Закрыть



Телевизор LG 43LK5910


Оценка: 4.85 (13 отзывов)
   LG 43LK5910 - телевизор LED с большой диагональю (108 см) в утонченном корпусе черного цвета позволяет расширить возможности простого телевизора. Экран выполнен по технологии Direct LED с равномерным расположением диодов по всей поверхности. Теперь домашний киносеанс -не проблема, а дело времени: вам нужно только выбрать интересующий фильм и запустить его. Данная модель поддерживает все форматы HD вне зависимости от частоты смены кадров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 43LK5910


25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 43LK5910


Только покрытие экрана смущает,

Достоинства: Всё устраивает,интернет есть,цифра есть,аудио оптика есть.с телефона смотреть можно все на телевизоре по вифи.

Недостатки: Сам экран или светофильтр зеленовато- серый,а не черный как в других телеках, может и качество изображения тоже другое. Надо было сравнить перед заказом.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 43LK5910


Отличное сочетание цена-качество.Смарт тв Wi-Fi . Есть lg с большей диагональю и 4к у этого изображение не хуже. скачал приложение на телефон LG TV, Plus. просто бомба . дочкам нравится.

Достоинства: Выбором доволен, замечательная картинка, отличный звук. понравилось приложение Иви и браузер. smart tv настроил часа за 10 минут. Wi-Fi в телевизоре ловит на ура.

Недостатки: Их просто нет.

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 43LK5910


я сейчас смотрю старые фильмы по новому и охреневаюю. короче ящик класс.

Достоинства: картинка. звук. простота нас тройки

Недостатки: их нет

Страницы: 1 2