Закрыть



Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Оценка: 4.30 (20 отзывов)
   Смартфон Prestigio Grace P5 отличается лаконичным дизайном высокой производительностью и высокоемким аккумулятором 4000 мАч. Производительная система работает быстро и плавно, поддерживая все необходимые приложения. Камера 8 Мп поможет Вам сделать яркие снимки, а поддержка двух сим-карт позволит Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Отличный и производительный смартфон которым очень приятно пользоваться, крутор выглядит, хорошо ощущается в руке, и корпус немаркий, так и не поцарапался у меня и выглядит до сих пор будто бы я его только что купил. Камера фотографирует всё очень хорошо и качественно, автофокусировка быстрая и точная. Придраться честно говоря и не к чему, аппарат отлично работает.

Достоинства: Стильный внешний вид, аккумулятор на 4.000 мАч, качество изготовления, хорошо ловит сеть и работает очень быстро.

Недостатки: Только что динамик находится на задней крышке, если телефон положить вверх экраном звонок можно не услышать.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Когда распаковал и впервые взял его в руки то понял что не ошибся, потому что смартфон отлично ощущается в руке, при сжатии не поскрипывает и выглядит просто здорово, спереди конечно несколько стандартно, а вот задняя крышка ну просто вау. Недостатка в памяти никогда не чувствовалось, и не думаю что придётся ставить карточку памяти, памяти тут всё таки 16 гигов из которых система минимально места занимает.

Достоинства: Вынесенные на корпус кнопки управления, хорошо фотографирует и делает отличные фотографии, аккумулятор большой.

Недостатки: Кнопки на корпусе без подсветки.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Не разочарован телефоном, больше всего аккумулятор радует, потому что в старом постоянно зарядки на сутки даже толком не хватало, а тут спокойно два дня работы получается, и это с постоянно включенным интернетом и просто активным использованием пару суток живёт спокойно.

Достоинства: Интересно выглядит, камера на 8Мп, полноценно работает с двумя симками, минимальная стоимость для своих характеристик.

Недостатки: Нет замечаний.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Производительный, автономность в порядке, правда несколько мелких царапинок на задней крышке осталось, и к расположению задней камеры немного привыкнуть надо, а то у меня на некоторых фотографиях по краям был палец. Интерфейс и все приложения работают очень плавно, загрузок ждать вообще не приходится, за исключением тяжёлых игр, но я в них не особо играю, все таки телефон не для этого.

Достоинства: Удобно лежит в руке, красивый цвет, ёмкая батарея.

Недостатки: Не очень удобно симки ставить.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Выглядит очень красиво и приятно, и спереди и сзади, к тому же нравится что корпус не царапается, ничего не облазит и удобно пользоваться, при сжатии корпус не скрипит, никакие панели не болтаются. Вспышка очень яркая, фотографировать удобно даже при слабом освещении, а при хорошем свете фотографии и видео так вообще бомба получаются. Батарея с ёмкостью в 4.000 мАч держит долго :)

Достоинства: Интернет лте, батарейка с большой ёмкостью, небольшое энергопотребление, отличные камеры.

Недостатки: Неудобное расположение динамика сзади. Первое время при фотографиях мог случайно перекрыть пальцем камеру.

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Только получил, впечатлений пока мало. Выбирался по цене и аккумулятору. Посмотрим на сколько будет хватать 4 000 mAh/

Достоинства: Не так уж много барахла наставлено. Громкий.

Недостатки: В описании память - 16 Гб, по факту 8 (доступно юзверю только 3,5) При чем оператор извинился за якобы ошибку и подтвердил, что 8. Но это скорей недостаток сайта. Кста в описании так и висит - 16 Гб.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Железо возможно и не самое производительное, но благодаря хорошей оптимизации смартфон быстро функционирует и в интернете, и в приложениях, видео как в Hd так и в full hd качестве легко тянет и с встроенной памяти, и с интернета, да и на 5 дюймовой ips матрице круто выглядит абсолютно всё без исключения, часто гляжу с него кино, сериалы, и выглядит то всё шикарно.

Достоинства: Качество видео и фото, автономность, крепкий корпус в котором нету никаких зазоров, громкие динамики.

Недостатки: Настроек камеры хотелось бы побольше.

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Отвратительные

Достоинства: Будут видны после использования. Товар приобретен 24,04,18

Недостатки: Информация на сайте указана неверно. В пункте выдачи ЦИЗ мною был получен товар с иными характеристиками. Несоответствие по параметрам встроенной памяти (16ГБ), размеру экрана (5,5), и по камере (13 МП). На руки получила смартфон с другими характеристиками: 8ГБ, 5 и 8МП соответственно. Не ожидала от Юлмарта такого "подарка", поскольку сравнивала вместе с оператором на сайте две модели данной ценовой категории, выбрала, как мне казалось, наиболее удачную, а получила посредственную. Оператор помогла оформить заказ в ЦИЗ. На выдаче, когда я сообщила о расхождениях между тем, что получила и описанием смартфона на сайте, мне ответили,что это "Я заказала НЕ ТО, ЧТО ХОТЕЛА"...

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


На старые телефоны после его покупки вообще никакого желания возвращаться нет, аккумулятор с четырьмя тысячами держит солидное количество времени и зарядка не уходит непонятно куда, к тому же тут седьмая версия андройда, и потребление энергии можно максимально тонко настроить от и до. Подключение к вайфаю быстрое, можно сказать моментальное, инет через сотовую сеть также работает хорошо.

Достоинства: Высокая ёмкость батареи. Объём встроенной и оперативной памяти нормальным. Хорошо определяется компом, сразу же. Сборка крепкая и надёжная, никакой хлипкости нет. Мощная вспышка, всё отлично снимает.

Недостатки: Неметаллический корпус.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Дисплей устройства отличный, с 294 точками на дюйм, и увидеть пиксели не получалось даже в том случае когда чуть ли не носом тыкался в экран. По скорости работы радует, он быстро открывает различные задачи, даже тяжёлые документы в пдфе, по телефонной книге, рабочим столам натурально летает. В ребут не уходил, ошибок любого плана не было. Всем доволен на 100%

Достоинства: Дизайн, хорошие камеры, с двумя симками работает нормально и суперская батарея.

Недостатки: Наушники в 3.5мм джек у меня немного с усилием вставляются почему-то.

Страницы: 1 2