Закрыть



Телевизор Samsung UE55NU7500


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Телевизор LED 55" (139 см) Samsung UE55NU7500 с изогнутым экраном представляет изображение в Ultra HD-качестве. Телевизор оснащен Smart TV и всеми основными входами для подключения дополнительного оборудования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Samsung
Модель Samsung UE55 NU7500
Тип4 K UHD телевизоры, Smart телевизоры, ЖК LED телевизоры, Изогнутый экран
Диагональ, дюймы55
HD-формат2160p (4 K Ultra HD)
Wi-Fi Встроенный
Цвет Черный
Поддержка HDR Есть
Технология улучшения изображения Технология, используемая в телевизорах и мониторах для повышения качества отображения динамических сцен. Основывается на одновременной работе процессора, матрицы и ламп подсветки экрана телевизора. Совокупная работа всех трех параметров позволяет создать невероятную четкость даже в самых динамичных сценах.1800
Стандарты цифрового телевидения DVB- C, DVB- S2, DVB- T2
Разрешение, пикселей3840x2160
Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт20
Встроенный сабвуфер Нет
Декодер Dolby Digital Есть
Возможность крепления на стену/тип VESA200x200
Входы1 x Ethernet ( RJ-45),1 x Антенный вход,1 x Композитный вход ( AV),1 x Компонентный вход ( Y/ Pb/ Pr),2 x USB 2.0,3 x HDMI
Выходы1 x Цифровой аудиовыход (оптический)
Особенности Samsung UHD Dimming. Таймер выключения. Субтитры. Connect Share. Игровой режим. Экосенсор.
Энергопотребление при работе, Вт150
Ширина с подставкой, мм1236
Высота с подставкой, мм801.2
Глубина с подставкой, мм350.1
Вес без подставки, кг17.7
Вес с подставкой, кг20.2
Размер упаковки (ДхШхВ), см140 x 20 x 85 см, вес 25.2 кг
Ссылка на сайт производителяwww.samsung.com
Производитель Samsung Electronics
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Samsung UE55NU7500


12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7500


Ни каких проблем с проигрыванием видео контента. Воспроизводит всё. Видео с торрентов и шареман. С помощью приложения SmartThings управляется с любого смартфона. Куча контента, даже есть простые игрушки. Steam Link имеется, с компа в соседней комнате стримится игра при желании. Звук подключил через оптику к ресиверу, теперь и он-лайн радио через него слушаю. Изогнутый экран скорее влияет на дизайн интерьера квартиры, чем на картинку экрана. Удивило, что в настройках универсального пульта есть куча девайсов разных производителей, есть Xbox.., a, PlayStation нет... Самое важное. У меня легкий минус зрения. Без очков дочери, не вижу превосходства 4к над HD. Скорее наоборот. Стоит надеть очки, все меняется.

Достоинства: Изображение. Дизайн. Качество материалов. Канал на задней стенке для укладывания проводов. Пульт с голосовым управлением. Подписка ivi на полгода, 30 фильмов 4K в подарок навсегда.

Недостатки: При голосовом поиске в youtube, не всегда правильно распознает ваш запрос (видимо надо поработать над дикцией). Субъективно, во время быстрого движения картинки на экране, создается чувство дискомфорта для глаз (видимо при малом расстоянии между мной и экраном (2,5 м)). Другие зрители находятся и смотрят дальше, жалоб нет.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7500


Ломал голову месяц, что взять в бюджете до 60к, читал, смотрел, изучал, сломал голову короче и уже перегорел вообще что-либо брать. После плазмы Панасоник, очень переживал за черный цвет. Оказалось, не все так страшно. Огромный конечно, после 42. Но повесив на стену, все стало на свои места и привыкли быстро. HDR 4К киношки смотреть одно удовольствие, под это и бралось.

Достоинства: -Картинка сочная прям вообще,контрастная. -Изогнутый, блин, реально добавляет глубины сценам! Иногда как стерео смотрится =) -Звука от динамиков достаточно, даже какой-то мид басс иной раз проскакивает -голосовые команды- прикольно. -управление приставкой триколор с пульта телика, ваще огонь. -операционка, все со всем коннектится, работает шустро.

Недостатки: -теперь на SD каналы спутника без слез не взглянешь, атас просто. Мыло и пиксели с кулак =)) На HD еще норм.