Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPBF130DG


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Что зарядить первым - смартфон или планшет? С литий-ионным аккумулятором CNE-CPBF130DG от Canyon подобные проблемы больше не будут вас волновать, ведь он рассчитан сразу на два устройства! Его ёмкость обеспечивает до четырёх полных зарядов смартфона средней ёмкости. LED индикаторы позволяют отслеживать уровень заряда. Аккумулятор совместим со всеми мобильными устройствами, так что вы можете наслаждаться длительными прогулками в сопровождении любых нужных вам устройств. Благодаря встроенной технологии "Smart IC", аккумулятор распознаёт уровень потребления электроэнергии заряжаемого устройства и выдает оптимальный ток. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Canyon
Модель CNE- CPBF130 DG
Для устройства Для зарядки планшета, Для зарядки смартфона
Тип Внешний
Количество USB-разъемов2
Выходной ток2400 м А
Тип корпуса Пластик Soft-touch
Ёмкость, мАч13000
Цвет Серый
Выходное напряжение, В5
Выходная сила тока, A Выход №1: 2.4, Выход №2: 2.4
Светодиодный индикатор заряда Есть
Фонарик Нет
Размеры (ШхВхГ), мм61 x 21 x 141 мм
Вес, грамм280
Размер упаковки (ДхШхВ), см4 x 8 x 18 см, вес 0.35 кг
Ссылка на сайт производителяwww.canyon.ru
Производитель Canyon Technology B. V.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPBF130DG


8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPBF130DG


Давно собирался купить что-то подобное на работу, и покупка однозначно себя оправдала, презентации теперь листать куда приятнее, кнопки на устройстве нажимаются мягко и чётко. Ставил на ноутбук с windows 10, все работает отлично стоило только воткнуть приемник. Претензий и нет. Доволен сделанным выбором на сто процентов.

Достоинства: Не теряет связь, моментальное срабатывание, не нужно никаких настроек, режим чёрного экрана есть.

Недостатки: Несколько дней как использую, все ок.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPBF130DG


На курсы по английскому купил, и вот что я скажу, вещь. Гораздо удобнее чем кликать мышкой или стоять как привязанный возле ноутбука. Стоимость оправдана на 100 процентов.

Достоинства: -Эргономика, кнопки легко нащупываются; -Срабатывает моментально, даже если приёмник на большом расстоянии; -Прост в настройке, просто воткнул приёмник в ноутбук и всё нормально; -Общее качество изготовления, полное отсутствие проблем при работе.

Недостатки: Не замечено)

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPBF130DG


Заряжает аккумулятор быстро, и когда один выход используется и когда два сразу. Зазоров и щелей нет, качество изготовления отличное. Корпус из качественного пластика, и мне просто нравится что он полностью матовый. По поводу емкости верю что тут 13.000 мАч.

Достоинства: Круто смотрится. Быстро заряжает, даже когда два порта используются. Низкая стоимость для своей ёмкости. Яркие индикаторы зарядки.

Недостатки: Комплектация простовата.