобные,я вообще не чувствую их на своей голове. Очень мягкие чаши, сверху ничего не давит, еще прикольная фишка,ну как всегда у Razer, это то что при подключении к юсб,они подсвечивают мягким зеленым цветом, и смотрится действительно кайфово. Чаши можно вывернуть для удобства.С ними идет пульт, коробочка в комплекте,с кучей регулировок: основная громкость, передний канал, задний канал, два удобных регулятора. Сзади пульта, есть разъемы для подключения вашей акустики,очень удобная в использовании вещь. Толстый провод,но в мягкой оплеточке. В общем я доволен.

Достоинства: Купил себе наушники Ryser Titan v2 пишут real 7.1 Но в итоге звук там real 5.1 7.1 виртуальный Если кто вдруг соберется покупать наушники такого типа Все mp3 записи музыки можете смело выкидывать )) Звук как будто из канализации Рулит формат FLAC Из видосов на ютубе лучше всего смотреть в в формате 1080р остальное терпимо Кинохи 5.1 рулят но чувствоваться только когда войнуха и драки погони остальное банальные стерео На мамках 5 разъемов в звуковой карте но у меня к примеру рулят 4 разъема остальное микрофон отжал Скачиваем обязательно софтину Ryser Surrond Там кстати можно цвет и режим свечения наушников регулировать ) Там врубаем surround (после установки ПО установлен по умолчанию) У софта есть одна особенность Можно получить расширенные настройки после регистрации купленного продукта Я раньше зарегил свой продукт и теперь не знаю как получить халявный ключ Но это не особенно надо и так норм если по колдовать с громкостью каналов Питание USB забираем с USB 3.0 с USB 2

Недостатки: Тяжелые Нет понятного механизма в софтине Ryser Surround как получить ключ к дополнительным опциям если ты зарегистрировал свой продукт раньше чем ее установил

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Tiamat 7


Вдоваль намучевшись с различными китайскими гарнитурами решил потратиться и поддержать рублем любимый бренд Razer. Данная гарнитура стала для меня приятным открытием, очень порадовало качество сборки, позиционированием звука в наушниках, любимые игры зазвучали по новому. На данный момент использую гарнитуру в комплекте с интегрированным аудиокодеком на материнской плате, но в ближайшее время планирую приобрести в комплект к гарнитуре одну из рекомендованных звуковых карт. Наушники имеют очень удобную посадку, уши не устают, нигде ничего не сдавливает и даже в такую жару не потеют. Неплохим дополнением является встроенный микрофон, не скажу, что идеал но собеседники слышат меня прекрасно и никогда не переспрашивают, что ни раз бывало с предыдущими гарнитурами. В заключении хочется отметить очень удобный и стильный пульт дистанционного управления.

Достоинства: Стильные, удобные, хорошо звучат

Недостатки: нет

4 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Tiamat 7


Максимально реалистичный и чистый звук. Крепятся удобно, регулировка легкая, оптимально подбирается как удобно. Микрофон подвижный, убираю, как правило, во время игр, но так же хочу отметить, что о время разговора с собеседником работает идеально – никакого постороннего шума, эха и всего прочего. По весу очень легкие, не давят на голову во время долгого ношения. Кабель позволяет свободно сидеть во время игры, и не натягивается, т.е. достаточно длинный. Ну и дизайн, конечно, очень стильный и оригинальный в сравнении с похожими моделями. Мягкие, приятные амбушюры, даже снимать иногда не хочется)

Достоинства: пульт управления, идеальная посадка, хороший звук

Недостатки: нет

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Tiamat 7


Давно искал наушники для комфортной игры, чтобы никакие посторонние звуки не отвлекали. Остановился на этой модели и не пожалел! Качество звучания отличное, создает ощущение присутствия в виртуальном пространстве. Клавиатура стандартно подключается через юсб. Оголовье регулируется, поэтому они хорошо садятся практически на любую голову. Кабель позволяет при необходимости комфортно перемещаться на расстоянии до трех метров. . Легкие, стильные, вполне стоят своих денег.

Достоинства: клёвые уши

Недостатки: 1. Подсветка с пульта никак не регулируется и даже не отключается.2. Программа для управления подсветкой требует обязательной регистрации!3. Скромный комплект поставки за такую цену.4. Отверстия под внешнюю акустику на пульте расположены таким образом, что широкие штекера с толстыми проводами туда не помещаются.

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Tiamat 7


Имею 3 модели наушников с 7.1. Asus ROG Centurion, Razer Megalodon и вот теперь razer tiamat 7.1 v2. У данных наушников лучшее качество звука и лучшее позиционирование среди вышеперечисленных вариантов.Комплект поставки за такую цену более чем скромный. С теме же ROG Centurion не сравнить.Очень разочаровала подсветка, мало того, что с пульта она не регулируется вообще ни как. Так ещё и программа для управления требует обязательной регистрации! Т.е. за мои же деньги передо мной ставят дополнительные условия, это очень не понравилось.При подключению к компу через встроенную звуковуху реалтек потребовались дополнительные настройки, а именно необходимо включить "управление НЧ". Иначе звук будет без низов. Обратите на это внимание! Вполне возможно, что что-то подобное потребуется и на других звуковых картах.

Достоинства: хороший звуклегкие и удобные

Недостатки: нету

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Tiamat 7


Выбрал, прежде всего, по форме. Потом уже изучил технические характеристики. В целом все по описанию подошло, потому и заказал незамедлительно. Описание вполне соответствует реальности – и внешне приличные, и удобны в носке, хорошо фиксируются. Понравился звук – мягкий, качественный, без посторонних шумов. Звуки извне слышно, но при всем при этом они не мешают. Очень мягкие амбушюры, довольно удачной формы, которые даже во время продолжительной игры практически не чувствуются. Кабель крепкий, достаточно длинный. Микрофон использую редко, но к нему так же никаких претензий. В общем, кого интересуют качественные, рекомендую эту модель.

Достоинства: 1. Качество звука очень хорошее (даже с встроенной звуковухой реалтек).2. Позиционирование лучшее чем у Razer Megalodon и Asus ROG Centurion.3. Удобная настройка каналов.

Недостатки: нет

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Razer Tiamat 7




Достоинства: Свершилось, взял недешевые наушники Razer. Первый жирный плюс - удобно сидят на голове, и ушам удобно, и в голову не давят. Настраивать размер не надо, они каким то образом делают это автоматически. Когда одеваешь, сразу впечатление что звук во внешнем мире кто то убавил. Панели с динамиками вращаются по диджейски, чтоб быстро услышать что сейчас играет можно не одевать полностью. Мягкая подсветка, видно динамики. Кабель длиннющий, хватит для меня. На пульте много режимов громкости, эстеты найдут свой. Пульт с резинками, как раз на стол можно ложить. Понравились накладки идущие в комплекте, ими можно закрыть прозрачные панели динамиков

Страницы: 1 2   >>>