Закрыть



Hyundai H-PAS140


Оценка: 4.83 (12 отзывов)
   Hyundai H-PAS140 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PAS140


24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS140


в качестве звучания проигрывает своим собратьям bluetooth-колонкам, но радио, работа с флешками и размеры компенсируют недостатки. хороший вариант приёмника для дачи. после некоторого доведения звучит вполне сносно.

Достоинства: размер. реально маленькая. умеет проигрывать музыку с карточек SD, флешек и зачем-то TF карт. питается от 1А блока питания (который не входит в комплект) или от батареи (которая входит в комплект). есть удобная ручка для переноски. может быть сопряжена с телефоном и работать как bluetooth-колонка. радио ловит довольно чётко. а если пиделать к антенне провод, то за городом ловит отлично. звучит довольно громко.

Недостатки: простая, как валенок. если играть музыку с флешки, никакого случайного воспроизведения. всё по порядку. теги не читает, просто показывает внутренний номер композиции в своём списке. ещё одно, это звучание. очень здорово дребезжит. правда, проблема частично решается через съём задней стенки и обкладку динамиков ватой. но, тем не менее, если композиция сведена не на студии а играет домашний концерт или цифровка с кассеты, сразу все шероховатости слышны очень неприятным образом. с другой стороны, если слушать через bluetooth и поиграть с эквалайзером на телефоне, то, в общем, можно смириться.

20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS140


Если честно,не ожидал от такого клопа такой хорошей работы.Для дачи прекрасный вариант.

Достоинства: Маленький,компактный.Ловит радиостанции очень хорошо,есть возможность поймать, пропущенные автопоиском станции.Звук громкий и качество,для такой малютки,прекрасное.Можно установить время,будильник,число,месяц,год.Флешку читает на ура.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружено.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS140


Игрушка для ребенка.

Достоинства: Легкий, маленький, можно сказать карманный, простой в эксплуатации, разберется даже пятилетний ребенок, безопасный. Качество сборки отличное, красивый дизайн. Читает флешки на отлично. Запоминает радиостанции, при переключении с флешки на радио и обратно воспроизводит композиции с той на которой остановился. Есть часы, будильник, показывает год, месяц, день. На экране все хорошо видно. Долго может работать на аккумуляторе (слушали без перерыва 5 часов), а на дисплее показывало более половины заряда. Нашел старый аккумулятор от Nokia и он отлично подошел.

Недостатки: Радио ловит с небольшими помехами. Качество звука при воспроизведения с флешки, практически как у смартфона, что говорит о необходимости выбора данной модели. Расположение разъемов для флешек (сверху) способствует попаданию и накапливанию пыли. При данной комплектации возможна зарядка аккумулятора только через компьютер или другое устройство, нельзя просто воткнуть в розетку и зарядить.

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS140


Вообщем спасибо отзывам, не прогадали с выбором. Выбирала мама хотели магнитолу чтоб от сети была обязательно работала ну и слышно было, когда в магазине увидели сначала растроились что она такая маленькая как игрушечная, мама растроились сильно, я говорю подожди сейчас проверим звук, и когда я включила её на всю она была в шоке на весь магаз орала, кончено взяли без раздумий, не ожидали такого качества за такую цену. Тем более в дорогу её брать одно удовольствие теперь, влезает в дамскую сумочку))) надеюсь прослужит верой и правдой

Достоинства: Компактный размер, качество звука, наличие подсветки, есть всё блютус, аккумулятор, различные типы флешек, аукс, радио запоминает станции ловит отлично, будильник, часы что ещё нужно!!!

Недостатки: Пока не выявлены, если и есть то плюсы их перекрывают сполна

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS140


Магнитола отлично сделана, никакой бюджетности не ощущается. Нет ни дребезга динамиков, ни болтающихся элементов, все очень качественно сделанно. Антенна в выдвинутом положении фиксируется надежно, прием радио отличный. МР3 воспроизводит нормально, никакие другие форматы я и не пробовал. 5+

Достоинства: Аккумулятор с нормальной емкостью и заряжается быстро. Подробная инструкция и элементарное управление. Радио ловит хорошо. Стоимость, качество изготовления.

Недостатки: Нет прорезиненного покрытия.

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS140


Приятный звук, это же самое главное. Из доп.функционала, радио. Мы в подвале пробовали слушать. Хмм, берёт, не пропадает вещание.

Достоинства: Порты для подключения карт памяти в верхней части корпуса. Крупные серебристые (под хромированный металл) кнопки переключения. Клик короткий, щелчок хорошо слышен. Громкие динамики в количестве двух штук. Для надёжности закрыти прочными металлическими сеточками.

Недостатки: Вес. Как-то, слишком лёгкий.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS140


Переехали на новый объект, на старом забыли свой проигрыватель. Искать-возвращаться - лень, но без музыки - какая работа без музы. Самый младший помощник притащил магнитолу Hyuindai. Хм, с поддержкой карт памяти и с внешней антенной. Чаще всего слушаем радио, лень на карты памяти музу закидывать. Два динамика выдают нормальный по качеству звук, а мощности... Мощности (6-ваттные колонки) настолько много, что находясь за пару метров с магнитолой приходится повышать голос, если с кем-то трындишь.

Достоинства: Радио + воспроизведение mp3 с карт памяти (SD/microSD + usb). Внешняя антенная для более точного приёма эфирного вещания. Удобный корпус. Крупные кнопки.

Недостатки: Малая яркость дисплея.

10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS140


Ставил в неё и microsd карту через сд переходник, и обычную флешку, и радио слушаю частенько, звук всегда нормальный и с громкостью и качеством полный порядок, не сравнить с полноразмерной стационарной системой конечно, но для портативки результаты приятно впечатляют, особенно ручка нравится, шикарно просто сделана и на экране абсолютно всё видно отчётливо, цифры большие, шрифты хорошие, углы обзора в порядке.

Достоинства: Батарейка на 600 мАч неплохо держит, два громких динамика, цифровой ФМ тюнер, простота и удобство при использовании, надёжность.

Недостатки: Нет.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS140


Возможно, у меня все ещё вау эффект от покупки не отошёл, но магнитола просто нравится, и звучит не хорошо, а просто здорово - охват частот широкий, небольшой запас баса есть, а верхние частоты вообще шикарные и детализированные. Разобрался со всеми функциями буквально за минуту, ничего сложного или же проблемного тут просто нет и близко. Аккумулятор вроде бы маленький, и ёмкость совсем небольшая, но зарядку держит устройство хорошо, и это главное.

Достоинства: Абсолютно всё понравилось :)

Недостатки: А вот такого чтобы что-то не понравилось тут и нет.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS140


Открутил заднюю стенку и поместил позали динамиков вату, басы стали мягче

Достоинства: Дизайн, компактна, нормальная мощность, качественное звучание, видит все типы флешпамяти.

Недостатки: Антенна, только одно название, только удлинив его проводом удалось поймать устойчивый сигнал FM.

Страницы: 1 2   >>>